Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Snob

Лига Чемпионов. Сезон 2012/2013: Плей-офф.

Рекомендованные сообщения

Великолепный Реал проходит дальше оставляя отскок за бортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

МЮ просто сконцентрированны на АПЛ


Изменено пользователем W1Ld/DotersHavntLove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пишу на эмоциях, поэтому сразу прошу меня простить.

Да и от жарких фраз в адрес судьи тоже воздержусь. У каждого и так все на языке.

 

Но все же...я в очередной раз сегодня убедился в превосходстве английского футбола над этой испанской галиматьей. В превосходстве гениальных действий 39-летнего мудреца, который провел за свой клуб примерно столько же лет, чем суммарно основа Доблестного Реала.

В превосходстве нашей футбольной армии, которая не сдалась и билась до последнего. И в превосходстве наших болельщиков, которые не бросили свою команду.

 

Аплодисментов заслужил лишь один сливочный, держащий свое слово. И вся красная половина мира.

вот

гиггз как бог 90 минут катал щенят

а судья уебан конечно, нани просто принимал мяч, а этот уебок влетел в него ИГРОВАЯ СИТУАЦИЯ БЛЯДЬ КАКАЯ КРАСНАЯ

ахахахахаххах

пиздец, поражают такие уебаны как ты.

там опасная игра была, которая могла привести к супер-опасной травме Арбелоа (если бы попал в голову или грудак)

да, я думал будет желтая. Но судью винить нельзя - полетел на похуе, не подумав о последствии. Включил похуиста - поплатился.

Но суть не в этом, суть в том, что ты говоришь что сфолили на нани? ты конченая собака, умри от рака. тебе видимо в детстве вырвали глаза и выебали в череп, а потом обратно глаза вставили


90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомнил о говне, спасибо


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто перевернул игру которая на 35 минуте была уже в одни ворота со счтёом 3-0 , сельовен

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы вообще несете? нани кусок долбаеба, я очень сильно удивился почему судья сразу не показал ему в ебло красную, а почему то промедлил.

фергюсон сам виноват что не выпустил руни на 2 тайм сразу. это его ошибка. пусть теперь дома по телеку смотрит лч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть где то мю обосрался :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пишу на эмоциях, поэтому сразу прошу меня простить.

Да и от жарких фраз в адрес судьи тоже воздержусь. У каждого и так все на языке.

 

Но все же...я в очередной раз сегодня убедился в превосходстве английского футбола над этой испанской галиматьей. В превосходстве гениальных действий 39-летнего мудреца, который провел за свой клуб примерно столько же лет, чем суммарно основа Доблестного Реала.

В превосходстве нашей футбольной армии, которая не сдалась и билась до последнего. И в превосходстве наших болельщиков, которые не бросили свою команду.

 

Аплодисментов заслужил лишь один сливочный, держащий свое слово. И вся красная половина мира.

эка тебя пропоносило

владение чекни

39 летний мудрец

чекнул владение в матчах барсы против реала а потом на игру а потом опять на владение а потом на игру

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то я нихуя выдающегося в действиях Лопеса не увидел. Там где должен бы стоять вратарь при всех опасных моментах - он стоял. Мяч летел в него - проявлял реакцию, скоординировался и отбивал.

 

В первом тайме момент - удар в штангу он не достал, добивали ему в яйца лежачему, т.е. ему чисто повезло.

Удары во втором тайме - на таком же уровне, ну прям в лицо летит мяч, ну ясен хуй вратарь уровня Реала уж как-нить, хотя бы и ебалом, но отобьет

Попади Руни в ворота- не вытащил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вы гоните на фергюсона, похуй же кого он там выпустил не выпустил

 

ГЛАВНОЕ ЧТО ОН ТРИБУНЫ ЗАВОДИЛ КАК ТОП ЧИРЛИДЕР


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пишу на эмоциях, поэтому сразу прошу меня простить.

Да и от жарких фраз в адрес судьи тоже воздержусь. У каждого и так все на языке.

 

Но все же...я в очередной раз сегодня убедился в превосходстве английского футбола над этой испанской галиматьей. В превосходстве гениальных действий 39-летнего мудреца, который провел за свой клуб примерно столько же лет, чем суммарно основа Доблестного Реала.

В превосходстве нашей футбольной армии, которая не сдалась и билась до последнего. И в превосходстве наших болельщиков, которые не бросили свою команду.

 

Аплодисментов заслужил лишь один сливочный, держащий свое слово. И вся красная половина мира.

бля это не паста что ли? :lol: :lol: :lol: :lol:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто если на поле есть роналду

то нани начинает слишком выебываться

как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модрич гранд

фергисан пафосный уебан )))000


iHopeYouHateMe

Last.fm
65855.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто перевернул игру которая на 35 минуте была уже в одни ворота со счтёом 3-0 , сельовен

ты в глаза ебешься? счет 0:0 былbig52.gif

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы вообще несете? нани кусок долбаеба, я очень сильно удивился почему судья сразу не показал ему в ебло красную, а почему то промедлил.

фергюсон сам виноват что не выпустил руни на 2 тайм сразу. это его ошибка. пусть теперь дома по телеку смотрит лч

сап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати пеналь 100% был сука

когда карлик рафаэль на линии вратарской рукой отбивал? это да


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЮ ЕБАТЬ ОТЛЕТЕЛ И НИХУЯ НИГДЕ НЕ ИГРАЮТ ЛАЛКИ

АХАХВАХАХ

а челси ЕБАШИТ ЛЕ И ВЫЕБЕТ ТАМ ВСЕХ

:lol::rickroll:

 

ну по сабжу: реал отлетит в следующем туре, инфа сотка

и да нани уебок и сломал игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...