Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

ветка-нонконформист, которая хотела показаться умной, но ревильнула свое нутро первым же постом - это чисто гагагага 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветка умудряется выглядеть долбоебом на фоне Кефы  :pray:

 

ты кто и нахуй это высрал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини, просто так 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так, добил анчик четвертый.

Все то же кривоватое управление как и в прошлых частях. В замесах персонаж все так же скачет не туда куда хочешь. Пытаешься сделать уворот и липнешь к ненужной стенке, получаешь пизды. Перестрелки тоже остались прежними, больше раздражают, чем увлекают. Какая-то запредельная сложность стелса. Ни разу не смог пройти бой полностью по стелсу, враги постоянно друг друга палят, очень сложно поймать подходящий момент для нападения. Иногда непонятно можно ли прыгать, то бывает прыгаешь по 15 метров как ни в чем не бывало, то ломаешь шею с трех.

Сгорел ко всем хуям на финальном боссе. Прошел раза с пятидесятого. Чуть телек геймпадом не уебал. Даже в Квантум Брейке так не горел. Надо нахуй уволить и посадить пожизненно того, кто это придумал. Вообще, в игре не мало таких поджигающих моментов, после прохождения была только одна мысль «наканец-то». Хотя эпилог, как противовес финальному боссу, очень душевный, прям слезу пустил.

 

Плюсы офк тоже есть. Ну как плюсы? Базовые правила мною придуманного геймдизайна соблюдены. Нормальное понятное обучение, каждая миссия визуально отличается от остальных, цветовая палитра постоянно меняется. Кат-сцены грамотно переходят в геймплей, почти всегда понятно когда можно управлять персонажем, не как в некоторых играх где сидишь тупишь. КТЕ тоже нормально сделано, используется не так часто, в основном для открывания дверей и в некоторых сценках (босса в расчет не беру). Очень хорошие ненавязчивые подсказки. Много альтернативных дорожек в локациях, нет ощущения корридорности. Но не понравились размеры локаций, уж слишком здоровые, часто терялся не мог понять куда мне вообще нужно. Занятные головоломки.

Ну и, конечно же, диалоги, анимации, картинка, - все это 10/10.

 

Впечатления точно такие же как и от второй части, - до поры до времени вроде неплохо, а потом хоть пожарников вызывай.

Наснимал кучу смешнявых фейлов, а потом увидел что плойка по умолчанию записывает ролики по 15, сука, минут, пришлось удалить (заебался бы все резать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот шо бывает, когда играешь не на средней сложности


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже месяц наверно не могу добить второй анчартед

 

все из-за бесконечных перестрелок,  хз как эта игра на метакритике стоит выше тлоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот шо бывает, когда играешь не на средней сложности

 

или кривожопый. я играл на средней и все равно в последних миссиях горел (особенно когда там по пляжу пробираешься сквозь блять ебаную армию юэсэй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На средней пролетел без смертей почти четвёртый. Тупо в кайф играть было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил тоже анчартед а там шутер ебучий а не игра

врятли когдато играть буду, ожидал чтото наподобие тлоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анчартед вдруг стал ебучим шутером. Прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 ботов в самых первых локах автоматчиков, которых хуй стелсом поубиваешь

просто ожидал немного другого от игры :dunno:

вот в тлоу с кирпичем и бутылкой на реализме 80% времени проходится без особой стрельбы

здесь совсем нето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил тлоу на сложном, было очень тяжело, но не сказать что прям бомбило, разве что, в нескольких местах. Но я тогда, можно сказать, в первый раз в жизни в стелс играл.

Щас хрен проссышь какую сложность выбирать, то бывает на нормальной потеешь, то на максимальной как на обычной. Вот, кстати, еще один минус анча, - не пишут чем отличаются уровни сложности. А в ларисе пишут

 

unch.jpg

 

tr.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил тоже анчартед а там шутер ебучий а не игра

врятли когдато играть буду, ожидал чтото наподобие тлоу

в инете сказали, что там кинцо? omegalul


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же бладборн офигенный


задумываюсь о ng+

там же боссы сильнее будут?

а то я был оверлевел и не ощутил почти никого в конце


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда мне повезло, что я решил убить всех доступных опциональных боссов до финала

а то меня даже не спросили...


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз анч это игра в которую приятно играть а не потеть. Это то что проебано в ларе


Изменено пользователем LittlePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как в здравом уме можно сравнивать Лару с шедевром от Нати Богов? Бтв дико горел с тяжелой сложности в ремастере второго анча, тупа три выстрела и лежишь мертвым пока игра грузится :banned: плюс очень затянута по времени, на моменте 

атаки деревни в горах

  уже готов был дропнуть. Ну и босс финальный это пиздец. :nono:


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если для тебя только было две Лары. То мне тебя жаль.

И да я сравниваю Лару, что стилистика одна. Только Лара проебана и ее ничего не исправить,хотя я проходил все ласт части. А вот анч это шедевр, который приятно играть на среднем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если для тебя только было две Лары. То мне тебя жаль.

Имеет смысл сравнивать две последние, ибо было бы дико брать олдовые части Ларки, или же постолдовые (хуевые) . Ласт две игры уступают даже третьему анчу, не говоря уже о четвертом, хотя, в четвертый уже был соу соу. 


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...