Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

Одежда и обувь, т.7

Рекомендованные сообщения

Посоны.Кароче, движ такой.Хочу купить кросы именно НБ.Эту марку ниразу не юзал, но хочу попробовать.Или АдикиНакиПума лучше?

Приглянулись НБ 360, ниче такие, мб были у кого.Как вам?


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёткий :pray:

где найти можно?

 

Какой то анлак ебейший, перерыл половину интернетов, есть только S, L и XL :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носил нб, найки хуяйки и т.д.

Есть нб, им 4 года, они будто как новые, если хорошо подобрать именно под твою ногу то будешь носить и радоваться жизни(самый лучший вариант)+дизайн, в основном, у них больше всего нравится

Сайкони, найк, асикс тоже очень хорошие кросы, но я бы выбрал их если бы только у нб ничего не понравилось/либо не подошло под ногу(недавно так и сделал) или если какая-нибудь модель так понравится, что во сне ее видеть будешь

Рибоки, пума и остальное не очень котирую

 

Посоветовал бы нб 567/577


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно, поделюсь своим небольшим опытом эксплуатации кроссов. В недалекой юности обуви у меня было не очень много, а совсем наоборот: всё ограничивалось парой пар кросовок и сандалями, так что данная обувь носилась довольно активно, а именно долгими неделями и месяцами "не снималась". И ниже приведены кое-какие выводы.

Пума не выдерживает активную носку - и "обычные", и даже ферарри довольно быстро приходят в упадок. Рибоки чуть более живучие, но тоже за 3-5 месяцев испускают дух - рвутся, ибо швы - хуйня. Из адиков порекомендовал бы порш дизайн онли (хотя дизайн нетипичный для сникеров), хотя и у ориджиналсов многие модели норм по качеству, дизайн тоже нельзя назвать удачным у поголовно всех моделей, хотя самба, zx, sl72 и некоторые другие на мой вкус довольно милые :3

Найки - охуенные по качеству. Было 2 пары жестко (и не всегда по назначению) эксплуатируемых беговых кроссовок, эирмэксы (именно беговые, а не 90 и т.п.) внешне были идеальны на момент списания, я в них год откатал, нога за это время выросла. А вторую пару (из другой серии, однако) иногда одеваю и по сей день (на дачу сгонять, етк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носил нб, найки хуяйки и т.д.

Есть нб, им 4 года, они будто как новые, если хорошо подобрать именно под твою ногу то будешь носить и радоваться жизни(самый лучший вариант)+дизайн, в основном, у них больше всего нравится

Сайкони, найк, асикс тоже очень хорошие кросы, но я бы выбрал их если бы только у нб ничего не понравилось/либо не подошло под ногу(недавно так и сделал) или если какая-нибудь модель так понравится, что во сне ее видеть будешь

Рибоки, пума и остальное не очень котирую

 

Посоветовал бы нб 567/577

Благодарю :geys:


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой офк

101 доехал с сайзаныча заказ?

нихуя

но у меня вчера трекнулась посылка, которую я заказывал 5 декабря ( правда из Тайланда )

Так что я не теряю надежд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой офк

101 доехал с сайзаныча заказ?

нихуя

но у меня вчера трекнулась посылка, которую я заказывал 5 декабря ( правда из Тайланда )

Так что я не теряю надежд

мне кароче с сайзаныча вчера пришла посылка, шла СОРОК СУКА ДНЕЙ. в итоге оказалось что братаны квартиру не указали в посылке, и она успешно лежала ожидая меня на почте. так что сходи чекни, мало ли (хотя я УЖЕ ЗАБЫЛ чо там у тебя за трабл с сайзаном, НО ПРОВЕРЬ ВДРУГ)

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня вт 45 дней уже в общем-то прошло, схожу мб завтра

 

ну у меня вт 45 дней уже в общем-то прошло, схожу мб завтра

 

ну у меня вт 45 дней уже в общем-то прошло, схожу мб завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ботинкам - да, асосу - нет.


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа москвичи, если кто по случаю окажется в брендшопе, почекайте куртки ma.strum на предмет качества материалов и фурнитуры. Все хочу на весну что то из их продукции взять, но инфы в интернетах очень мало, да и отзывы довольно противоречивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему асус хейтерят многие?

объясните плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ради тебя могу заехать=)


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему асус хейтерят многие?

объясните плз

 

Лютый оверпрайс на 70% брендов.

 

ради тебя могу заехать=)

 

Ну так чтобы специально ехать не стоит, но если в тех краях окажешься - заскочи, буду признателен. Когда уже отчет по тайландским утехам? :rickroll:


Изменено пользователем kertis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему асус хейтерят многие?

объясните плз

 

Лютый оверпрайс на 70% брендов.

 

ради тебя могу заехать=)

 

Ну так чтобы специально ехать не стоит, но если в тех краях окажешься - заскочи, буду признателен.

а где не лютый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему асос хейтерят многие?

объясните плз

часто цены дороже на многие вещи, долгая доставка, репутация интернет-барахолки, мало хороших вещей.

 

Просто какая логика на асосе у среднего покупателя? Ого, всегда скидки, 2 тысячи поло - куплю эту и эту. А на деле, часто так оказывается, что сама по себе вещь стоит дороже, чем во многих других онлайн-магазинах. Мой барбуровский свитер стоил на асосе на 15 баксов дороже, чем на энде.

 

http://www.endclothi...liddesdale.html

 

http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black

 

разница 1200 рублей, пожалуйста))

 

P.S. Это наугад взятая вещь, я такое не ношу :trollface:


Изменено пользователем Kennedyhurt

Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему асос хейтерят многие?

объясните плз

часто цены дороже на многие вещи, долгая доставка, репутация интернет-барахолки, мало хороших вещей.

 

Просто какая логика на асосе у среднего покупателя? Ого, всегда скидки, 2 тысячи поло - куплю эту и эту. А на деле, часто так оказывается, что сама по себе вещь стоит дороже, чем во многих других онлайн-магазинах. Мой барбуровский свитер стоил на асосе на 15 баксов дороже, чем на энде.

 

http://www.endclothi...liddesdale.html

 

http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black

 

разница 1200 рублей, пожалуйста))

 

P.S. Это наугад взятая вещь, я такое не ношу :trollface:

http://www.endclothing.co.uk/brands/barbour/barbour-heritage-liddesdale.html

Поджалосто :nate:

Минус ват + доставка выходит дороже асоса. Ну зато конечно доставка быстрее недели на две. Но причин для хейта нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вообще не понимаю, зачем вы пользуетесь и оформляете заказы через энд.ко.юкей... Никогда даже не пытался на него зайти. Есть же комовский. Ну да, а две вещи заказав ты уже экономишь, а если три? доставка 40 баксов с энда. Ещё и трекинг, чёткие сроки, курьер.

 

Заказывая с асоса ты тратишь больше денег и дольше ждёшь (зачастую не зная сколько). Да просто сравнить бренды асоса и энда - уже понятно куда обращаться.

 

Даже в твоём примере. 5300 одна вещь с ДОСТАВКОЙ ФЕДЕКСОМ с энда. 5286 рублей с асоса почтой россии.

Две таких куртки будут стоить 9400 с энда включая доставку федексом, с асоса же 10550.

 

И т.д.


Изменено пользователем Kennedyhurt

Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа москвичи, если кто по случаю окажется в брендшопе, почекайте куртки ma.strum на предмет качества материалов и фурнитуры. Все хочу на весну что то из их продукции взять, но инфы в интернетах очень мало, да и отзывы довольно противоречивые.

 

Той говори ахуенно :)


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...