Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

То есть если человек радуется за земляков, то он быдло.

А человек который болеет только за сильнейших ахуеный. Он волен выбирать и тд))) пиздатая позиция.

Я не хейчу Вп и болею за них во всех играх.

Так же мне нравится как играют Альянсы и лгд. И я тоже за них топлю.

Если все будут думать как джус, то через 20-30 лет хачи вас с гавном съедят.

Они то стадом держаться , а русские сейчас заимели тенденцию тянуть одеяло на себя.

Это очень плохо.

Топлю за тонгфу вангую им залет в топ 5 турнира

Что я делаю не так ? Но конечно топить за кого либо основываясь только на национальном признаке это просто пушка :clown:

ОЛОЛОЛ СМАРИТЕ ДАНИЧЕКА СИЙЧАС ЭТИХ КИТАЙЦАВ ПУДЖОМ НАКАЖЕТ :clown: :clown: ВАХ ВАХ ВАХ


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болеть за команду сомнительно вообще, нужно болеть за игроков.

которые вызывают симпатию своей игрой, своим поведением.

разделять первое и второе.

это тоже подходит под то, что я написал.

Банальный пример ДД. Он не совсем удачный, скорее даже неудачный, ибо гоблак действительно взрастил команду из ничего, и привел к поездке на ти3 но все же.

ЕСТЬ САЙЛЕНТ И ГОБЛАК = топим.

 

' timestamp='1370159696' post='10857749']

с каждым постом жуса понимаю что посан жизнью обижен конкретно :fffuuu:

ты быдло без мнения, как я помню

Болеешь за наших, потому что это наши :lol:

Хорошо мама тебе правила ценности, приходя уставшая с завода, рассказывая про светлое будущее страны и за НАШИХ РЕБЯТ В СПОРТЕ :lol:

А, зато ярик пришел уже на все готовенькое - и просто начал разваливать вп, так что ли?

 

Кстати, не подскажешь, когда ты уже из страны съебешь, наконец?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

У быдла нет свободы выбора, им ее привели. Привели ценности, которые не поменять. ТАЩЕМ ТАЩЕМ РАДНЫЕ ЗЕМЛЯКИ, НАШИ РУСКИИ!!

Не важно кто будет играть, какой ростер, что за люди. Быдло жрет и болеет за ЛЮБУЮ СНГ тиму. Вне зависимости от условий.

 

А у НЕбыдла такого нет, они САМИ вольны решать, что им употреблять, чем руководствоваться при выборе и как долго это продолжать. Полная свобода для симпатий и принятия решений. А за быдло уже все решили.

Смотрю на тебя - и вижу быдло. "Интеллектуальное быдло", так скажем, которое насмехается над своими согражданами, а само из себя ничерта не предствляет.

и не нужно, что бы болеть вообще ничего не нужно, это не та область, что бы нужно что то представлять.

Высер не заехал :]

По крайней мере у меня есть выбор :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У быдла нет свободы выбора, им ее привели. Привели ценности, которые не поменять. ТАЩЕМ ТАЩЕМ РАДНЫЕ ЗЕМЛЯКИ, НАШИ РУСКИИ!!

Не важно кто будет играть, какой ростер, что за люди. Быдло жрет и болеет за ЛЮБУЮ СНГ тиму. Вне зависимости от условий.

 

А у НЕбыдла такого нет, они САМИ вольны решать, что им употреблять, чем руководствоваться при выборе и как долго это продолжать. Полная свобода для симпатий и принятия решений. А за быдло уже все решили.

 

Ты просто продукт западных ценностей, которые прописались в наших Конституциях всего 20 лет как. Вопрос только в том, а кто сказал что эти ценности лучшие?

 

Про то, что ты используешь слово быдло в абсолютно неуместном контексте я тебе уже сказал.

уровень жизни намекает, какие ценности лучше

но любители могут продолжать топить за свои березки и поля, да

причем не потому что березки самые красивые.

а потом что они растут неподалеку

 

Сомневаюсь, что население СССР и первый вышедший в космос Гагарин имели серьезные претензии к своему уровню жизни.

 

За свои березки и поля топят 90% населения земли, и вы идиоты если считаете что это какой-то там детект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У быдла нет свободы выбора, им ее привели. Привели ценности, которые не поменять. ТАЩЕМ ТАЩЕМ РАДНЫЕ ЗЕМЛЯКИ, НАШИ РУСКИИ!!

