Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Топан обратной связи

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем kms.UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съебите нахуй с этого топика, долбоёбы

Тигрёнок понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за что я получил последний бан объясните


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не олд с 20к+ сообщениями так что всем пох на тебя

phosphorique понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе видимо не похуй раз высрал это сообщение


вот за это сообщение я получил бан, хотя там и доли агрессии не было


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Оскорбление родственников.
Формулировка причины - именно то, что когда-то выросло из любимого дотерами недуга. Будьте толеранты к родственникам ваших собеседников хотя бы на нашем форуме.

Проще говоря "фигня про родственников"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе видимо не похуй раз высрал это сообщение

вот за это сообщение я получил бан, хотя там и доли агрессии не было

Так всё правильно, хуйня про родственников. Заслуженно получи бан в ебало и под ххвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

фигня про родственников

извините, но "синтез, твоя мать шлюха" и "дворник считает, что знаменитая на весь двор дама спала с более чем одним господином и она сказал что её сын сидит на пд и его ник синтез" - это разные ситуации

в первом случае это прямое оскорбление родственников (или констатация фактов)

во втором случае это просто неподтверждённые слухи, которые я считаю что обязан сообщить, чтобы уважаемые люди аккуратнее и деликатнее общались с уважаемым синтезом, чтобы не ранить его лишний раз


про кого я говорю спросил сам синтез, я его за язык не тянул

при этом мне религия не позволяет не выложить правду человеку, которого это правда касается


вы не задумывались, почему синтез постит сообщения типа "карина милая и красивая самая лучая" в топике няшок?


это серьёзная психическая травма, давайте поможем человеку всем дружным коллективом с ней справиться!

healms понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все равно всем понятно что ты имел ввиду. Хоть ты и завуалированно это написал все понимают к чему ты клонишь. Как бы ты не маневрировал видимо умный модератор разгадал твой посыл и выдал бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

фигня про родственников

извините, но "синтез, твоя мать шлюха" и "дворник считает, что знаменитая на весь двор дама спала с более чем одним господином и она сказал что её сын сидит на пд и его ник синтез" - это разные ситуации

в первом случае это прямое оскорбление родственников (или констатация фактов)

во втором случае это просто неподтверждённые слухи, которые я считаю что обязан сообщить, чтобы уважаемые люди аккуратнее и деликатнее общались с уважаемым синтезом, чтобы не ранить его лишний раз

про кого я говорю спросил сам синтез, я его за язык не тянул

при этом мне религия не позволяет не выложить правду человеку, которого это правда касается

вы не задумывались, почему синтез постит сообщения типа "карина милая и красивая самая лучая" в топике няшок?

это серьёзная психическая травма, давайте поможем человеку всем дружным коллективом с ней справиться!

 

там в аниме топиках можешь всех шлюхами называть

модеров нет

и крыс нет

дэфрэл не следит

 


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Да все равно всем понятно что ты имел ввиду. Хоть ты и завуалированно это написал все понимают к чему ты клонишь. Как бы ты не маневрировал видимо умный модератор разгадал твой посыл и выдал бан.

окей я скажу "ты из тайланда"

и "умный" модер догадается что тебя ебал батя и все его друзья в детстве

 

скажу "ты низкий" и модер подумает что у тебя хуй бати во рту

 

дальше что? вообще ничего не писать?

 

ты тупое хуеглотище псевдосовковое (и ебашещее в шахматы очень жостко) хз что несёшь вообще


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная победа мамкохранительных органов сайта 

так отпразднуем же это  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем грубишь? :monkas: Я просто предположил, что умный модератор увидел в твоих сообщениях посыл, оскорбляющий маму @@SinteZ и выдал за это бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем грубишь?

я не в восторге от реализации твоих идей по возрождению совка, поэтому позволяю себе переходить на уровень грубости


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору с того как дурачок пригорел с заслуженных 7 дней

Kant, phosphorique и E1azor понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...