Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

lolCHTO написал 1 минуту назад:
vau написал 4 минуты назад:
SoEmpty написал 12 часов назад:
vau написал 18 часов назад:
vau написал 25.03.2022 в 10:27:

Вчера 80 не осилил:razumist:

сегодня тоже:pepehands:

 

Так не беспокойся, зачем ты штангу (жмешь/тягаешь/приседаешь) каждый день вообще 

 

Если ты не на фарме тебе это во вред больше 

 

Потихонькую добавляй вес к рабочему, самыми маленькими блинчиками да и вообще лучше не лезть в х1 повторения. Они бесполезные во первых, а во вторых травмоопасные.

Раньше ходил три раза в неделю, теперь два. Как раз потому, чтобы усталость проходила и можно было делать однотипные упражнения

рабочий вес растёт. Раньше это был 50, теперь 60

1х у меня это 75 78 или 80. 
70 2 раза уже жму:buba:

а жмешь на один раз когда ? сразу после разминочных подходов или уже после рабочих ? (надеюсь что сразу после разминочных:clown:)

Пустой гриф 20

10 раз 40кг

10 раз 50

6-9 раз 60

2 раза 70

1 раз 75

и потом пробую 80 (раньше 78)

затем все то же самое на убывание до 50кг

у меня после разминочных даже 60кг тяжело идёт, но когда иду на убывание то 60 гораздо проще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
vau написал 51 минуту назад:
lolCHTO написал 56 минут назад:
vau написал 59 минут назад:
SoEmpty написал 13 часов назад:
vau написал 19 часов назад:
vau написал 25.03.2022 в 14:27:

Вчера 80 не осилил:razumist:

сегодня тоже:pepehands:

 

Так не беспокойся, зачем ты штангу (жмешь/тягаешь/приседаешь) каждый день вообще 

 

Если ты не на фарме тебе это во вред больше 

 

Потихонькую добавляй вес к рабочему, самыми маленькими блинчиками да и вообще лучше не лезть в х1 повторения. Они бесполезные во первых, а во вторых травмоопасные.

Раньше ходил три раза в неделю, теперь два. Как раз потому, чтобы усталость проходила и можно было делать однотипные упражнения

рабочий вес растёт. Раньше это был 50, теперь 60

1х у меня это 75 78 или 80. 
70 2 раза уже жму:buba:

а жмешь на один раз когда ? сразу после разминочных подходов или уже после рабочих ? (надеюсь что сразу после разминочных:clown:)

Пустой гриф 20

10 раз 40кг

10 раз 50

6-9 раз 60

2 раза 70

1 раз 75

и потом пробую 80 (раньше 78)

затем все то же самое на убывание до 50кг

у меня после разминочных даже 60кг тяжело идёт, но когда иду на убывание то 60 гораздо проще 

Слишком много обьема делаешь, если особенно еще и часто так тренируешься, то организм банально не успевает восстановится. Я бы на твоем месте убрал эту лесенку в обе стороны и делал максимум 8 раз в подходе. Рабочих подходов около 4.  Раза 2-3 в неделю.

 

 

Ну и еще попробуй проанализировать где у тебя мертвая точка в жиме и целенаправленно работать над этой слабостью. Можешь видос записать и сюда скинуть, Лунатик глянет, может подскажет.

 

 

Наконец осилил 45кг гангели на 5 раз. Еще месяца полтора назад 40кг на 5-6 раз жал.

Помогло прорыв в гантелях сделать именно работа над слабыми руками, теперь даже 45 особо не гуляют в руке, скорее трицепса не хватает.
Цель до 50 дойти в ближайшие пару месяцев.


Изменено пользователем URSA
vau понравилось это

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу 3 раза в неделю (силовая тренировка) делаю только жим лежа/стоя тягу присед по 3 подхода х6-12 повторений, особо смысла ходить чаще не вижу ну подходы наверное стоить добавить


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
vau написал 1 час назад:
lolCHTO написал 1 час назад:
vau написал 1 час назад:
SoEmpty написал 13 часов назад:
vau написал 19 часов назад:
vau написал 25.03.2022 в 08:27:

Вчера 80 не осилил:razumist:

сегодня тоже:pepehands:

 

Так не беспокойся, зачем ты штангу (жмешь/тягаешь/приседаешь) каждый день вообще 

 

Если ты не на фарме тебе это во вред больше 

 

Потихонькую добавляй вес к рабочему, самыми маленькими блинчиками да и вообще лучше не лезть в х1 повторения. Они бесполезные во первых, а во вторых травмоопасные.

