Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

"congratulations on TI invite you guys worked hard all year look forward to seeing you in seattle" — IceFrog

 

было ?

 

Ага. ПисьХевер кидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя у вас тут экшен,дети воюют


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У Braxa на стриме в чатике спросили, как он оценивает шансы vp на инте. Oн ответил, что vp хорошая команда, но он порой не понимает тупейших итембилдов и решений илидана. Пожалуй оставлю это здесь


Изменено пользователем FalyPr1nc3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я читал комментарии иллидана. В итоге это "ну дк может иметь на 9 левеле дочешуя армора и стан на 3 секунды, а если качать 1 скилл-не будет хватать маны". Это вообще тотальный бред. Он может иметь столько же армора, стан на 0.75 секунды меньше и аое нюк, который хорошо сочетается с его первой формой ульты. Ну а про ману позабавило. Давайте спектре первый скилл не качать, ведь он 160 маны стоит, и гуле 3 не качать, т.к. маны дохера жрёт. А ещё можно не качать квопе ульт, маны-то много требует.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я читал комментарии иллидана. В итоге это "ну дк может иметь на 9 левеле дочешуя армора и стан на 3 секунды, а если качать 1 скилл-не будет хватать маны". Это вообще тотальный бред. Он может иметь столько же армора, стан на 0.75 секунды меньше и аое нюк, который хорошо сочетается с его первой формой ульты. Ну а про ману позабавило. Давайте спектре первый скилл не качать, ведь он 160 маны стоит, и гуле 3 не качать, т.к. маны дохера жрёт. А ещё можно не качать квопе ульт, маны-то много требует.

ты не шаришь, если максить фаер то кпд будет низким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сын мультимиллионера, и вообще красава по жизни, еще бы он знал про какое-то там кпд

 

кстати если тот пост про "УСПЕХ" не троллинг, то это просто пиздец

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Braxa на стриме в чатике спросили, как он оценивает шансы vp на инте. Oн ответил, что vp хорошая команда, но он порой не понимает тупейших итембилдов и решений илидана. Пожалуй оставлю это здесь

 

Тоже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын мультимиллионера должен понимать в доте больше вас. Пока иллидан не качает первый скилл на дк, пацан поднимает айти технологии в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын мультимиллионера = у папки есть однушка в химках доставшаяся от бабушки по наследству


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грачую любимую команду с инвайтом, с детства виртус про

Бля чет у тя дахуя любимых команд :trollface: :trollface:

:trollface:


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай посмотрим правде в глаза-я - сын мультимиллионера, заканчиваю последний курс МГУ и практику прохожу в крупнейшей хайтек-компании России, которая в своей области занимает второе место в мире по объёму продаж, а ты-фанат 25-летнего бомжевато выглядящего чсвшного патлатого мудака без нормальной работы, который живёт с рыжей шлюхой, бегающей от него к его тиммейту и назад, который усиленно косит от армии и от того, что у него такая не очень жизнь, пиздит на всех. А фотки кидать без предъявления своей-это вообще охуенно, респект таким пацанам, они-то выглядят, как Арнольд Шварцнеггер в молодости все, я уже в это верю. Кстати, кидают фотку мою старую, новую из вк что-то не кидает никто, ибо там я хоть побрился и голову вымыл :trollface: Ну а про баб это вообще смешно. И да, таких футболок у вас в городе точно не продают, ибо куплена в дьюти-фри уже не помню какого аэропорта.

А что, кроме денег отца за душой ничего не имеется? Слабовато. Даже этот чмырила выглядит выигрышней на твоем фоне.

 

Ну я читал комментарии иллидана. В итоге это "ну дк может иметь на 9 левеле дочешуя армора и стан на 3 секунды, а если качать 1 скилл-не будет хватать маны". Это вообще тотальный бред. Он может иметь столько же армора, стан на 0.75 секунды меньше и аое нюк, который хорошо сочетается с его первой формой ульты. Ну а про ману позабавило. Давайте спектре первый скилл не качать, ведь он 160 маны стоит, и гуле 3 не качать, т.к. маны дохера жрёт. А ещё можно не качать квопе ульт, маны-то много требует.

Ога, сын мультимиллионера, а циферки в уме считать не научили.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАТРАЛЛИЛ


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заовнил карочи)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпизденец считает, что нынешняя фотография в вк, намного лучше старой :lol:


Город Герой!

5gXES2J0bSs_1__500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпизденец считает, что нынешняя фотография в вк, намного лучше старой :lol:

Обе в бесконечность раз лучше, чем твоя, которой нет, долбоеб. :petro:

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выпизденец считает, что нынешняя фотография в вк, намного лучше старой :lol:

Обе в бесконечность раз лучше, чем твоя, которой нет, долбоеб. :petro:

а еще, ты в "бесконечность раз" сын мультимиллионера, давай я тебе тут еще справку о доходах буду выкладывать :lol:


Изменено пользователем Chaser

Город Герой!

5gXES2J0bSs_1__500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай посмотрим правде в глаза-я - сын мультимиллионера, заканчиваю последний курс МГУ и практику прохожу в крупнейшей хайтек-компании России, которая в своей области занимает второе место в мире по объёму продаж, а ты-фанат 25-летнего бомжевато выглядящего чсвшного патлатого мудака без нормальной работы, который живёт с рыжей шлюхой, бегающей от него к его тиммейту и назад, который усиленно косит от армии и от того, что у него такая не очень жизнь, пиздит на всех. А фотки кидать без предъявления своей-это вообще охуенно, респект таким пацанам, они-то выглядят, как Арнольд Шварцнеггер в молодости все, я уже в это верю. Кстати, кидают фотку мою старую, новую из вк что-то не кидает никто, ибо там я хоть побрился и голову вымыл :trollface:Ну а про баб это вообще смешно. И да, таких футболок у вас в городе точно не продают, ибо куплена в дьюти-фри уже не помню какого аэропорта.

действительно, какие бабы, тьфу :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ща ща секунду, опишу парочку ласт страниц, воооот

обсуждаете - хуйню


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпизденец считает, что нынешняя фотография в вк, намного лучше старой :lol:

Обе в бесконечность раз лучше, чем твоя, которой нет, долбоеб. :petro:

сын мультимиллионера, у тебя тут ебало похоже на толстую жопу

папа за тобой норм следит

x_6aa9772a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил огнетушитель.

А посан-то прошареный, запасается заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...