Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Лига Чемпионов. Сезон 2012/2013: Плей-офф.

Рекомендованные сообщения

игры скучные кароч были

зря только смотрел :nate:

 

 

Балтика 1 - 1 Химки

Шинник 1 - 0 Салют

 

Согласен, лучшебы ты Барса Милан посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а стоит смотреть целиком барса-реал?

а то я пропустил сегодня его.

интересный в плане игры был ?


90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуел с 4-0


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2gGX7

 

месся очень сильно отыграл. Признаю ,но всё равно хуже cr7


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не понимаю я алегри зачем выпускать 17 летнего ньнга в атаку в таком матче?

сколько же он мяч терял в нападении это пиздец.

его участь выходить на замену в обычных матчах сериала. все игры где алегри его в атаку в основе ставил никчему хорошему не приводили.

есть же боян, который в порядке да и робинье. Да он сфэйланул в конце но сути не меняет, он техничен держит мяч. Как только эти два пацана вышли на поле у милана сразу стали получаться хоть какие то действия в атаке и отодвинули игру от своих ворот резко.

Я считаю аллегри ошибся с ньянгом и фламини. на месте фламини должен был находиться боатенг, на месте боатенга кркич а цф играть робьния.

в любом случае команда молодая от части, будем смотеть, что будет в некст сезоне. Сейчас осталось закрепить 2-3 место в чемпионате.


Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже известно, что в заявку на матч будет включен российский полузащитник Андрей Аршавин. Кроме россиянина в Мюнхене смогут выйти на поле голкипер Лукаш Фабьянский, защитник Киран Гиббс и хавбек Абу Диаби.

 

:pray:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2gGX7

 

месся очень сильно отыграл. Признаю ,но всё равно хуже cr7

ахахах, никогда не понимал людей, которые сравнивают игроков которые играют на разных позициях, в разных командах, вот если бы они оба играли на одной позиции и в одной и той же команде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю я алегри зачем выпускать 17 летнего ньнга в атаку в таком матче?

сколько же он мяч терял в нападении это пиздец.

его участь выходить на замену в обычных матчах сериала. все игры где алегри его в атаку в основе ставил никчему хорошему не приводили.

есть же боян, который в порядке да и робинье. Да он сфэйланул в конце но сути не меняет, он техничен держит мяч. Как только эти два пацана вышли на поле у милана сразу стали получаться хоть какие то действия в атаке и отодвинули игру от своих ворот резко.

Я считаю аллегри ошибся с ньянгом и фламини. на месте фламини должен был находиться боатенг, на месте боатенга кркич а цф играть робьния.

в любом случае команда молодая от части, будем смотеть, что будет в некст сезоне. Сейчас осталось закрепить 2-3 место в чемпионате.

СКОЛЬКО МИЛАН МЯЧ ТЕРЯЛ НА СВОЕЙ ПОЛОВИНЕ ПОЛЯ ВОТ ЭТО ПИЗДЕЦ :lol:

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю я алегри зачем выпускать 17 летнего ньнга в атаку в таком матче?

сколько же он мяч терял в нападении это пиздец.

его участь выходить на замену в обычных матчах сериала. все игры где алегри его в атаку в основе ставил никчему хорошему не приводили.

есть же боян, который в порядке да и робинье. Да он сфэйланул в конце но сути не меняет, он техничен держит мяч. Как только эти два пацана вышли на поле у милана сразу стали получаться хоть какие то действия в атаке и отодвинули игру от своих ворот резко.

Я считаю аллегри ошибся с ньянгом и фламини. на месте фламини должен был находиться боатенг, на месте боатенга кркич а цф играть робьния.

в любом случае команда молодая от части, будем смотеть, что будет в некст сезоне. Сейчас осталось закрепить 2-3 место в чемпионате.

Как будто Шарави и Ко не теряли мяч, нашел, блять козла отпущения.

Смысл в том, что милан вообще не собирался играть в футбол, у них получилось 2-3 контратаки за весь матч, я не знаю, для чего они берегли силы, наверное, для четверть финала. Барса же была пиздец как заряжена и все демонстрировали бешенные прессинг. Иньеста вообще лучше Бускетса в отборе отыграл, просто респект ему.

Кркич, Мунтари и Робиньо не усилили игру. Если ты не заметил, то после 3-0 Барса заметно сбавила обороты и перестала так атаковать, потому что не хотела рисковать. Барса сама отдала инициативу, заслуг Милана тут нету.

 

блять ну Робиньо сука я до сих пор угораю над ним big36.gif Его называли вторым пеле, сейчас он играет на уровне кержакова и торреса

 

не понимаю я алегри зачем выпускать 17 летнего ньнга в атаку в таком матче?

сколько же он мяч терял в нападении это пиздец.

его участь выходить на замену в обычных матчах сериала. все игры где алегри его в атаку в основе ставил никчему хорошему не приводили.

есть же боян, который в порядке да и робинье. Да он сфэйланул в конце но сути не меняет, он техничен держит мяч. Как только эти два пацана вышли на поле у милана сразу стали получаться хоть какие то действия в атаке и отодвинули игру от своих ворот резко.

Я считаю аллегри ошибся с ньянгом и фламини. на месте фламини должен был находиться боатенг, на месте боатенга кркич а цф играть робьния.

в любом случае команда молодая от части, будем смотеть, что будет в некст сезоне. Сейчас осталось закрепить 2-3 место в чемпионате.

СКОЛЬКО МИЛАН МЯЧ ТЕРЯЛ НА СВОЕЙ ПОЛОВИНЕ ПОЛЯ ВОТ ЭТО ПИЗДЕЦ :lol:

дико плюсану, очень небрежно играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[9:25:36] nooooooob: соль

[9:25:41] nooooooob: приветик там в топанчике передай всем братанам

[9:25:48] nooooooob: а то я отъехал хз на скока

[9:25:53] nooooooob: или меня удалили ваще)))

 

ЧИРДАКЦЕВ: МЕЛАНЧИК В 1/4)))


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[11:29:05] noooooob: ПРИВЕТ ОГРЫЗОК

[11:29:06] noooooob: 4-0

[11:29:08] noooooob: САСАЙ

[11:29:10] noooooob: ))))))))))))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барка то не подвела :veselimsya:

 

а Милону респектос за подаренную интригу в первом матче. ничо, юнцы заматереют и покажут на что способны в следующий раз. плюс все силы на 2 место могут кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ла Лига чемпик

 

Нянг донышко

 

Месси ЗМ офк


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все пиздели на лалигу после первых матчей 1/8, а сегодня малага ебало португальцам разобьёт и вот уже 3 клуба в 1/4 :rickroll:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра барсы показывает, что и у арсенала есть шансы


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра барсы показывает, что и у арсенала есть шансы

Ещё бы Арселел умел так играть и исполнители там были big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня смотреть не чего пиздец :fffuuu:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня смотреть не чего пиздец :fffuuu:

а иско хуиско? и будуший тренер челси?

надо посмотреть.

 

еще немного интересуют потуги арсенала.


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...