Раньше ходил три раза в неделю, теперь два. Как раз потому, чтобы усталость проходила и можно было делать однотипные упражнения

рабочий вес растёт. Раньше это был 50, теперь 60

1х у меня это 75 78 или 80. 
70 2 раза уже жму:buba:

а жмешь на один раз когда ? сразу после разминочных подходов или уже после рабочих ? (надеюсь что сразу после разминочных:clown:)

Пустой гриф 20

10 раз 40кг

10 раз 50

6-9 раз 60

2 раза 70

1 раз 75

и потом пробую 80 (раньше 78)

затем все то же самое на убывание до 50кг

у меня после разминочных даже 60кг тяжело идёт, но когда иду на убывание то 60 гораздо проще 

это типо полная пирамида ? почему именно так решил делать ?

Если цель тупо качаться, то делай обычную пирамиду

  1. Пустой гриф
  2. 8 по 40
  3. 8 по 50
  4. 8 по 60
  5. 8 по 65

Стопроцентная подсобка для увеличения жима лежа: отжимания на брусьях с доп. весом

Ситуативная (улучшает подрыв снизу): жим гантелей из положения лёжа на горизонтальной скамье

 

Если цель именно улучшить результаты в жиме на 1 раз, то у тебя полностью неправильная программа. Конкретные процентовки как там правильно делать - не знаю, но там малоповторка. Из подсобки опять же отжимания на брусьях с доп. весом, жим с бруска, мостик и общая гибкость, задрачивание техники жима это наверное самое важное в жиме на 1 раз. А то мб ты там после съема штанги весь расползаешься по скамье и уже валяешься на ней как попало

 

Кстати говоря, не стесняйся использовать самые легкие блины какие есть (0,25; 0,5; 1,25) именно они тебя могут привести к долгожданному прогрессу


Изменено пользователем lolCHTO
vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой объём тренировок во первых для очень тренированных людей, именно в плане зала, потому что будешь не вывозить, а во вторых это имеет смысл для людей на фарме больше, им в сравнении с обычными челами вообще не нужно задумываться о восстановлении. 
 

Типо бибилдеры говорят, хожу 2 раза в день и похуй 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо парни за советы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 30.03.2022 в 15:18:

Большой объём тренировок во первых для очень тренированных людей, именно в плане зала, потому что будешь не вывозить, а во вторых это имеет смысл для людей на фарме больше, им в сравнении с обычными челами вообще не нужно задумываться о восстановлении. 
 

Типо бибилдеры говорят, хожу 2 раза в день и похуй 

Предпоследняя треня спины, длилась почти 4 часа. Чудовищный объем тренировки. Но интенсивность низкая (отдых между подходами 3-4 мин, между сетами 5). Веса билдерские с намёком на силовую работу (8-10 повторений). Уровень физической адаптации вынуждает так работать :(. Без убер стимуляторов аля эфедрина с с кофеином, не вывозит туша 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати кто что скажет за интенсивность ? Сколько отдыхать между дефолтными подходами (8-10 повторов). Я по дефолту между подходами и упражнениями - по 2 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Между легкими весами около минуты, средними примерно 2 минуты, тяжелые 3-4. Между упражнениями могу и по 5 минут отдыхать в зависимости от ощушений.


Изменено пользователем URSA

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я без будильника, просто включаю секундомер и ложу рядом с собой. Сверяю ощущения с временем. Если даже 3 минуты прошло но я чувствую что силы еще не восстановились то отдыхаю еще. Короче таймер скорее как вспомогательный элемент чтобы не отдыхать лишнего.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lolCHTO написал 8 часов назад:

Бтв наверное в зале окружающих людей, мой будильник пиздец как заебывает, тем что каждые 2 минуты пиликает :trollface:

бля чел ну выключ будильник свой:megaffuu:

DeadMage понравилось это

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
URSA написал 16 часов назад:

Я без будильника, просто включаю секундомер и ложу рядом с собой. Сверяю ощущения с временем. Если даже 3 минуты прошло но я чувствую что силы еще не восстановились то отдыхаю еще. Короче таймер скорее как вспомогательный элемент чтобы не отдыхать лишнего.

просто секундомер или секундомер на телефоне ?

