Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

101 написал 19 часов назад:
URSA написал 04.10.2023 в 10:55:

Бросил алкашить (надеюсь надолго), скинул за месяц 5кг почти (80кг->75кг при росте 175), хожу в зальчик каждый день, выгляжу неплохо уже.

Вообще до июля 82-83 весил, так что сумарно за июль/август/сентябрь ушло почти 8кг.

На выходных свежие фото запилю:buba:

 

 

 

По силовым просел чуток, особенно тяжело стало жать большие веса. К примеру сотку я так и жму на 10 раз сейчас, но 110 уже всего на 3 еле еле, а 120 только на раз. Выше уже не пытался. Становую снова включил, очень хорошее упражнение, только технику надо фиксить, уже спина начинает намекать что не все верно делаю.

 

 

Уже полгода или дольше рука болит в этом месте, стараюсь разминать перед каждой тренировкой, оно вроде и помогает, могу делать подтягивания обратным или нейтральным узким хватом, могу немного бицепс поделать или тяги, но на подтягиваниях стандартным хватом, особенно широким сразу дикая боль тут:

 

  Показать содержимое

рука.jpeg

 

 

 Были у кого такие проблемы, чем фиксили? 
На ютубе много видосов есть, но чет хз что из этого работает. Пробовал вроде резинки, мячиком разминать, ведро с рисом блять даже, чето ничего не помогает, возможно я плохо пытался, хз. 


 

 

Показать больше  

Яхай баля. Гоу мит пока я в Токио.

Вчера только с дочкой и женой вернулся в Японию с Тайваня, хлопот очень много разных, давай в другой раз:buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он тебе предложил паверлифтинг мит :trollface:

 

Mike Israel типо говорит что после 4 месяцев набора нужно месяц посидеть на одном весе и потом 4-8 недель посушиться перед набором снова, но это просто мнение а не какой то факт. Что думаете ? Сколько я могу максимум набирать эффективно по продолжительности времени, и вообще какую стратегию выбирать ? Но конечно набор визуально на мне сказывается негативно буквально с каждым следующим днем, тело ебало все пухлее и пухлее по чуть чуть 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считал раньше, что на сушке настроение падает, качаться желание пропадает и прочее. По факту ничего этого не было. В зале бывало что ты чувствуешь что у тебя просто энергии меньше и выносливости, особенно когда углей мало было в последние дни. Поэтому уже не можешь провести такую интенсивную тренировку, но не желания ходить в зал не было. В повседневной жизни все тоже норм, даже удобно было меньше жрать, с утра просто идешь на работу кофе берешь и пьешь его до часу дня, не надо думать о том что пожрать, где это купить/приготовить, удобно одним словом.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя рядовому человеку качаться-сушится постоянно, можно просто взять определенный вес и держать его до талого? или вы это в 1й раз жизни делаете чисто ради нового опыта?


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3Kbandit написал 2 часа назад:

а нахуя рядовому человеку качаться-сушится постоянно, можно просто взять определенный вес и держать его до талого? или вы это в 1й раз жизни делаете чисто ради нового опыта?

Да нет

 

Я по факту последние годы в одном весе 68-72, но я не достиг своего потенциала очевидно и хочу прогрессии 

 

Вон Урса ниже меня и весит больше а сухой в весе 75, я в 75 уже пухлик, то есть очевидно я еще могу стать лучше

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 2 часа назад:
3Kbandit написал 2 часа назад:

а нахуя рядовому человеку качаться-сушится постоянно, можно просто взять определенный вес и держать его до талого? или вы это в 1й раз жизни делаете чисто ради нового опыта?

Да нет

 

Я по факту последние годы в одном весе 68-72, но я не достиг своего потенциала очевидно и хочу прогрессии 

 

Вон Урса ниже меня и весит больше а сухой в весе 75, я в 75 уже пухлик, то есть очевидно я еще могу стать лучше

 

 

почему то только в СНГ эта хуйня есть с набором/похудением вечным, в америке качки могут весь год хорошо выглядеть.
https://www.youtube.com/watch?v=wSGb0dZ3Wns


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 23 минуты назад:
SoEmpty написал 3 часа назад:
3Kbandit написал 3 часа назад:

а нахуя рядовому человеку качаться-сушится постоянно, можно просто взять определенный вес и держать его до талого? или вы это в 1й раз жизни делаете чисто ради нового опыта?

