Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

Разные регионы - разные скидки, так всегда же было.

 

Я в юк стор акк хотел сделать в своё время, но потом (будучи офк дауном) решил все покупки делать на основном акке, ибо коллекция вся хуйня.

 

 

юк стор же наоборот самый дорогой из всех.

60 баксов - 60 евро - 60 фунтов

 

Сони вообще на хую вертели всю эту конвертацию и просто ебанули везде ценник в 60 и бриты теперь страдают. Сам на американский перешел еще года 4 назад. Обычно переплачиваю за гифт карты пару баксов, но все равно в плюсе остаюсь относительно других цен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Обычно переплачиваю за гифт карты пару баксов

 

а где покупаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рад, что не могу покупать игры задешего, так бы совсем депрессил от несоразмерного бэклога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там самые сочные скидки были в то время, я помню алмост 60 была на нг прошлый на ассаниское дерьмо в египте, что на порядок дешевле было чем в нашем.

 

Вообще самый сок это японский, там и плюс игры подгоняют охуенные. 


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сони вообще на хую вертели всю эту конвертацию и просто ебанули везде ценник в 60 и бриты теперь страдают.

 

Ну и где мои игори по 60 хрывень!

 

 

Алсо расскажи какие плюсы/минусы/подводные камни амероаккаунта.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мвидео оставался косарь с покупки нинки, щас у них как раз бф - тоже куча скидок, всякие октопасы по 2500

 

я взял тоада, хоть на него и была самая маленькая скидка - 500 рублей, но зато игра точно годная, пушто с остальными могут конечно нюансы возникнуть, т.к. я не фанат джрпг и прочего

 

Кстати порадовала скидка на марио пати - 2490 щас стоит, т.е. уже 30% скинули, хотя игруха по сути только вышла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще самый сок это японский, там и плюс игры подгоняют охуенные. 
 

есть правда один нюанс в виде лунного языка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто какие игры покупал за фул прайс? Я вот только две, хотя консоль у меня всего-то 9 месяцев.

Купил гов и рдр. Все остальное брал на дисках по которым водили хуем перед продажей

https://dtf.ru/gameindustry/31843-pravitelstvo-turcii-nachalo-rassledovanie-v-otnoshenii-sony-iz-za-zavysheniya-cen-v-ps-store-na-fone-padeniya-mestnoy-valyuty


Изменено пользователем Klik-Klak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че по австралийским ценам? 

 


Изменено пользователем lacosteg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что я в двойке беру, то 0.

А так на релизе брали гов, хорайзон и все вроде. Ну фифа не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морталес, а типо ты в двойке можешь делиться играми с кем-то еще?

 

дайте гайд нормальный. zemlyapuhom


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морталес, а типо ты в двойке можешь делиться играми с кем-то еще?

 

дайте гайд нормальный. zemlyapuhom

 

да, и играть одновременно можно, даже в онлайн игры, и каждый со своего акка

заходишь на акк к челу, ставишь что твоя консоль основная для этого акка (в настройках) (или что акк основной для консоли, не помню как точно) и все, возвращаешься на свой акк и у тебя есть его игры

если у тебя есть игры, то челу надо сделать тоже самое с твоим акком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто какие игры покупал за фул прайс? Я вот только две, хотя консоль у меня всего-то 9 месяцев.

Купил гов и рдр. Все остальное брал на дисках по которым водили хуем перед продажей

https://dtf.ru/gameindustry/31843-pravitelstvo-turcii-nachalo-rassledovanie-v-otnoshenii-sony-iz-za-zavysheniya-cen-v-ps-store-na-fone-padeniya-mestnoy-valyuty

 

вместе с консолью взял полтора года назад хорайзон, мкх и ластофас

вообще почти все игори покупаю на дисках, но при этом влом заморачиваться с перепродажей (да и приятно смотреть на стопочку под телеком), тупо потому что они имеют склонность дешеветь в магазах, если не шибко популярны

а на релизе брал только рдр2 (ну в какой-то мере хорайзон тоже был взят на релизе, так как когда я покупал консоль он только релизнулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некст игрой за фул прайс будет наверное только тлоу2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морталес, а типо ты в двойке можешь делиться играми с кем-то еще?

