Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

На первом уровне даггер

 

:lol:

 


Изменено пользователем Kashmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля, не знать что дамаг иллюзий зависит от белого урона - быть дауном


хайкик мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекнул все твои игры, где ты не против ботов и результат засчитан, нет больше вопросов к такому профессионалу, 7/8 на 1 уровне берешь даггер

нам просто не о чем говорить, мне даже нечего тебе доказывать, ты просто еблан от природы и я тут бессилен

клинический случай, только эвтаназия спасет мир от такого долбоебита, как ты

будет не лишним сказать, что дело не в билде, просто прокладка между стулом и компом хуевее некуда

 

больше ничего не пиши, такую хуйню оправдает только нарезка, где ты 7/8 игр делаешь фб на 1 уровне беря даггер

одну игру не доиграл десять из десяти, боже, десять из десяти...

 

Иллюзии у него с пт меньше бьют :lol:

на сегодня с меня хватит профессионалов про-дотеров

все-таки два раза за день с такими ебланами повстречаться на форуме - слишком, даже для такого закаленного форумами человека

че ты тут распизделся двухминутный лс

я тебя прямо щас 1х1 уничтожу в ноль

конч блять

чтоб ты еще хуесос ебало открывал

пиши время + пасс в личку, уничтожу в нулище тебя дауна

 

ты настолько ничтожество, что блять даже чекал все мои игры, чтоб доказать себе че-то ахахахах

есть такая тема в доте, как случайность и везение, кому-то(дауну вроде тебя), повезло выиграть на целых две игры больше :lol: из тех игр, что я хотел выиграть, я выиграл две из трех(в третьей фурион засплитил), в остальных у меня были эрик итембилды, хотя зачем я перед собой оправдываюсь? Я ведь и так все знаю, хз зачем пишу тут че-то куску ничтожному лол :lol:

 

и каким образом статистика относится к твоим умственным способностям? которые у тебя нулевые


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не читал особо, но чем плох даггер на 1? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тем, что убить им никого нельзя, а дисперсией на 1 лвле можно :buba:


Изменено пользователем Cloud_All

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с дисперсии на 1 лвле в шепот

он и в самом деле ее на 1 лвле качает, посмотрел дб:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти всегда дагер на первом. или я даун? :palevo:


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже беру даггер, хотя не особо на спектре шарю, ладно еще дезолейт может пополезнее будет если стычка в лесу произойдет, но дисперсия :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Герой очень сильный на всех стадиях игры (да-да, в начале, во время лайнинга, в том числе), и всегда им был. Единственное что, в жестком лейте ей ебальник таки могут разбить, но ее фишка не в том, чтоб драться 1х1 с кем-то на 70-ой минуте.

Даггер на 1 или 2 качается, макс дезолейта. Дисперсия берется на единичку лвле на 4 (можно позже если чувствуешь, что все хорошо, тогда к 4-ому лвлу 1-2-2-1, но лвле на 8 энивей нужно брать)

Что-то типа 1-2-2-3-2/1-4-2-1-1-1 - дефолт.

Фейзы, вг/драмсы.

В подавляющем большинстве ситуаций фармить радик будет пизже всего.

Далее тараска, манта + диффузал (или поменять эти два артефакта местами, в зависимости от происходящего в игре).


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже беру даггер, хотя не особо на спектре шарю, ладно еще дезолейт может пополезнее будет если стычка в лесу произойдет, но дисперсия :avtorklif:

берешь дисперсию на 1 лвле, потому что когда тебе будут разбивать ебало на лайне ты будешь получать на 10% меньше урона

а вообще на 1лвле скиллы вкачиваешь когда только на лайн приходишь, а не на фонтане, думаю это дефолт за 90% героев.

даггер на 1 это вообще рак ебаный) даже на 2.

Дефолт раскачка это иметь на 3 лвле 1-1-1 каждого скилла, ну можно офк 2-1-0 или 1-2-0, но это все нихуя не решает, а вот 1-1-1 всегда заебись, даже если практически фри лайн.

Даггер нужно максить до 6лвла в любом случае, то есть на 6 лвле раскачка 3-1-1-1, дальше можно вкачивать десолейт на 7м, хотя даггер по-прежнему профитен то есть на 7м можно докачать 4-1-1-1. потому что разница между 5\9% слоу и 14/18 просто дохуище.

Тем более это 18% слоу врагу и 18% ускорения спектре, с фейзами + оов это 30%слоу врагу и 34% ускорения спектре = враг 250мс, спектра 500.

