Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

А похуй, я вообще обычный жим не делаю. Месяца 3 назад 120 жал. Ща хз. Жму гантели и дёргаю кроссовер.


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это все меняет

лол,урса, сарказм?) бля ,согласись, 100 кг жим лежа, при весе 86 это вообще печаль

почему ты рост не учитываешь? А если перед тобой будет парниша весом в 100 кг, но ростом 2.20 ты тоже будешь говорить что вон какой слон, !!!100 кг!!! весишь, а нихуя не жмешь при этом.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это все меняет

лол,урса, сарказм?) бля ,согласись, 100 кг жим лежа, при весе 86 это вообще печаль

почему ты рост не учитываешь? А если перед тобой будет парниша весом в 100 кг, но ростом 2.20 ты тоже будешь говорить что вон какой слон, !!!100 кг!!! весишь, а нихуя не жмешь при этом.

давай еще гены учитывать и все такое. жим лежа 100 кг - слабость, дистрофия и переутомление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так бы сразу и сказал, 13 кг прироста в жиме благодаря грамотной технике. Супер


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это все меняет

лол,урса, сарказм?) бля ,согласись, 100 кг жим лежа, при весе 86 это вообще печаль

почему ты рост не учитываешь? А если перед тобой будет парниша весом в 100 кг, но ростом 2.20 ты тоже будешь говорить что вон какой слон, !!!100 кг!!! весишь, а нихуя не жмешь при этом.

давай еще гены учитывать и все такое. жим лежа 100 кг - слабость, дистрофия и переутомление

че-то ты хуйню несешь.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на друга джедая и сразу уважение проявляется как к спортсмену выдающемуся. Вот как занимался год сам, основывая свои знания об этом спорте на статьях и видео югифтед, так это все херня, нигде про мосты никакие не слышал, жать не научился, потом пошел заниматься с тренером, так там тоже все как национальную тайну скрывают от меня секрет грамотного моста. А тут зашел на продоту, и мне уважаемый графвишенка расписывает как надо делать, прямо чувствую - пришло, вот реально сиська выросла на глазах от слов о мосте и сокращении амплитуды в 3 раза. Спасибо, друг

мерзкий говноед

 

все таки жим сотка - слабость

А сам сколько жмешь? :hmm:

 

Кстати кто там про бег спрашивал, Вишенка все верно посоветовал. :buba:

Бег вообще пиздато на самом деле, на массу пусть даже и влияет немного, но плюсов дает ощутимо больше.

как часто бегать я тренируюсь 5 раз в неделю,каждый день или пару раз в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на друга джедая и сразу уважение проявляется как к спортсмену выдающемуся. Вот как занимался год сам, основывая свои знания об этом спорте на статьях и видео югифтед, так это все херня, нигде про мосты никакие не слышал, жать не научился, потом пошел заниматься с тренером, так там тоже все как национальную тайну скрывают от меня секрет грамотного моста. А тут зашел на продоту, и мне уважаемый графвишенка расписывает как надо делать, прямо чувствую - пришло, вот реально сиська выросла на глазах от слов о мосте и сокращении амплитуды в 3 раза. Спасибо, друг

мерзкий говноед

 

все таки жим сотка - слабость

А сам сколько жмешь? :hmm:

 

Кстати кто там про бег спрашивал, Вишенка все верно посоветовал. :buba:

Бег вообще пиздато на самом деле, на массу пусть даже и влияет немного, но плюсов дает ощутимо больше.

как часто бегать я тренируюсь 5 раз в неделю,каждый день или пару раз в неделю

каждый день нахуй не надо. это уже не на массе :D . 2 раза в неделю, не больше

 

ну это все меняет

лол,урса, сарказм?) бля ,согласись, 100 кг жим лежа, при весе 86 это вообще печаль

почему ты рост не учитываешь? А если перед тобой будет парниша весом в 100 кг, но ростом 2.20 ты тоже будешь говорить что вон какой слон, !!!100 кг!!! весишь, а нихуя не жмешь при этом.

давай еще гены учитывать и все такое. жим лежа 100 кг - слабость, дистрофия и переутомление

че-то ты хуйню несешь.

согласен амплитуда тоже важна. но бля я хз откуда амплитуда пол метра. груди/спины вообще походу нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не известен его сегодняшний рост разговаривать вообще нет смысла.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

186 у меня рост ну и полметра я утрирую, хз, может см 45. Короче длинные у меня руки. Чем я буду больше, тем меньше будет амплитуда и жим, соответственно, больше. Все норм


Изменено пользователем квапак

2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может все в кале, но я как раз сейчас начинаю чувствовать мышцы и понимать как делать все упражнения правильно, особенно дельты хорошо пошли. Это все вопрос времени


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу 160 жать и тянуть 240.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу 160 жать и тянуть 240.

Не хочешь, а будешь. давай лухатук, тащи

2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотрю на друга джедая и сразу уважение проявляется как к спортсмену выдающемуся. Вот как занимался год сам, основывая свои знания об этом спорте на статьях и видео югифтед, так это все херня, нигде про мосты никакие не слышал, жать не научился, потом пошел заниматься с тренером, так там тоже все как национальную тайну скрывают от меня секрет грамотного моста. А тут зашел на продоту, и мне уважаемый графвишенка расписывает как надо делать, прямо чувствую - пришло, вот реально сиська выросла на глазах от слов о мосте и сокращении амплитуды в 3 раза. Спасибо, друг

мерзкий говноед

 

все таки жим сотка - слабость

А сам сколько жмешь? :hmm:

 

Кстати кто там про бег спрашивал, Вишенка все верно посоветовал. :buba:

Бег вообще пиздато на самом деле, на массу пусть даже и влияет немного, но плюсов дает ощутимо больше.

как часто бегать я тренируюсь 5 раз в неделю,каждый день или пару раз в неделю

как хочешь

если будешь немного больше есть каждый день - то можешь хоть каждый день бегать

я бы для поддержания дыхалки бегал пару раз


Изменено пользователем fuckyouall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я бегаю минут 5 перед тренировкой стабильно как разминка, вес пытаюсь набрать поэтому пока больше не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бегаю и так сухой что пиздец, процентов 6-7


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это все меняет

лол,урса, сарказм?) бля ,согласись, 100 кг жим лежа, при весе 86 это вообще печаль

почему ты рост не учитываешь? А если перед тобой будет парниша весом в 100 кг, но ростом 2.20 ты тоже будешь говорить что вон какой слон, !!!100 кг!!! весишь, а нихуя не жмешь при этом.

давай еще гены учитывать и все такое. жим лежа 100 кг - слабость, дистрофия и переутомление

Тут ебать пол раздела 100 не жмут, иди в свой двор выебывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если человек говна не набирает он хардгейнер?


haters gonna hate

top.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...