Да нет

 

Я по факту последние годы в одном весе 68-72, но я не достиг своего потенциала очевидно и хочу прогрессии 

 

Вон Урса ниже меня и весит больше а сухой в весе 75, я в 75 уже пухлик, то есть очевидно я еще могу стать лучше

 

 

почему то только в СНГ эта хуйня есть с набором/похудением вечным, в америке качки могут весь год хорошо выглядеть.
https://www.youtube.com/watch?v=wSGb0dZ3Wns

тзт, стероиды, негры, негры на стероидах? думаю это причины


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А соревнования по натуральному бодибилдингу это ваще чё за хуйня?) Ну типа я бы может и поставил бы себе цель ебать свой организм супер правильным питанием, тренировками, режимом сна, но только при условии что за 1 место в России допустим давали бы ХОТЯ БЫ миллион рублей, чтобы банально мог оплатить на год качалку + тренера, ну и собственно своё питалово. Но ведь там приз банка протеина блять :lolpalm:

Немного отъехал от сути. В общем глянул я первый попавшейся ролик, и там вообще мем, некоторые люди выглядят не то что как люди которые не химичат, они выглядят как люди которые не занимаются спортом. Просто вот чел сидел у себя в кузьминках и решил по рофлу поучаствовать как будто-бы. Блять, да я уже сейчас выгляжу лучше чем он.
KuUwAjd8oNw.jpg?size=855x1247&quality=96


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 15 часов назад:

некоторые люди выглядят не то что как люди которые не химичат, они выглядят как люди которые не занимаются спортом

Странные персонажи есть и на соревнованиях химиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот идеальная фигура спортсмена натурал

image.png.963269203fdb9da1cce68f7a4c5de3b0.png


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участие в соревнованиях не равняется пригодности к ним, особенно если открытые лол 

 

Ну честно я сейчас встану на сцену не прям особо лучше его выгляжу , хотя безвылазно занимаюсь спортом 

 

Если месяца 3 посушиться да смогу наверное 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 12 минут назад:

Участие в соревнованиях не равняется пригодности к ним, особенно если открытые лол 

 

Ну честно я сейчас встану на сцену не прям особо лучше его выгляжу , хотя безвылазно занимаюсь спортом 

 

Если месяца 3 посушиться да смогу наверное 

Осталось понять про какую фотографию идет речь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 50 минут назад:
SoEmpty написал 1 час назад:

Участие в соревнованиях не равняется пригодности к ним, особенно если открытые лол 

 

Ну честно я сейчас встану на сцену не прям особо лучше его выгляжу , хотя безвылазно занимаюсь спортом 

 

Если месяца 3 посушиться да смогу наверное 

Осталось понять про какую фотографию идет речь 

image.png.f0e8bd03d2584c2e826381cf06eaf600.png


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

phosphorique написал 10 часов назад:

тестестерон 12.93 у меня

ты только тестостерон сдавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMMORTALBOY написал 38 минут назад:


 

phosphorique написал 10 часов назад:

тестестерон 12.93 у меня

ты только тестостерон сдавал?

да. Ну ещё сахар у меня 3.8


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
phosphorique написал 12 часов назад:

тестестерон 12.93 у меня

Чего? Там еще такие маленькие буковки рядом с числом, обозначение единиц измерения. Без них твои данные не информативны.



нмоль/л, нг/дл, пмоль/л, пг/мл. 
 

если наномоль - это очень мало.

 

и знать уровень общего тестостерона без уровня гспг - вообще практически бессмысленно 


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LyHatuk написал 36 минут назад:
phosphorique написал 13 часов назад:

тестестерон 12.93 у меня

Чего? Там еще такие маленькие буковки рядом с числом, обозначение единиц измерения. Без них твои данные не информативны.



нмоль/л, нг/дл, пмоль/л, пг/мл. 
 

если наномоль - это очень мало.

 

и знать уровень общего тестостерона без уровня гспг - вообще практически бессмысленно 

 

 Да нмоль/л

Ну мне короче объяснили что это потому что надо не просто с утра, а именно после сна, а я с ночной смены был. 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...