Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

хбоксы покупают только  америкосы рубиться в колду

какая нить ААА игра - и на хбоксе и на пс4 будет

японским разрабам плевать на коробку

тот же каталог инди в псне намного обширнее

тот же капхед, который два года подряд на е3 обсасывали вместе с sea of thieves - доступен на windows 10  :like:

если ты хочешь мериться терафлопсами с сонибоями бери xbox one x и смейся над ущербными

весной этого года как раз выходит обнова майнкрафта под 4к текстуры

 

ты же не пк покупаешь, на первом месте должен быть каталог игр текущих и грядущих, а не мощность под коробкой


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кода лучше пс4 тоже уже давно

Контент на месяц раньше и все турниры на пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^кефа опять прав.

 

 

хбоксы покупают только  америкосы рубиться в колду

какая нить ААА игра - и на хбоксе и на пс4 будет

японским разрабам плевать на коробку

тот же каталог инди в псне намного обширнее

тот же капхед, который два года подряд на е3 обсасывали вместе с sea of thieves - доступен на windows 10  :like:

если ты хочешь мериться терафлопсами с сонибоями бери xbox one x и смейся над ущербными

весной этого года как раз выходит обнова майнкрафта под 4к текстуры

 

ты же не пк покупаешь, на первом месте должен быть каталог игр текущих и грядущих, а не мощность под коробкой

Ало бля, я уже 3.5 года как обладатель фатки пс4, хули вы все тычете меня библиотекой игр? Есть фраза "дьявол кроется в деталях", и в деталях для меня бокс сейчас выглядит приоритетней, каким бы сонибоем я не был. У него лучше дезигн, лучше интерфейс системы, есть обратная совместимость, лучше подписка, субъективно для меня пизже геймпад(кроме пидорства с аккумом). Сони же предлагает сейчас только пососать жопу, ибо по подписке норм игры максимум 3 раза в год, обратной совместимость нет никакой, сервиса тоже практически никакого, есть только игры, но я в них спокойно сыграю и на фатке(хотя дс3 в 60 фпс хотелось бы конечно) и трёшке. Да и повторюсь, я не собираюсь идти в магазин сейчас, я просто прикидываю и ставлю противовес местным запивасным рофлам по типу Лёши Шевцова, что бокс без игор, и вообще хуйня - нет, не хуйня, у него достаточно плюсов, и хватит про слитые экзы уже пожалуйста, что бы половину запустить нужен кудахтериус за 70-80к, далеко не каждый столько выбросит на игры, если не занимается монтажем, или прочей работой что требует ПК с неуебаться характеристиками.

404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хм, вот уж действительно сложный выбор

консоль со всей мультиплатформой и хорошими эксклюзивами или консоль с мультиплатформой (в 900p) и без хороших эксклюзивов, которую к тому же в нашей стране имеют единицы :hmm:


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я читал что у тебя фатка, это не отменяет факт что твои аргументы в защиту хбокса,мягко сказать не сильны

 

ты просто посмотри на политику майкрософт, они признали свое поражение перед сони уже как два года

все их игры это кросс платформа - между хбоксом и виндоус 10

они только сейчас зашевелились, когда захотели купить крупных издателей

но все это пока слухи и этот кул геймпад, крутой интерфейс и халява по хбокс голд подписке - слишком слабо звучат

 

хотя я уже как месяцев 7 плюс имею и раздают оч хорошие игры, хз как это можно не заметить

у меня у самого был бокс и я на нем смотрел нетфликс. смог обменять его на пску и начал играть!


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России кстати что удивительно достаточно народ с коробкой, вот в СНГ полная доминация Сони, а у нас по старой памяти брали оригиналы хуановские. И ВЫ ЗАЕБАЛИ СВОИМИ ЭКСКЛЮЗИВАМИ, ВОТ ЧЕСТНО. ПС4 в СНГ настолько распостранена, что с вероятностью в 80% у тебя всегда есть друг или знакомый у которого ты можешь её стрельнуть и пройти экзы.


да я читал что у тебя фатка, это не отменяет факт что твои аргументы в защиту хбокса,мягко сказать не сильны

 

ты просто посмотри на политику майкрософт, они признали свое поражение перед сони уже как два года

все их игры это кросс платформа - между хбоксом и виндоус 10

они только сейчас зашевелились, когда захотели купить крупных издателей

но все это пока слухи и этот кул геймпад, крутой интерфейс и халява по хбокс голд подписке - слишком слабо звучат

 

хотя я уже как месяцев 7 плюс имею и раздают оч хорошие игры, хз как это можно не заметить

у меня у самого был бокс и я на нем смотрел нетфликс. смог обменять его на пску и начал играть!