Не важно кто будет играть, какой ростер, что за люди. Быдло жрет и болеет за ЛЮБУЮ СНГ тиму. Вне зависимости от условий.

 

А у НЕбыдла такого нет, они САМИ вольны решать, что им употреблять, чем руководствоваться при выборе и как долго это продолжать. Полная свобода для симпатий и принятия решений. А за быдло уже все решили.

Смотрю на тебя - и вижу быдло. "Интеллектуальное быдло", так скажем, которое насмехается над своими согражданами, а само из себя ничерта не предствляет.

и не нужно, что бы болеть вообще ничего не нужно, это не та область, что бы нужно что то представлять.

Высер не заехал :]

По крайней мере у меня есть выбор :smile:

Да, твой высер совсем не заехал.

Да нет у тебя никакого выбора - ты будешь жить и сдохнешь тут.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус и есть создатель паблика "аниме лучше ветеранов"


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я родился в москве, я знаю какой это город возможностей, и чего тут можно добиться

но как только у меня появилась возможность, я начал перебираться в другую страну (в моем случае - ирландия), и я в москву бы на пмж и работу в жизни не вернулся, хотя там есть возможность больше зарабатывать и добиваться. Единственное что меня держит от окончательного покидания страны - мать, той самой советской закалки. Так вот позиция "топлю за своих потому что они из той же страны" это просто полнейший безоговорочный бред. я вообще не очень понимаю, как можно что-то любить в стране, строй который во всем мире признан псевдо-демократией.

Да и по поводу СССР пару слов - все действительно были довольны. Скоро и в России все будут довольны. Проводите аналогии.

Да, первые улетели в космос. Да, победили во второй мировой. Только вот какими способами это было все достигнуто - никого не ебет. Продолжайте топить за березки.

 

Еще есть отдельная категория клоунов, которая считает, что кто-то что-то должен стране, потому что родился в ней. Так вот это не так.


Изменено пользователем Fatelessguy

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я родился в москве, я знаю какой это город возможностей, и чего тут можно добиться

но как только у меня появилась возможность, я начал перебираться в другую страну (в моем случае - ирландия), и я в москву бы на пмж и работу в жизни не вернулся, хотя там есть возможность больше зарабатывать и добиваться. Единственное что меня держит от окончательного покидания страны - мать, той самой советской закалки. Так вот позиция "топлю за своих потому что они из той же страны" это просто полнейший безоговорочный бред. я вообще не очень понимаю, как можно что-то любить в стране, строй который во всем мире признан псевдо-демократией.

Да и по поводу СССР пару слов - все действительно были довольны. Скоро и в России все будут довольны. Проводите аналогии.

Да, первые улетели в космос. Да, победили во второй мировой. Только вот какими способами это было все достигнуто - никого не ебет. Продолжайте топить за березки.

Ну блять просто пиздец. Я тебе расскажу за "настоящую демократию". Настоящая демократия - это когда твой режим нравится США. Вот, к примеру, катар - настоящая демократия, а сирия - нет. Все очень просто ведь, правда? А в самой США совсем самая демократия, несмотря на тотальную диктатуру и рабство населения. Такой ты внушаемый, ей-богу, когда своей головой работать уже начнешь?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть если человек радуется за земляков, то он быдло.

А человек который болеет только за сильнейших ахуеный. Он волен выбирать и тд))) пиздатая позиция.

Я не хейчу Вп и болею за них во всех играх.

Так же мне нравится как играют Альянсы и лгд. И я тоже за них топлю.

Если все будут думать как джус, то через 20-30 лет хачи вас с гавном съедят.

Они то стадом держаться , а русские сейчас заимели тенденцию тянуть одеяло на себя.

Это очень плохо.

Топлю за тонгфу вангую им залет в топ 5 турнира

Что я делаю не так ? Но конечно топить за кого либо основываясь только на национальном признаке это просто пушка :clown:

ОЛОЛОЛ СМАРИТЕ ДАНИЧЕКА СИЙЧАС ЭТИХ КИТАЙЦАВ ПУДЖОМ НАКАЖЕТ :clown: :clown: ВАХ ВАХ ВАХ

скорее даже в топ-3

 

Альянс ЛГД Тонгфу самые ок сейчас :geys:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То есть если человек радуется за земляков, то он быдло.

