Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

нс, конечно, профессионал, но при этом настолько анманнерный мошнатый мудак и еблан, что болеть за него я не знаю как можно. При всей симпатии к смайлухе, как вспоминаю уебанскую конченую улыбку при очередной подлости, так и закрываю стримы :nate:

Ну а позиция "болею, потому что свои" - это я считаю самый большой зашквар.


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять долбаебы хейтеры поналетели :lol: :lol: сколько этот тред уебков собирает.. просто топ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армен, ты не прав. так проще в общем.

 

 

 

Ну а позиция "болею, потому что свои" - это я считаю самый большой зашквар.

 

Это еще смотря какой случай, многим это навязывается само и человек все время болеет за команду, поддерживает своих так сказать. Это нормально, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проебали оси-тима раков.

Санта-дважды анскилл, что не мешало брать его в команду снова.

Лост-портит микроклимат в команде.

Cwmed. Wp, Notail. Это из того, что вспомнил за 10 секунд.

Ах да, ушли из команды-так это из-за денег, при личной встрече с Димой Смелым-это всё Год, на сайте ВП-это из-за Димы Смелого.

Ну я уж молчу, что он ебёт шлюху, которая писала, что его не любит, а через неделю снова к нему побежала, когда Год её ссаными тряпками прогнал.


Изменено пользователем Vizvezdenec

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты короче отстояли право называть Ярослава профессионалом :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k26Freak

 

За про сценой стал следить относительно недавно. Ну, по сути с 1-го ТИ и релиза доты. Просто увидев русскую команду, я топил за неё, ибо это наши, и мне действительно было похуй кто там играет. Потом начал как-то вникать в суть вопроса, какие-то игровые\неигровые ситуации и узнавать что-то о игроках. И, действительно, некоторые из них просто отбивают желание их поддерживать. (как в футболе - криштиано роналдо. ну да, мастер, но ёбаный позёр и кривлялька и я никогда болеть за него не стану). НС - мошнер, лжец и пр. пр. Как я могу его поддерживать? Как я могу топить за него?! За навей глорил всегда, они для меня были эталоном той самой СНГ команды, которая может побеждать. Со своей харизмой, шармом. Но в итоге они тупо набривают двух топовых игроков. ОТ этого у меня, мягко говоря, бомбануло. Мне нравится как играет денди, пуппей, но после того, как их организация растоптала мои фанатские чувства поддерживать с чистой душой я их тоже, увы, не могу. Но есть пиздатые новые команды, такие как альянс, где действительно играют нормальные дотеры - за них можно топить.

 

Кстати, почитывал форум, не понимал, за что вызвизденца и армена все считают отбитыми наглухо даунами. После фразы: " Я хочу, чтобы моя нация была чище, и количество дегенератов в ней было минимально." Теперь понял, спасибо.

Пример с биланом - вообще хуй пойми что. Ебанутые чтоли? Офк за него ты будешь болеть, если ты любишь попсу ебаную, если ты ТП. Но если она тебе противна, то ты её блять слушать не станешь и болеть за него тоже. Тебе противна дота, раз ты приводишь такой пример? Короче, отбитый наглухо.

срыва покров честно :lol: , эти 2 ебанька одни из топовых говноедов пд

 

опять долбаебы хейтеры поналетели :lol: :lol: сколько этот тред уебков собирает.. просто топ1

иди попригорай топике наве, тебя там тоже замечали, еще что-то про хейтерство пишет дауненок :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебали оси-тима раков.

Санта-дважды анскилл, что не мешало брать его в команду снова.

Лост-портит микроклимат в команде.

Cwmed. Wp, Notail. Это из того, что вспомнил за 10 секунд.

Ах да, ушли из команды-так это из-за денег, при личной встрече с Димой Смелым-это всё Год, на сайте ВП-это из-за Димы Смелого.

Санта и есть анскил, хоть я его и поддерживаю всегда :trollface:

С нотейлом там переписка до этого была, при этом нотейл первым написал, вот про квма да, слишком.

Остальное давно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты короче отстояли право называть Ярослава профессионалом :trollface:

 

если только профессионалом песочницы


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проебали оси-тима раков.

Санта-дважды анскилл, что не мешало брать его в команду снова.

Лост-портит микроклимат в команде.

Cwmed. Wp, Notail. Это из того, что вспомнил за 10 секунд.

Ах да, ушли из команды-так это из-за денег, при личной встрече с Димой Смелым-это всё Год, на сайте ВП-это из-за Димы Смелого.

1. А что, нет? Где Оси сейчас, кроме Сайлента?

2. На втором кике не было заявлений что Санта анскилл (да и на первом таких прямых цитат не помню). Были претензии к скиллу, они остались, но при этом сколько времени НС пытался как-то исправить эту ситуацию. Но получилось не очень, поэтому и второй кик.

3. Лост очень даже умеет это делать, при всех положительных качествах Лоста как игрока. Сам помню стримы Нави с приходом Смайла и эпик срачи инициируемые именно Лостом. И кстати "вы все бомжи ебаные блять" это еще самое невинное, что я там слышал.

4. С Димой Смелым даже комментировать не буду, там слишком много грязи и недомолвок со всех ТРЕХ сторон. Самая грустная часть карьеры НСа, как по мне.

5. С Фнатиками НС не прав на 100%.

