Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Элитная тема консолеблядей т. 2

Рекомендованные сообщения

Взял на озоне Детройт в понедельник приедет за 8 соток вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, я так понимаю, что ps4 slim на 2к мониторе - это откровенно говоря плохой вариант, который даже рассматривать не стоит? Или все не так плохо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня тип на работе хочет взять или плойку или аплватч. В итоге возьмёт соньку и монитор на время тысяча за 10. А потом докупит телек как бабки будут. Такой же кайф конечно не испытает как на телеке, но лучше чем играть на ноуте через Габена Стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс наверну на праздниках (офк если останется время) дерьмеца от биотварей, чисто купил кусок говна за 500 рубасов и рад.  :shoytan:

 

что-то так хочется уже рефаунд сделать, хз почему.


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так ты купил то или просто нашел?

 

немного в голос с себя что сидел не покупал себе консоль годами, а потом пошел взял ради рдра прям перед скидками :trollpalm:

Купил офк, зачем бы я ее искал иначе? Самоподарок на нг!

Я ещё на чп подобное предложение ждал, но не было нифига.

Вообще у меня ломаная слимка была, но мне она надоела (и рдра нет), поэтому продал и взял лицушную прошку.

Ну я чп и не стал ждать по этой причине. Но мне подруга сказала что были такие же предложения и на чп, что маловероятно учитывая как быстро разобрали все.

 

Грац с покупкой!

stabwound понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как же жду понедельник чтоб поиграть в Детройт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз моя рецензия на детроит будет уже к тому времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, я так понимаю, что ps4 slim на 2к мониторе - это откровенно говоря плохой вариант, который даже рассматривать не стоит? Или все не так плохо? 

верно мыслишь, я слимку когда забрал, стартанул сначала у знакомого на 2к, и охуел, думал деньги в никуда и реально стоило дождаться прошки, но запустив дома на 1080 все оказалось гораздо лучше

Sakevi и LittlePlanet понравилось это

mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это троллинг такой? Ты же типо купил дерьма(по твоему) и готовишься его кушать

 

Или это такой бэкдор? Ты боишся собственного мнения(тебе нравится и ты не считаешь дерьмом) или даже его у тебя нет,ты знаком только с настроением на Пд и под его весом у тебя сформировалось мнение, что dai дерьмо. Говоря что будешь хавать дерьмо ты как бы свой среди чужих(это если тебе даи понравится или уже нравится????)

 

Реально есть что обсудить

@@sprkl


Изменено пользователем Prilagal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну я чп и не стал ждать по этой причине. Но мне подруга сказала что были такие же предложения и на чп, что маловероятно учитывая как быстро разобрали все.

Грац с покупкой!

Если и было на чп, то очень скрытно.

Спасибо!

Детроит, кстати, и стал каплей что бы взять прошку, фпс на слимке там местами проседает очень ощутимо. Особенно сцена с голубями (поймешь, когда дойдешь), вообще слайдшоу.

В рдр поприятнее фпс стал, картинку сложно оценить т.к. у меня пока телек такой себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, у тебя припадок?

 

на хуй ты меня вообще квотишь?  :lol:

Очевидно, что оригинал инквизиции дерьмище (дропнуто мной лично еще во времена иксбокса 360), чисто даю шанс игре в издании "игра года". Вопросы какие?


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля хули Киндом хартсы по отдельности без ласт части стоят на сейле, аки самолет, а в все части с новой не вышедшей без скидки как обычная свежая игра, найс политика takpadazhi


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, у тебя припадок?

 

на хуй ты меня вообще квотишь? :lol:

Очевидно, что оригинал инквизиции дерьмище (дропнуто мной лично еще во времена иксбокса 360), чисто даю шанс игре в издании "игра года". Вопросы какие?

Расслабься , был интересен вопрос на чем основано твоё мнение, ответ получен

 

Там прикольные доп Настройки сложности появятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у буки политика лучше, издавать консольные экзы без перевода  pepethink


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна, кста, рецензия на людину павука от неймов, стоит внимания? 

 

офк 5 звезд обеспечиваю в профайл. 


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше смущает что физ по скидону стоит как цифра с тем же скидоном. Что за нахуй цифра должна оправдывать цену. Ведь они так рвутся чтоб все покупали цифру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше смущает что физ по скидону стоит как цифра с тем же скидоном. Что за нахуй цифра должна оправдывать цену. Ведь они так рвутся чтоб все покупали цифру.

на черную пятницу Детроит в ПС Стор стоил больше чем в ритейле  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна, кста, рецензия на людину павука от неймов, стоит внимания? 

 

офк 5 звезд обеспечиваю в профайл. 

если ты когда то играл в The Incredible Hulk: Ultimate Destruction или Prototype, то для тебя спудик будет проходняком прохладным по геймплею, а если еще и читал комиксы то без откровений  сюжетка.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меня больше смущает что физ по скидону стоит как цифра с тем же скидоном. Что за нахуй цифра должна оправдывать цену. Ведь они так рвутся чтоб все покупали цифру.

на черную пятницу Детроит в ПС Стор стоил больше чем в ритейле :xd:
ну вот это меня тоже очень смущает. Учитывая, что есть всякие бонусы балы и выходит ещё дешевле. Вон на озоне спасибо списывать можно 30 процентов. 780 Детройт вышел, паук. Паука можно за 1.5к взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше смущает что физ по скидону стоит как цифра с тем же скидоном. Что за нахуй цифра должна оправдывать цену. Ведь они так рвутся чтоб все покупали цифру.

налог на цифру задушил 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...