Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

Купил и погамзил минут 30 и вот мои ощущения:

1. Стики - почему они такие маленькие? Не, они удобнее чем на дш раза в 3, но после 360го как будто детский геймпад взял в руку.

2. Курки - по приятнее чем на 360м, но что-то меня смущает в них.

3. Кнопки - нажимаются не так глубоко как раньше, для меня скорее недостаток.

4. Бамперы - в 3й ревизии очень кайфово нажимаются, лучше чем на дш.

5. Эргономика - всё также лучшая на рынке, но пока адекватно оценить не могу - слишком большая привычка к 360му.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый большой плюс это не надо батарейки.

Помню какой пздц был когда у меня 360 был и батарейки сели,а запасные уже закончились, с пульта тогда снимал, ну все равно надо было в магаз идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил и погамзил минут 30 и вот мои ощущения:

1. Стики - почему они такие маленькие? Не, они удобнее чем на дш раза в 3, но после 360го как будто детский геймпад взял в руку.

2. Курки - по приятнее чем на 360м, но что-то меня смущает в них.

3. Кнопки - нажимаются не так глубоко как раньше, для меня скорее недостаток.

4. Бамперы - в 3й ревизии очень кайфово нажимаются, лучше чем на дш.

5. Эргономика - всё также лучшая на рынке, но пока адекватно оценить не могу - слишком большая привычка к 360му.

геймпад прям создан для длительного гомзинга: маленький, легкий, удобный, не выпадает и не выскальзывает из рук, кайф


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Купил и погамзил минут 30 и вот мои ощущения:

1. Стики - почему они такие маленькие? Не, они удобнее чем на дш раза в 3, но после 360го как будто детский геймпад взял в руку.

2. Курки - по приятнее чем на 360м, но что-то меня смущает в них.

3. Кнопки - нажимаются не так глубоко как раньше, для меня скорее недостаток.

4. Бамперы - в 3й ревизии очень кайфово нажимаются, лучше чем на дш.

5. Эргономика - всё также лучшая на рынке, но пока адекватно оценить не могу - слишком большая привычка к 360му.

геймпад прям создан для длительного гомзинга: маленький, легкий, удобный, не выпадает и не выскальзывает из рук, кайф

 

Мне наоборот дш4 нравится тем, что он довольно увесистый, но эргономика для моих рук там конечно мрак еще тот(особенно при длительных забегах у меня пальцы на тыльной стороне геймпада неметь начинают). Ну и внешний вид вышка, хоть я и купил черный(сложнее замарать, да и на столе люблю поддерживать стиль "all black"), а не белый.

самый большой плюс это не надо батарейки.

Помню какой пздц был когда у меня 360 был и батарейки сели,а запасные уже закончились, с пульта тогда снимал, ну все равно надо было в магаз идти

У меня 360й проводной, я уже из-за блока для батареек блевал пиздец, поэтому сразу купил без этой хуйни. Ну и батарейки всё равно нужны, я заказал себе на озоне как раз адаптер(там он дешевле на 300р чем в остальных гадюшниках + скидка 300р от озона) что бы полностью провода убрать лишние, и подключать 360й чисто по необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз стики на дуалшоке шок

Маленькие, скользкие, неприятные на ощуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто и не спорит с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне они наоборот нравятся больше, чем тех же боксах, в боксах прям ебучая коробка передач, а не мягкие и не дающие сопротивления при движении стики дш4


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

lWYaMLU.png?1

Ну и гнидиши бля, я как будто и без этого мало потратил 4.5к на геймпуд+адаптер(это со скидками на 1.5к+ где-то), а еще ведь за доп плату можно и костыльные батарейки выкинуть. Тут Сони конечно разматывает этих долбоёбов всухую(и адаптер дешевле почти в 2 раза, и аккум не нужно покупать сука).


Изменено пользователем Undead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще кто купит в здравом уме хбокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут согл. Чем щас коробка привлекает вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю речь просто о геймпаде идёт, для компа например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я, и что? Я зафейлился, что взял фатку за фулпрайс. Подождал бы пару лет и взял слимку за полцены. Ну тогда доллар 100 рублей стоил, чет запаниковал :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в хуящике есть бэкворд компатабилити, из-за которого я всерьез думаю себе взять как-нить эску играть в старые игори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю речь просто о геймпаде идёт, для компа например

^прав.

 

Ящик я покупать пока не собираюсь(может как устроюсь после диплома накоплю на X, ибо цены ахуеть можно на комплектующие, можно про+One X взять, и еще на игори останется), для компа всё это покупал(каеф непередаваемый, вот кто у майков отрабатывает каждый цент своей зарплаты, так это дезигнеры геймпада). Но в плане подписки, обратной совместимости и мощности(если говорим про старшие версии) ящик сейчас выглядит в разы лучше прихуевших японских пидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у японских пидеров зато экзы хотя б есть

если б они еще переиздали метал гир колекшон на пс4 - цены б им не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я думаю речь просто о геймпаде идёт, для компа например

^прав.

 

Ящик я покупать пока не собираюсь(может как устроюсь после диплома накоплю на X, ибо цены ахуеть можно на комплектующие, можно про+One X взять, и еще на игори останется), для компа всё это покупал(каеф непередаваемый, вот кто у майков отрабатывает каждый цент своей зарплаты, так это дезигнеры геймпада). Но в плане подписки, обратной совместимости и мощности(если говорим про старшие версии) ящик сейчас выглядит в разы лучше прихуевших японских пидеров.

 

Ну пожалуй будем обмазываться посредственными играми на бокс чем норм экзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чем отличаются экзы на фатке от экзов на слимке не расскажете пацы? Прошку брать ради +3-4 фпса в хорайзоне да анчартеде я смысла брать не вижу, а мультиплатформу лучше на пеке\боксе поиграю по настроению. Единственный аргумент прошки для меня - 60 фпс в ДкС3, но этого слишком мало пока что.


Изменено пользователем Undead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на прошлой странице уже расписывали в чем разница прошки со слимкой/фаткой, там уже сам решай, что для тебя важно, потенциальные 4к и лишние фпсы в некоторых играх или сотняя баксов, каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне решать, я не в магазин собираюсь, а просто в будущее прикидываю. Просто забавно наблюдать как все новое поколение One с говном мешают, учитывая что единственный 100% аргумент тут экзы, но большинство из них далеко не маст хэв, и уж меня тыкать в них совсем ебланство, ибо я еще в 14м фатку брал. Оригинальный хуан и его геймпады - да, говно редкостное, я сам в ахуе как после 360го что выебал Сони по всем фронтам до выхода 3 части анча и ТЛоУ можно было выпустить это, но S и X очень качественные консоли, и даже мне сонибою это очевидно, плюс в мелких деталях которые я описал выше они лучше, да и далеко не все экзы еще слиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас все экзы поддерживают hdr режим. На фатке он работает без проблем если телик подходящий. Тот же хорайзон и анч с hdr и без это абсолютно разные игры, а вот настолько ли велика разница в картинке между про и фаткой это спорный вопрос. Кто то и за 5 фпс отдаст 30к,а кто то не загоняется по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...