Я и примеряю по своим параметрам, и что для тебя аргументы третьего порядка, для меня значение имеет неплохое(геймпад и обратная совместимость например). То что бокс сосёт в войне - факт, и нигде этого не отрицал, но майки всеми силами пытались исправиться везде где могли кроме экзов(ибо политика компании такая), и у них это получилось, отчего я и исхожу, что бокс из высера превратился во вполне годный вариант, офк если у тебя не эмблема сони вместо тромбоцитов в крови. Про ПС плюс - единственное что я прошел из всех их раздач это лимбо, еще инфэймос тоже был хорош для раздачи, но я его через месяц после покупки самой пс4 брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, у меня плойка уже год и я до сих пор не прошел на ней все что хотел (ну окей, я не только в экзы играл, но и в мультиплатформу, которую у меня пекарня не тянула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России кстати что удивительно достаточно народ с коробкой, вот в СНГ полная доминация Сони, а у нас по старой памяти брали оригиналы хуановские. И ВЫ ЗАЕБАЛИ СВОИМИ ЭКСКЛЮЗИВАМИ, ВОТ ЧЕСТНО. ПС4 в СНГ настолько распостранена, что с вероятностью в 80% у тебя всегда есть друг или знакомый у которого ты можешь её стрельнуть и пройти экзы.

что значит заебали с экзами

консоль она блять для игр, а не в менюшке посидеть

ну хотя конечно занимать консоль это кул страта 

и покупать не надо ничего

 

единств. плюс хбокса это обратная совместимость, но видимо это не очень помешало сони продать 70 млн консолей за прошлый год

 

 если у тебя не эмблема сони вместо тромбоцитов в крови.

 

То что бокс сосёт в войне - факт, и нигде этого не отрицал

тут вот странно,с одной стороны ты согласен что сони вин войну, но с другой ты пишешь так

как будто все выбирают соньку тупо из-за бренда, а не из-за огромной библиотеки игр с заделом на будущее

 

если для тебя второстепенные вещи настолько важны, то не стоит вообще спорить с людьми для которых игры на первом месте


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех экзов что хотел бы пройти, но не прошел остался только хэви рэйн, но у меня ситуация там немного другого порядка, из рода: бля, пиздатая игра, на стриме видел вообще кайф, обязательно поиграю, ой, надо чет дома убраться, яйца почесть и т.д.

 

 

В России кстати что удивительно достаточно народ с коробкой, вот в СНГ полная доминация Сони, а у нас по старой памяти брали оригиналы хуановские. И ВЫ ЗАЕБАЛИ СВОИМИ ЭКСКЛЮЗИВАМИ, ВОТ ЧЕСТНО. ПС4 в СНГ настолько распостранена, что с вероятностью в 80% у тебя всегда есть друг или знакомый у которого ты можешь её стрельнуть и пройти экзы.

что значит заебали с экзами

консоль она блять для игр, а не в менюшке посидеть

ну хотя конечно занимать консоль это кул страта 

и покупать не надо ничего

 

единств. плюс хбокса это обратная совместимость, но видимо это не очень помешало сони продать 70 млн консолей за прошлый год

 

Потому что многие экзы крутые, потому что экзы консоли, а не потому что гамза действительно топ. Тот же кинч от студий сони на дух не переношу(кроме Хэви Рэйна), год оф вар - неплохой слэшер, что велик просто потому что экз, драйвклаб неплох, но посредственен(хотя это единственная игра из жанра, что вкатила на новом поколении консолей, всё остальное совсем уж пиздец кал), ордер - 6 часовой бенчмарк, убитьзона и инфэймос откровенно слабее предыдущих частей, что действительно были пиздатыми. Из мастхэва остаётся только анч, Хорайзон, Блэдборн и ТЛоУ, еще их сиквелы как у ТЛоУ и Детройт. Тоже не слишком ахуенный аргумент кроме блэдборна, и как я уже говорил, решается стрелянием консоли у друга или знакомого. Единственное что я забыл упомянуть - онлайн составляющая, тут бокс сосет конечно, если любитель быдлофилда и прочих сетевых побегушек, то выбор пс очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я раз за тебя и даже если все экзы сони не очень, они есть и будут в дальнейшем

ты же не будешь брать коробку, для того чтобы брать пс4 у друга для экзов?

