Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Заказал катлеровские майки. Жду

 

6536363_17973687_orig_.png

я кстать заказал майку, как придет забацаю на ней надпись в таком же стиле "mini" помойму забавно будет :)

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ща напротив галереи чижова в новом доме :) ну и в северном у макдака частенько бываю.

когда я переезжал ее ещё строили :О

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ща напротив галереи чижова в новом доме :) ну и в северном у макдака частенько бываю.

когда я переезжал ее ещё строили :О

ну ее построили уже года как 4 же? Чет быстро время летит.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много полезного нашел в том паблике, помимо этой картинки?

картинку в гугле нашел

теперь будешь в школе позировать в майке катлера?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

притащил пол года назад пояс с бб что-то типа http://ru.bodybuilding.com/store/griz/padded-pacesetter-belt.html но не этот, мой за 37$ был, ну 1 хуй дешман. И короче он жесткий пиздец! Думал разомну его, а он какой был такой и остался, что с ним сделать можно? Выкинуть? Или я хз сварить там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне девушка подарила футболку гранит продакшн. Если кто в курсе, Павел Климов жимовик такой есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет хуй получается с телефона грузануть, завтра кину в общем.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну и где?

месяц то закончился он короткий оказывается :-0 думал дома скину с компа, а домой пришел и хуй, инета нету

 

лунатик пиздобол и химик

всегда кидал пруфы, а вот ты балабол :))
Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bodybuilding.com

кто-нибудь заказывал?? уж больно цены сладкие аж пиздецц


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там новые законы еще в силу не вступили по поводу ограничения ценыы покупки в интернете

 

' timestamp='1393627401' post='13034887']

bodybuilding.com

кто-нибудь заказывал?? уж больно цены сладкие аж пиздецц

заказывал 5 или 6 раз, все заебись, там еще пробники не забудь положить в корзину бесплатные (максимум 2 пробника). Ну и подарок там есть за покупку от 100$, самый крутой подарок от 175$ или от 150$ не помню точно. Еще скидку в инете найди 10%, просто погугли "bodybuilding.com discount coupon". Цены сладкие, но доставка там пиздец, она просто меняется пропорционально массе заказа, поэтому наибольший профит ты получишь от заказа продуктов, которые весят мало, вроде витаминов, рыбьего жира, БЦАА мб тож выгодно достаточно. Поэтому не заказывай ТОЛЬКО прот или гейнер, загрузи посылку плюшками, чтоб было выгодно, а цена протеина + цена доставки, незначительно ниже или равна розничным ценам в наших магазинах (в самых дешевых офк). Шло все разы РОВНО МЕСЯЦ, поэтому подумай, не очень-то быстрая доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем хуй какой-то с ютубом, я тебе в контакт кинул, тыж Олег?


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

качки жрущие химию :petro:

 

:banned:


Изменено пользователем URSA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там новые законы еще в силу не вступили по поводу ограничения ценыы покупки в интернете

 

' timestamp='1393627401' post='13034887']

bodybuilding.com

кто-нибудь заказывал?? уж больно цены сладкие аж пиздецц

заказывал 5 или 6 раз, все заебись, там еще пробники не забудь положить в корзину бесплатные (максимум 2 пробника). Ну и подарок там есть за покупку от 100$, самый крутой подарок от 175$ или от 150$ не помню точно. Еще скидку в инете найди 10%, просто погугли "bodybuilding.com discount coupon". Цены сладкие, но доставка там пиздец, она просто меняется пропорционально массе заказа, поэтому наибольший профит ты получишь от заказа продуктов, которые весят мало, вроде витаминов, рыбьего жира, БЦАА мб тож выгодно достаточно. Поэтому не заказывай ТОЛЬКО прот или гейнер, загрузи посылку плюшками, чтоб было выгодно, а цена протеина + цена доставки, незначительно ниже или равна розничным ценам в наших магазинах (в самых дешевых офк). Шло все разы РОВНО МЕСЯЦ, поэтому подумай, не очень-то быстрая доставка.

спасибо

не понял по поводу пробников :hmm:

на доставку похуй думаю,там заказ можно сделать в 2 раза дешевле того же фитнес бара

да и выбор просто огромен :pray:


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...