А человек который болеет только за сильнейших ахуеный. Он волен выбирать и тд))) пиздатая позиция.

Я не хейчу Вп и болею за них во всех играх.

Так же мне нравится как играют Альянсы и лгд. И я тоже за них топлю.

Если все будут думать как джус, то через 20-30 лет хачи вас с гавном съедят.

Они то стадом держаться , а русские сейчас заимели тенденцию тянуть одеяло на себя.

Это очень плохо.

Топлю за тонгфу вангую им залет в топ 5 турнира

Что я делаю не так ? Но конечно топить за кого либо основываясь только на национальном признаке это просто пушка :clown:

ОЛОЛОЛ СМАРИТЕ ДАНИЧЕКА СИЙЧАС ЭТИХ КИТАЙЦАВ ПУДЖОМ НАКАЖЕТ :clown: :clown: ВАХ ВАХ ВАХ

 

Бля мб я где-то не правильно выразился...

Я имел ввиду что обливать грязью своих земляков не зачем и можно хотя-бы за них переживать. ВОТ И ВСЕ.

Конечно ты можешь болеть за тонгфу или альянсов потому что тебе нравится как они играют и похуй что они китайцы или шведы.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я родился в москве, я знаю какой это город возможностей, и чего тут можно добиться

но как только у меня появилась возможность, я начал перебираться в другую страну (в моем случае - ирландия), и я в москву бы на пмж и работу в жизни не вернулся, хотя там есть возможность больше зарабатывать и добиваться. Единственное что меня держит от окончательного покидания страны - мать, той самой советской закалки. Так вот позиция "топлю за своих потому что они из той же страны" это просто полнейший безоговорочный бред. я вообще не очень понимаю, как можно что-то любить в стране, строй который во всем мире признан псевдо-демократией.

Да и по поводу СССР пару слов - все действительно были довольны. Скоро и в России все будут довольны. Проводите аналогии.

Да, первые улетели в космос. Да, победили во второй мировой. Только вот какими способами это было все достигнуто - никого не ебет. Продолжайте топить за березки.

Ну блять просто пиздец. Я тебе расскажу за "настоящую демократию". Настоящая демократия - это когда твой режим нравится США. Вот, к примеру, катар - настоящая демократия, а сирия - нет. Все очень просто ведь, правда? А в самой США совсем самая демократия, несмотря на тотальную диктатуру и рабство населения. Такой ты внушаемый, ей-богу, когда своей головой работать уже начнешь?

причем тут США, лолка? вся европа так считает, канада, США. Все диктаторы и рабы, только в обрыганной рашке все ок, больше аватарок с убийцей братюнь


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржу с Джусяновского "У меня есть выбор"

За Путина походу голосовал

И болеть типо "не за своих", это типо выбор k07097.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

болеть за команду сомнительно вообще, нужно болеть за игроков.

которые вызывают симпатию своей игрой, своим поведением.

разделять первое и второе.

это тоже подходит под то, что я написал.

Банальный пример ДД. Он не совсем удачный, скорее даже неудачный, ибо гоблак действительно взрастил команду из ничего, и привел к поездке на ти3 но все же.

ЕСТЬ САЙЛЕНТ И ГОБЛАК = топим.

 

' timestamp='1370159696' post='10857749']

с каждым постом жуса понимаю что посан жизнью обижен конкретно :fffuuu:

ты быдло без мнения, как я помню

Болеешь за наших, потому что это наши :lol:

Хорошо мама тебе правила ценности, приходя уставшая с завода, рассказывая про светлое будущее страны и за НАШИХ РЕБЯТ В СПОРТЕ :lol:

А, зато ярик пришел уже на все готовенькое - и просто начал разваливать вп, так что ли?

 

Кстати, не подскажешь, когда ты уже из страны съебешь, наконец?

не отвечай мне, ты тупой.

Про нса вообще разговора не было, и не важно куда он пришел и что сделал. Разговор был не о результатах.

Разговор был о быдле, любящим свою команду ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО У НИХ СВОЙ ФЛАГ. Не было разговора о достижениях, о становлениях команды.