Фанаты короче отстояли право называть Ярослава профессионалом :trollface:

 

если только профессионалом песочницы

 

Ясно-понятно. В чём вообще тогда смысл дискуссий на ПД, если кроме как "иди нахуй" тут никто ничего не видит :avtorklif:

 

Тебе дали развернутые ответы по каждому твоему аргументу в пользу "непрофессионализма", ты ничего путного не ответив, продолжаешь писать в духе НС мудак и вообще не профессионал.

 

Ну тогда и иди нахуй, короче.


Изменено пользователем Skywriter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я предупреждал.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать пожар. Кстати его блог про сервера перевели на английский на сайте ликвидов и там не было пожара, и в твиттере многие проигроки поддержали нса. Вообщем ненависть к НСу только у продоты, а началось всё с кика Дреда=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А НС делает. Иначе бы он не был капитаном команды, которая едет на ТИ3 по прямому инвайту.

Просто потому, что русский рынок доты один из крупнейших (где то была статистика, так вот 1/3 игроков на евро - русские), и ВП на момент инвайта были единственными, кто мог ехать. Роксы только начинали, Элпрайд сдулись, Эмпай после минусов в команде сосут по кд, так что вариантов нет.

Это тоже самое, что EG два года подряд звали на инт по прямому инвайту, хотя они давно уже дно. А теперь появились жидкие - прямой инвайт им, американские фанбои в порядке, все идет по плану.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать пожар. Кстати его блог про сервера перевели на английский на сайте ликвидов и там не было пожара, и в твиттере многие проигроки поддержали нса. Вообщем ненависть к НСу только у продоты, а началось всё с кика Дреда=)

 

ты не поверишь

он начал плотно уебанить с распада дтс

 

да и до распада дтс его нытико-говноед-аналитические статьи о том почему вся слава достается керри игрокам а не саппортам, ведь они так много делают уже доебывали нормальных людей

 

или вы думаете что он только сейчас хуйту постит? это вы его раньше не читали 6da7ac16a74ea5adf66db57001d44d11.gif

или во времена дотапика он всех кто с ним не согласен мамоёбил и жаловался мол почему его банят, он же светило российской дота сцены :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то думает, что вп пригласили на ти, из-за того, что они из рашки самые норм :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А НС делает. Иначе бы он не был капитаном команды, которая едет на ТИ3 по прямому инвайту.

Просто потому, что русский рынок доты один из крупнейших (где то была статистика, так вот 1/3 игроков на евро - русские), и ВП на момент инвайта были единственными, кто мог ехать. Роксы только начинали, Элпрайд сдулись, Эмпай после минусов в команде сосут по кд, так что вариантов нет.

Это тоже самое, что EG два года подряд звали на инт по прямому инвайту, хотя они давно уже дно. А теперь появились жидкие - прямой инвайт им, американские фанбои в порядке, все идет по плану.

 

Да-да, вот какие Виртуса везучие ребята. Не игрой заслужили, а рынок помог. :yes:

 

 

:avtorklif:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А НС делает. Иначе бы он не был капитаном команды, которая едет на ТИ3 по прямому инвайту.

Просто потому, что русский рынок доты один из крупнейших (где то была статистика, так вот 1/3 игроков на евро - русские), и ВП на момент инвайта были единственными, кто мог ехать. Роксы только начинали, Элпрайд сдулись, Эмпай после минусов в команде сосут по кд, так что вариантов нет.

Это тоже самое, что EG два года подряд звали на инт по прямому инвайту, хотя они давно уже дно. А теперь появились жидкие - прямой инвайт им, американские фанбои в порядке, все идет по плану.

Бля началось, роксам не дали прямой инвайт, потому что они только начали, а так они конечно лучше виртусов, жалко что только начали. Пизда вообще, отбитые фанбои роксов.


Изменено пользователем number1select

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то думает, что вп пригласили на ти, из-за того, что они из рашки самые норм :lol:

 

были бы эмпаир целы и с фанником вп бы отборы проходили

но так уж случилось что фанник уебок


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять долбаебы хейтеры поналетели :lol: :lol: сколько этот тред уебков собирает.. просто топ1

какая команда, такой и топик :nate:


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто-то думает, что вп пригласили на ти, из-за того, что они из рашки самые норм :lol:

 

были бы эмпаир целы и с фанником вп бы отборы проходили

но так уж случилось что фанник уебок

да, но эмпайр не было

к тому же огромный вопрос, кто заслужил больше - дигнитас, фнатик, ликвид или вп (тонгфу и муфк не пишу так как они отдельно от этого всего)

еще нави забыл


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать пожар. Кстати его блог про сервера перевели на английский на сайте ликвидов и там не было пожара, и в твиттере многие проигроки поддержали нса. Вообщем ненависть к НСу только у продоты, а началось всё с кика Дреда=)

 

ты не поверишь

он начал плотно уебанить с распада дтс

 

да и до распада дтс его нытико-говноед-аналитические статьи о том почему вся слава достается керри игрокам а не саппортам, ведь они так много делают уже доебывали нормальных людей

 

или вы думаете что он только сейчас хуйту постит? это вы его раньше не читали 6da7ac16a74ea5adf66db57001d44d11.gif

или во времена дотапика он всех кто с ним не согласен мамоёбил и жаловался мол почему его банят, он же светило российской дота сцены :trollface:

 

Тебе тут только что пояснили, что хуетой его статьи считают очень немногие, приведя в пример сайт твоих обожаемых Ликвидов и твиттера про-игроков. Но ты продолжаешь нести хуету.

 

Да и в общем-то к его статьям можно относится как угодно, в том-то и дело что это его мнение. Считаться с ним или нет - личное дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...