заметил, что без телефона гораздо кайфовее заниматься - не отвлекаешься в телеграмах/инстаграмах, а то бывает между подходами залипнешь в соц.сетях и время так быстро пролетает, что кажется совсем не отдохнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vau написал 30.03.2022 в 14:58:
lolCHTO написал 30.03.2022 в 14:53:
vau написал 30.03.2022 в 14:50:
SoEmpty написал 30.03.2022 в 02:08:
vau написал 29.03.2022 в 20:26:
vau написал 25.03.2022 в 09:27:

Вчера 80 не осилил:razumist:

сегодня тоже:pepehands:

 

Так не беспокойся, зачем ты штангу (жмешь/тягаешь/приседаешь) каждый день вообще 

 

Если ты не на фарме тебе это во вред больше 

 

Потихонькую добавляй вес к рабочему, самыми маленькими блинчиками да и вообще лучше не лезть в х1 повторения. Они бесполезные во первых, а во вторых травмоопасные.

Раньше ходил три раза в неделю, теперь два. Как раз потому, чтобы усталость проходила и можно было делать однотипные упражнения

рабочий вес растёт. Раньше это был 50, теперь 60

1х у меня это 75 78 или 80. 
70 2 раза уже жму:buba:

а жмешь на один раз когда ? сразу после разминочных подходов или уже после рабочих ? (надеюсь что сразу после разминочных:clown:)

Пустой гриф 20

10 раз 40кг

10 раз 50

6-9 раз 60

2 раза 70

1 раз 75

и потом пробую 80 (раньше 78)

затем все то же самое на убывание до 50кг

у меня после разминочных даже 60кг тяжело идёт, но когда иду на убывание то 60 гораздо проще 

Странный способ пробить жим на раз, с таким колличеством повторов подходов.
Да и при результате меньше 100 не стоит вообще подходить на разы, жми себе спокойно на 5-8 раз, если хочется силового есть 4 по 4, 3 по 3, 5 по 2 и тп и тп.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andier написал 33 минуты назад:
vau написал 30.03.2022 в 15:58:
lolCHTO написал 30.03.2022 в 15:53:
vau написал 30.03.2022 в 15:50:
SoEmpty написал 30.03.2022 в 03:08:
vau написал 29.03.2022 в 21:26:
vau написал 25.03.2022 в 10:27:

Вчера 80 не осилил:razumist:

сегодня тоже:pepehands:

 

Так не беспокойся, зачем ты штангу (жмешь/тягаешь/приседаешь) каждый день вообще 

 

Если ты не на фарме тебе это во вред больше 

 

Потихонькую добавляй вес к рабочему, самыми маленькими блинчиками да и вообще лучше не лезть в х1 повторения. Они бесполезные во первых, а во вторых травмоопасные.

Раньше ходил три раза в неделю, теперь два. Как раз потому, чтобы усталость проходила и можно было делать однотипные упражнения

рабочий вес растёт. Раньше это был 50, теперь 60

1х у меня это 75 78 или 80. 
70 2 раза уже жму:buba:

а жмешь на один раз когда ? сразу после разминочных подходов или уже после рабочих ? (надеюсь что сразу после разминочных:clown:)

Пустой гриф 20

10 раз 40кг

10 раз 50

6-9 раз 60

2 раза 70

1 раз 75

и потом пробую 80 (раньше 78)

затем все то же самое на убывание до 50кг

у меня после разминочных даже 60кг тяжело идёт, но когда иду на убывание то 60 гораздо проще 

Странный способ пробить жим на раз, с таким колличеством повторов подходов.
Да и при результате меньше 100 не стоит вообще подходить на разы, жми себе спокойно на 5-8 раз, если хочется силового есть 4 по 4, 3 по 3, 5 по 2 и тп и тп.

Я любитель. Отсюда и такой способ 

сотку я не потяну. Она весит в два раза больше меня :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50кг веса????? ты что 120 см роста, это как. 

 

На раз не жми, особенно если ты реально прикладываешь 100/100 усилий 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 9 часов назад:

50кг веса????? ты что 120 см роста, это как. 

 

На раз не жми, особенно если ты реально прикладываешь 100/100 усилий 

Я утрирую конечно

66/175

кости и кожа накачаны уже по максимуму:razumist:я машина для убийств


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битцуха на хлесткость, прэсс на жёсткость прокачаны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80 сюда нахооой:razumist:

после душа стал сомневаться что даванул сам. вдруг мне чуть помогли

хотя два раза спросил у страхующего - говорит не помогал

но не верю

и это у меня еще тендинит в плече

хз кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...