Ульта на 6-7 лвле максимум 2-3 раза бьет и 4 раза, если враг стоит на месте. Допустим из этих средних 3х тычек одна тычка будет с десолейтом, то есть разницы нихуя нету, что десолейт на 20 прокнул или на 65. Вот просто нихуя. А разница в том, что ты в середине замеса сможешь портануться и зацепить 2-3 врагов нюком, который кидается на 2к ренжа и замедляет всех в аое на 18% и портануться и кинуть хуйню, которая не дамажит, не замедляет(нихуя не делает) очень большая. Тем более с макшенным даггером на 200дмг, который с 2к ренжа кидается и его нельзя задоджить изи можно спиздить 1 фраг = +бабло и опыт и уже не нужно ебаной спектрой бежать в замес и торговать ебалом гоняясь за кем-то, а даже если и нужно, то с +18% ускорение это намного безопаснее делать, чем с +5%)) Ну и не говоря о том, что если есть например аквила или урна, то изи можно юзать даггер для ускорения фарма, не по кд офк, но например фармишь лайн застакал малый 1-2 раза - кинул даггер и добил или если идет по лайну 2-3 пачки крипасов.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аквила то за что? почему в топике все так любят фейзы кстати? как пробовал с пт, так обратно и не возврщаюсь. только в жутко крайних случаях разве что

с пт иллюзии меньше бьют, тебя блочат, мса мало, ластхит хуже в начале

 

не хочу спорить с долбоебом, который в полигоне сидит в теме про каждого героя отстаивая свою хуевую точку зрения, а я даже не знаю его в игре и сомневаюсь что есть причины знать

ну я вроде третий или второй раз пишу в темках - иногда в тб еще отписываюсь, просто ты меня поджег)

насчет ластхита хз, я беру пт из-за хп и атакспида, которого у нее мало, не знаю, зачем ты такой агрессивный

меня нк блочат, а иллюзии с пт на аги бьют как ни странно больше

да даже с пт на любой стат они бьют уже быстрее

а вот фейзы иллюзиями не дают НИЧЕГО

такие дела


musicbar.php?username=shad0015&color=black&unicode=yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дагер на 1-2 же дерьмо

как вы его не максите? ну или хотя бы на 3 к 6 лвлу иметь а потом дезолейт максить

не знаю вы так орете за дезолейт, на практике у меня не часто случались ситуации где я максил дезолейт и это решило

вот не догнать с хуевым дагером это куда чаще решает

 

нихуя не понял почему дагер на 1ом зашквар, ну да с дисперсией у тебя на 10% ехп больше вроде, ну блядь это как аму взять блинк на 1ом а не резист, вы берете резист на 1ом? ну по вам же нюк могут дать, та же логика


Изменено пользователем _rS.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дагер на 1-2 же дерьмо

как вы его не максите? ну или хотя бы на 3 к 6 лвлу иметь а потом дезолейт максить

не знаю вы так орете за дезолейт, на практике у меня не часто случались ситуации где я максил дезолейт и это решило

вот не догнать с хуевым дагером это куда чаще решает

 

нихуя не понял почему дагер на 1ом зашквар, ну да с дисперсией у тебя на 10% ехп больше вроде, ну блядь это как аму взять блинк на 1ом а не резист, вы берете резист на 1ом? ну по вам же нюк могут дать, та же логика

под слоу даже на дагере догонят - на блинке не догонят. Правда я не помню ситуации где сам качал дисперсию на первом)


musicbar.php?username=shad0015&color=black&unicode=yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл с чуваком, он собра фезйзы вг манту рефрешер и накарал всех, на 5к офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аквила то за что? почему в топике все так любят фейзы кстати? как пробовал с пт, так обратно и не возврщаюсь. только в жутко крайних случаях разве что

с пт иллюзии меньше бьют, тебя блочат, мса мало, ластхит хуже в начале

 

не хочу спорить с долбоебом, который в полигоне сидит в теме про каждого героя отстаивая свою хуевую точку зрения, а я даже не знаю его в игре и сомневаюсь что есть причины знать

ну я вроде третий или второй раз пишу в темках - иногда в тб еще отписываюсь, просто ты меня поджег)

насчет ластхита хз, я беру пт из-за хп и атакспида, которого у нее мало, не знаю, зачем ты такой агрессивный

меня нк блочат, а иллюзии с пт на аги бьют как ни странно больше

да даже с пт на любой стат они бьют уже быстрее

а вот фейзы иллюзиями не дают НИЧЕГО

такие дела

+атакспид не дается иллюзиям (можешь зайти в лобби, купить 6 мйолниров на нагу. и сравнить частоту тычек иллюзий и основного героя)

пиздец тут профессиональные механики доты собрались :mameprivet:


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказываю тру стори.

взял на первом лвл дезолейт(поле того как увидел руну иллюзий офк, ТАК БЫ БЫЛ ДАГЕР ОФК) и выпилил за 3секунды вражеского героя.

 

 

 

пиздец, дисперсия на первом лвл это АХАХАХХА, в то время как тут пацаны в теме обсуждают что дисперсию нужно мол качать уже на 11+ лвлах.

 

п.с. я на первом беру плюсик иногда :sad:


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу скилл билда хз че спорите. по ситуации. на терполайне бывает дисперсию макшу чтобы харасили меньше и не забирали за прокаст

даггер на 1ом дает слоу которого порой не хватает чтобы убить или прохарасить хардлайнера.

ну если у тебя лайна такой что ты стоишь 1х1 или 2х1 против того кого вы убить никак не сможете и приэтом против вас рейндж который будет спектру харасить то логично диспершн вкачать на 1ом, ибо с вероятностью 99.99% даггер в такой ситуации тебе не понадобится до 2го лвл, а 10% дефа хоть что-то дадут


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...