Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Самый сильный кери мб? С мантой бабочкой радиком просто непобедимая тварь.

есть много героев, которые ее будут ебать или как минимум напрягать в лейте

так-то

Например? Я не то чтобы спорю, просто интересно. Потому что видел как подобная спектра нагибала всю карту. А если ей еще собрать тараску и криты какие нибудь то даже хз

например пл

Старый да, новый ПЛ против Спектры хуйца соснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт в голос с дауна, который сказал, что от дисперсии больше урона чем от дизолейта в драке :lol: :lol: :lol: :lol:

Тупому уёбку приведу 2 примера :

 

начало игры, там где-нибудь лвл 7 800 хп, так вот, с замакшеной дисперсией ты сдохнешь и нанесёшь на вскидочку (800хп, 20 % дисперсии = 160 ДЕМЕДЖА. ВОТ ЭТО УРОН 160 ДЕМЕДЖА И ТО ЕСЛИ ТЫ СДОХНЕШЬ :lol: :lol: :lol: :lol: )

дизолейт - 65 чистого, то есть за 3 удара ты уже нанесёшь больше чем дисперсия и при этом ты не сдохнешь.

Ну это на ранних стадиях и по одной изолированной цели.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт в голос с дауна, который сказал, что от дисперсии больше урона чем от дизолейта в драке :lol: :lol: :lol: :lol:

Тупому уёбку приведу 2 примера :

 

начало игры, там где-нибудь лвл 7 800 хп, так вот, с замакшеной дисперсией ты сдохнешь и нанесёшь на вскидочку (800хп, 20 % дисперсии = 160 ДЕМЕДЖА. ВОТ ЭТО УРОН 160 ДЕМЕДЖА И ТО ЕСЛИ ТЫ СДОХНЕШЬ :lol: :lol: :lol: :lol: )

дизолейт - 65 чистого, то есть за 3 удара ты уже нанесёшь больше чем дисперсия и при этом ты не сдохнешь.

Ну это на ранних стадиях и по одной изолированной цели.

а я слышал, что хант по всей карте работает :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуй тебе дамажить акса который на другой части карты лес фармит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант все заебись

фейзы->мидас->виталибустер\вангуард->радианс->диффуза2->рефрешер/манта->рефрешер->тараска


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант все заебись

фейзы->мидас->виталибустер\вангуард->радианс->диффуза2->рефрешер/манта->рефрешер->тараска

дерьмовый билд, отличный способ сделать так, чтобы от тебя игра не зависела, поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аквила то за что? почему в топике все так любят фейзы кстати? как пробовал с пт, так обратно и не возврщаюсь. только в жутко крайних случаях разве что

с пт иллюзии меньше бьют, тебя блочат, мса мало, ластхит хуже в начале

 

не хочу спорить с долбоебом, который в полигоне сидит в теме про каждого героя отстаивая свою хуевую точку зрения, а я даже не знаю его в игре и сомневаюсь что есть причины знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аквила то за что? почему в топике все так любят фейзы кстати? как пробовал с пт, так обратно и не возврщаюсь. только в жутко крайних случаях разве что

с пт иллюзии меньше бьют, тебя блочат, мса мало, ластхит хуже в начале

 

не хочу спорить с долбоебом, который в полигоне сидит в теме про каждого героя отстаивая свою хуевую точку зрения, а я даже не знаю его в игре и сомневаюсь что есть причины знать

потмоу что ты нулевой клоун и полностью неправ? Дегроид тупой блять

я тебе все по фактам разложил, но твой обезьяний мозг не способен воспринимать адекватную информацию

кто ты такой, чтоб оценивать меня? Клоун ты ничтожный :lol::clown:

ротан еще блять открываешь че-то, ноль двухминутный

 

0

это ты

запомни на всю жизнь

ты 0


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аквила то за что? почему в топике все так любят фейзы кстати? как пробовал с пт, так обратно и не возврщаюсь. только в жутко крайних случаях разве что

с пт иллюзии меньше бьют, тебя блочат, мса мало, ластхит хуже в начале

 

не хочу спорить с долбоебом, который в полигоне сидит в теме про каждого героя отстаивая свою хуевую точку зрения, а я даже не знаю его в игре и сомневаюсь что есть причины знать

потмоу что ты нулевой клоун и полностью неправ? Дегроид тупой блять

я тебе все по фактам разложил, но твой обезьяний мозг не способен воспринимать адекватную информацию

кто ты такой, чтоб оценивать меня? Клоун ты ничтожный :lol::clown:

ротан еще блять открываешь че-то, ноль двухминутный

 

0

это ты

запомни на всю жизнь

ты 0

бла бла бла

ни дб, нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие дотабафы, ты дегродент в логику не можешь, я тебе факты говорю, что ты ноль ебаный и несешь хуету

http://www.dotabuff.com/players/101410839 дрочи сколько хочешь, двухминутный хуесос


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аквила то за что? почему в топике все так любят фейзы кстати? как пробовал с пт, так обратно и не возврщаюсь. только в жутко крайних случаях разве что

с пт иллюзии меньше бьют, тебя блочат, мса мало, ластхит хуже в начале

 

не хочу спорить с долбоебом, который в полигоне сидит в теме про каждого героя отстаивая свою хуевую точку зрения, а я даже не знаю его в игре и сомневаюсь что есть причины знать

Иллюзии бьют больше, конч, какие блоки? у нас есть даггер, ластхит? топорик ебать. ты рли конч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо спектру апнули как-то что она перестала быть юзлессом в ваших глазах?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие дотабафы, ты дегродент в логику не можешь, я тебе факты говорю, что ты ноль ебаный и несешь хуету

http://www.dotabuff....ayers/101410839 дрочи сколько хочешь, двухминутный хуесос

Spectre

2 months ago 8 25.00% 4.02 Spectre

8 days ago 8 50.00%

3.76

 

ну с тобой не поспорить, кда получше, надезолейтил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо спектру апнули как-то что она перестала быть юзлессом в ваших глазах?

такое же унылое дерьмо, только в нынешней доте за ульт может добить кого-нибудь со стриком и сорвать с него миллионы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чекнул все твои игры, где ты не против ботов и результат засчитан, нет больше вопросов к такому профессионалу, 7/8 на 1 уровне берешь даггер

нам просто не о чем говорить, мне даже нечего тебе доказывать, ты просто еблан от природы и я тут бессилен

клинический случай, только эвтаназия спасет мир от такого долбоебита, как ты

будет не лишним сказать, что дело не в билде, просто прокладка между стулом и компом хуевее некуда

 

больше ничего не пиши, такую хуйню оправдает только нарезка, где ты 7/8 игр делаешь фб на 1 уровне беря даггер

одну игру не доиграл десять из десяти, боже, десять из десяти...

 

Иллюзии у него с пт меньше бьют :lol:

на сегодня с меня хватит профессионалов про-дотеров

все-таки два раза за день с такими ебланами повстречаться на форуме - слишком, даже для такого закаленного форумами человека


Изменено пользователем Popaje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди по механике пару статеек почитай, закалённый ты наш.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...