нет смысла в коробке, ее плюсы не могут перекрыть провал микров и точка

 

легче купить пс4 и взять у друга хбокс чтобы поиграть в форцу и хало с кракдауном!


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю про то, что не все экзы так мастхэвны как их преподносят, а играть в игры в принципе многим хочется, и начал с того, что цены на железо ахуеть не встать, и легче коробку или пску купить по настроению, а не с плеча рубить что бокс говно, а пс великолепен, и всё это свожу к тому что бокс многие косяки исправил(геймпады, внешний вид консоли, лояльность к пользователям), и выбор уже не так очевиден и прост, а складывается из того, что тебе нужно от консоли и что важно в ней, а не просто купить пс потому что он популярен и на него экзы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы тупорылым дружкам плойку довать в экзы поиграть

нахуй иди ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иду )))00))))0)))

Долбоёб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто есть вещи которые оспорить сложно, а есть вкусовщина наподобие геймпадов. Был на пк пад от 360, после него дш4 показался творением богов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня с геймпадами всё как раз наоборот, потому я и отстаиваю непопулярную позицию что бокс далеко не так хуёв как тут вещают, особенно если он подходит под нужные тебе требования. Такими темпами можно дойти монополии сони на полноразмерные консоли(нинтендо будет на этом поприще еще лет 10 в лучшем случае хуяку сосать), и настанет полный пиздец, конкуренция нужна, и майки хотя постарались её создать, выпустив неплохую вещь после того как выкинули на мороз долбоёбов что сотворили фатку хуана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я говорю про то, что не все экзы так мастхэвны как их преподносят, а играть в игры в принципе многим хочется, и начал с того, что цены на железо ахуеть не встать, и легче коробку или пску купить по настроению, а не с плеча рубить что бокс говно, а пс великолепен, и всё это свожу к тому что бокс многие косяки исправил(геймпады, внешний вид консоли, лояльность к пользователям), и выбор уже не так очевиден и прост, а складывается из того, что тебе нужно от консоли и что важно в ней, а не просто купить пс потому что он популярен и на него экзы есть.

ну смотри,как идет процесс выбора при покупке консоли

я хочу поиграть в игры - хбокс

я хочу , чтобы мне было доступно большее количество игр - пс4

оспоришь что библиотека игр на хуане сильнее? оспоришь что выбор консоли по списку доступных для тебя игр неверно?

если нет, то выбор очевиден - пс4


Изменено пользователем grandique

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пс4 кстати есть пад похожий на боксовский, с таким же расположением стиков, хз насколько удобный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я говорю про то, что не все экзы так мастхэвны как их преподносят, а играть в игры в принципе многим хочется, и начал с того, что цены на железо ахуеть не встать, и легче коробку или пску купить по настроению, а не с плеча рубить что бокс говно, а пс великолепен, и всё это свожу к тому что бокс многие косяки исправил(геймпады, внешний вид консоли, лояльность к пользователям), и выбор уже не так очевиден и прост, а складывается из того, что тебе нужно от консоли и что важно в ней, а не просто купить пс потому что он популярен и на него экзы есть.

ну смотри,как идет процесс выбора при покупке консоли

я хочу поиграть в игры - хбокс

я хочу , чтобы мне было доступно большее количество игр - пс4

оспоришь что библиотека игр на хуане сильнее? оспоришь что выбор консоли по списку доступных для тебя игр неверно?

если нет, то выбор очевиден - пс4

 

Так я про это и говорю, хочешь просто игори и геймпад тебе у хуана больше нравится - берешь бокс, а не слушаешь подписчиков айтипедии какой он хуёвый и ваще на пс ТЛоУ есть(а есть вероятность что тебе на него попросту насрать, или ты его проходил уже). Хочется максимум игр - берешь пс4, хочется экзов - берешь пс4, хочешь мультимедийку и изредка поиграть - берешь бокс. И так комбинируешь все что тебе нужно от вещи и выбираешь по потребностям, сейчас не 14 год с уебанской фаткой хуана, выбор есть и его надо использовать.

 

На пс4 кстати есть пад похожий на боксовский, с таким же расположением стиков, хз насколько удобный

8к за проводной геймпад(если ты про nacon) в 2к18, это слишком плохо, будем честны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за спор вообще, будто человек одно на другое меняет, когда он лишь докупает, и то, не сегодня и не завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то что хуан на старте по дефолту 100 зеленых накидвает к ценнику никого не волнует при выборе? а я вот волнуюсь каждый раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...