Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

в ру магазе стОит анчартед 4 - 900 рублей
в юа магазе - 650 грн (около 1200-1300 рублей)

 

мне предлагает пс стор перейти на укр магаз и не разрешает купить игру в ру регионе

просто сменить адрес в профиле будет норм? там кому-то не похуй вообще на мой адрес? или раз уж я из незалежной, то и платить больше?


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ру магазе стОит анчартед 4 - 900 рублей

в юа магазе - 650 грн (около 1200-1300 рублей)

 

мне предлагает пс стор перейти на укр магаз и не разрешает купить игру в ру регионе

просто сменить адрес в профиле будет норм? там кому-то не похуй вообще на мой адрес? или раз уж я из незалежной, то и платить больше?

Нельзя менять регион магаза.

Можно разве что зарегать 2ой акк на нужный тебе регион и привязать к пске и покупать уже с этого стора, лучший бтв юс стор

Quuu понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему? счас же курс в говне

говорят счас норм индусский или какой то южно-азиатский 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря чето в кекариус с того что челики в почти 2к19 занимаются тем, что покупают диски на авито, проходят их и перепродают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вово есть же телега

там на 30% дешевле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря чето в кекариус с того что челики в почти 2к19 занимаются тем, что покупают диски на авито, проходят их и перепродают 

ну дак это шах и мат пекарям, которые говорят про 5к ценники, хотя по факту можно любую игру поиграть за 300 рублеф разницы перепродажи

Klik-Klak понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глючит левый стик,че делать?в ремонт сразу нести?


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можешь разобрать и прочистить, мб крошки задушили.

 

Механизм стика сжатым воздухом, но это хз.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отнес бы умельцам, которые реостат поменяют :hmm:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто брал на целый год пс+ в 2018?

 

как впечатления? или лучше ждать годноты и брать на месяц


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто брал на целый год пс+ в 2018?

 

как впечатления? или лучше ждать годноты и брать на месяц

 

какой то странный вопрос 

 

если ты играешь по кд во всякие онлайн проекты, то бери конечно на год сразу 

если ты играешь онли в офлайн игры - то можешь брать раз в месяц конечно 

 

только имей ввиду - что поиграть в игры, который взял по пс+ можно только пока он активен + там в 80% случаев говно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в онлайн че то будешь катать то бери.

Годноту проще на авито выцепить чем ждать


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там в 80% случаев говно 

хуйня, октябрь первый раз когда я разочарован пс+ и мне неинтересна ни одна игра в нем. обычно там годнота, правда бывает, что годнота, которая я уже прошел давно, но это уже не столь важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря чето в кекариус с того что челики в почти 2к19 занимаются тем, что покупают диски на авито, проходят их и перепродают

К примеру я вот взял паука, прошел его и продал, вырученные деньги отложил на рдр2, зачем мне покупать цифру офлайн игры которую я не буду перепроходить? Просто для того что бы она потом занимала место на винчестере? Или качать 50гигов с моим хуевым интернетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне это наоборот ахуенный экспипиэнс.


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну у тебя то денег вагон, ты успешный, ниндендо, 4к телек, тачка из салона, МОДЕРАТОР! тебе бомжей не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну у тебя то денег вагон, ты успешный, ниндендо, 4к телек, тачка из салона, МОДЕРАТОР! тебе бомжей не понять

 

да это не при чем

 

вот я например прошел зельдочку писечку и я прям чувствую, какой позитивной энергией заряжен картридж с этой игрой, он подарил мне столько приятных воспоминаний и позитивных эмоций + я твердо понимаю, что при ближайшей возможности обязательно перепройду 

 

я даже близко не могу представить чтоб его кому то продать или еще чето, я никогда в жизни никому ниче не продавал и ни у кого ниче не покупал с рук 

 

это тупа философия никитки, я удивлен, но ее мало кто разделяет 

 

для меня любая без исключения вещь - носитель энергетики владельца. Когда ты покупаешь новую, в пленочке вещь, в тот момент, когда ты ее снимаешь - она становится твоей и продавать ее это как то предательски что ли хз, особенно, если она еще и позитивные эмоции дарила 

ровно как и покупать у кого то с рук чето - просто противно лично мне 

 

ну у нинки еще и плюсом, что коллекционировать приятно картриджи, амибо да и ваще все 

 

я в цифре покупать стараюсь только инди, которых нет в рознице, мультиплатформу и онлайн проекты, типо марио карта 

а всякие клевые эксклюзивы, типа зельдочки писечки, байонетессы и прочих - в коробочках. 

 

 

ну справделивости ради, у меня тоже не всегда была возможность покупать себе рофлы  в больших количествах, но даже тогда я придерживался подобной философии 

 

многие меня странным считают 

 

но с другой стороны многие и в китае вещи заказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если перепройти захочешь? опять на авито пиздовать покупать, ехать куда то за ним, дохуя у вас времени я смотрю

Тигрёнок понравилось это

mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это потому что у нинки нету платины, а вот сони платину сделали и можно изи продавать  :rickroll:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...