 

а из страны сваливать незачем, если правильно устроиться, можно ее доить во все поля как говорится и шиковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты поди еще и на путина дрочишь


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Ржу с Джусяновского "У меня есть выбор"

За Путина походу голосовал

И болеть типо "не за своих", это типо выбор k07097.gif

туповат тоже как и пис.

Я могу за любых болеть, в том числе и за вп, если мне симпатизирует команда. А такие как ты, доморощенные, ОБЯЗАТЕЛЬНО будут за своих, чуешь разницу ?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я родился в москве, я знаю какой это город возможностей, и чего тут можно добиться

но как только у меня появилась возможность, я начал перебираться в другую страну (в моем случае - ирландия), и я в москву бы на пмж и работу в жизни не вернулся, хотя там есть возможность больше зарабатывать и добиваться. Единственное что меня держит от окончательного покидания страны - мать, той самой советской закалки. Так вот позиция "топлю за своих потому что они из той же страны" это просто полнейший безоговорочный бред. я вообще не очень понимаю, как можно что-то любить в стране, строй который во всем мире признан псевдо-демократией.

Да и по поводу СССР пару слов - все действительно были довольны. Скоро и в России все будут довольны. Проводите аналогии.

Да, первые улетели в космос. Да, победили во второй мировой. Только вот какими способами это было все достигнуто - никого не ебет. Продолжайте топить за березки.

Ну блять просто пиздец. Я тебе расскажу за "настоящую демократию". Настоящая демократия - это когда твой режим нравится США. Вот, к примеру, катар - настоящая демократия, а сирия - нет. Все очень просто ведь, правда? А в самой США совсем самая демократия, несмотря на тотальную диктатуру и рабство населения. Такой ты внушаемый, ей-богу, когда своей головой работать уже начнешь?

причем тут США, лолка? вся европа так считает, канада, США. Все диктаторы и рабы, только в обрыганной рашке все ок, больше аватарок с убийцей братюнь

Ну, может потому что они все из одного блока - и возглавляет его США? А вот с Россией дружат Боливия, Эквадор и Китай - и они не считают США самой лучшей демократей, а Россию считают. Вот дела, правда? Канада это вообще не страна, а тупо саттелит США.

 

В обрыганной рашке рост и развитие, а на западе - пидоры и развал. Так что уж лучше на родине. А по поводу Сталина, сколько миллионов он лично расстрелял?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спорить о рашке с людьми у которых на аватарке сталин это ваще сразу идите нахуй :lol:

там все ясно


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не отвечай мне, ты тупой.
написал Джус Писхеверу :lol: :lol: :lol::pray:

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У быдла нет свободы выбора, им ее привели. Привели ценности, которые не поменять. ТАЩЕМ ТАЩЕМ РАДНЫЕ ЗЕМЛЯКИ, НАШИ РУСКИИ!!

Не важно кто будет играть, какой ростер, что за люди. Быдло жрет и болеет за ЛЮБУЮ СНГ тиму. Вне зависимости от условий.

 

А у НЕбыдла такого нет, они САМИ вольны решать, что им употреблять, чем руководствоваться при выборе и как долго это продолжать. Полная свобода для симпатий и принятия решений. А за быдло уже все решили.

Смотрю на тебя - и вижу быдло. "Интеллектуальное быдло", так скажем, которое насмехается над своими согражданами, а само из себя ничерта не предствляет.

 

Кстати в точку, но только при условии, если мы соглашаемся с данным Джусом определением быдла.(А я в общем-то не согласен с ним) Но тем не менее, за Джуса тоже всё уже решили.

 

Задай себе вопрос, кто тебе сказал что Индивид высшая ценность? Кто сказал что свобода выбора что-то означает? Кто решил что другие ценности являются показателем быдланства? (Что у нас, все Восточные народы БЫДЛО получается? Они ведь живут совсем по-другому.)

Поверь Джузеппе, ты пришел к этому отнюдь не сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто пишут, что в СССР всё было заебись. Почему он тогда развалился?

И вдумайтесь, из всех ново образовавшихся стран, не одна не сохранила коммунизм и политическую систему СССР,

все перешли на демократию, которая в итоге, оказалось плутократией в чистом виде.

Плохая демократия в США? Ну так давайте сделаем свою демократию, действительно хорошую с блек джеком и шлюхами.

А мы даже, то что есть у США хорошего взять не смогли, самое гавно, что было перетянули от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...