 

дайте гайд нормальный. zemlyapuhom

Бля, тут уже раз 100 его обсудили, и я раза 4 писал  :lol: 

Берешь друга, просишь у него акич. Заходишь на него. Заходишь в настройки=>управление учетной записью=>активировать как основную систему пс4

Если ему нужен твой акич, он делает тоже самое. Если не нужен он ДЕАКТИВИРУЕТ свой. Чтобы ты мог его юзать. 

Покупаете игру на любой из двух аккаунтов. Тот на чьем спокойно качает игру, тот кто юзает чужой просит друга покурить пять минут. Ты в этот момент заходишь на его акич снова. Идешь в библиотеку и качаешь игру. Возвращаешься на свой. Профит. Вы можете оба играть со своих акичей. Получать все ачивки на свои. Играть онлайн во что угодно. 

 

И пора бы хоть чей то гайд добавить в первый пост. 

sprkl и Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты в этот момент заходишь на его акич снова. Идешь в библиотеку и качаешь игру.

 

это в каждом гайде отличается бтв, так и не понял, надо заходить на акк снова чтобы что-то качать каждый раз? и другу надо будет ждать всю скачку? 


 

 

И пора бы хоть чей то гайд добавить в первый пост. 

 

ну так пересоздайте кто-то топик уже и сделайте

у @@Bang больше всего постов, значит это его обязанность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну т.к игру покупает он, она в его библиотеке. Тебе нужно просто зайти и ткнуть кнопку "загрузить". Можешь возвращаться на свой. Конечно фул загрузку ждать не нужно.
А так да. каждая новинка купленная не на твой аккаунт загружается только заходом на чужой. 

Поэтому и советую с кем то хорошо знакомым юзать такую схему. Есть куча сайтов где народ в двойки и тройки (хуйня полная) объединяется. 
Но с левыми чето юзать ну нахер. 


Изменено пользователем Mortalles
Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Алсо расскажи какие плюсы/минусы/подводные камни амероаккаунта.

 

 

ну там подводных камней почти нет никаких. при реге надо чутка подзаебаться с фейковыми адресами и картами, но есть (по крайне мере были) спец сайты, которые генерировали всю эту инфу.

 

из плюсов там в сторе гораздо больше плюх, чем в остальных сторах (в основном из за сириков/фильмов)

у них всегда самые высокие скидки и выгодные цены. Из минусов разве что вся эта еботня с гифт картами.

 

покупаю их как правило на g2a. Как то пытался на амазоне взять, но я уже не помню почему не смог там взять. То ли они отказывались их мне продавтаь из за того что у меня акк на амазоне не зареган на америку, то ли еще какая то ебота. 

stabwound понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я возьму у друга американский акк с игрой, потом активирую на своем пс+, то я же получается смогу играть на том акке американском онлайн?

ну или если я американский акк сделаю основным? офк было бы удобнее все в одном месте иметь (на одном акке то есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошел ЧП. Могу сказать что это лучшая игра про него, но все таки не лучшая про супергероя. Трилогия аркхэм все таки поинтереснее. 
Вроде как и сюжетец неплохой и концовка крутая, но игра дико простая. Старался зачищать город много прежде чем продвигаться по сюжетке, и соответственно слишком сильно прокачался. Несмотря на то что играл на харде, читерские абилки позволяли делать все с первой попытки. Комбо набивать без получения урона тоже слишком изи. Бэтс в этом плане во много раз сложнее.
Платина нудная, сколько бы не проходил побочки, их ТАК МНОГО нужно сделать даже после завершения. Думаю на это дело уйдет даже больше времени чем на сюжет. 
Ну а так в целом годно. Первый бэтс тоже был хуже последующих имхо. Надеюсь с пауком будет тоже самое. 
Дубляж неплохой, думал тот ли голос озвучивает чп что и холланда, потому что как то не похож. Но оказывает он. 
Осталось длс пройти, но пожалуй подожду последнее, прежде чем начинать 

Ну и на паутинке летать тупо кайф  :pisubudew:


Изменено пользователем Mortalles
Repression понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...