Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

URSA

Общая тема бб/пл Т4

Recommended Posts

Posted (edited)
SoEmpty написал 21.02.2024 в 14:26:

Из плюсов наверное бокс и сквош, но на боксе то я палец и сломал, и вечно после него ловлю мини травмы

большой сломал?)

кароче перехал на новую хату, рядом ток мини-залы и залупа где тренажеры будто бы с уличной качалки спиздили

вот это называется БАБОЧКА

Screenshot_4.png

пиздец залупа, просто 0 удовольствия ходить 

еще какой-то пузатый скуфяра по всему залу бегал, чето под нос бубнит, матерится

потом какой-то тренажер он делал, на последних подходах орет ФАК ФАК:onneponimaet:

ебать чето выпал с этой хуйни

Edited by 12o

тренажеры для неженок, ебашь со штангой и гантелями

МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

плечи повреждают только проф пловцы, за долгие годы.
говорю как человек, который кмс по плаванию и триатлону. плавал с 5 до 15 лет.
вы хоть 1км проплываете на скорость в бассейне?
мы плавали по 4-8км за тренировку будучи подростками.

FTR-hkjiY8Y.jpg

TnymBFSiEkU.jpg

gaDvgjeq8tI.jpg

Posted (edited)
Dear_Miami написал 23 минуты назад:

Тренер моего брата по плаванью в 20 лет мс по плаванью - без плечей, друг любитель без плечей, отец ушел из  плаванья потому что плечи полетели. Тут не только нагрузки, а еще очень сильную роль генетика играет. У кого-то от 8 км за тренировку не вылетят, у кого-то от километра. 

сам я плаваю 3 км за тренировку в бассейне, не в усер, ухожу относительно свежий с тренировки, и плечи страдают, но в моем случае - техника говно. 

половина людей травмы получат при повышении нагрузки только из-за одной каличной техники.

Edited by LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

LyHatuk написал 8 минут назад:

сам я плаваю 3 км за тренировку в бассейне, не в усер, ухожу относительно свежий с тренировки, и плечи страдают

каким стилем преимущественно плаваешь?

:optimizaciya: 

Quill написал 5 минут назад:
LyHatuk написал 14 минут назад:

сам я плаваю 3 км за тренировку в бассейне, не в усер, ухожу относительно свежий с тренировки, и плечи страдают

каким стилем преимущественно плаваешь?

Кроль и брасс 50 на 50

Но если брасс хоть че-то похожее выдаю на норм технику, то кроль вообще убей)

Сновидения

3667951.jpg

LyHatuk написал 1 час назад:
Dear_Miami написал 1 час назад:

Тренер моего брата по плаванью в 20 лет мс по плаванью - без плечей, друг любитель без плечей, отец ушел из  плаванья потому что плечи полетели. Тут не только нагрузки, а еще очень сильную роль генетика играет. У кого-то от 8 км за тренировку не вылетят, у кого-то от километра. 

сам я плаваю 3 км за тренировку в бассейне, не в усер, ухожу относительно свежий с тренировки, и плечи страдают, но в моем случае - техника говно. 

половина людей травмы получат при повышении нагрузки только из-за одной каличной техники.

я писал к тому, что бассейн не проф пловца - не вредит здоровью.

но есть моменты отдельные, когда с некоторыми повреждения позвоночника - нельзя плавать. только хуже будет. 

а именно ты, больше разъебал плечи на том же жиме лежа(как пример), а никак не плаванием. ибо плаваешь для себя. а не по две тренировки в день в бассейне ебашишь.

FTR-hkjiY8Y.jpg

TnymBFSiEkU.jpg

gaDvgjeq8tI.jpg

Posted (edited)
Dear_Miami написал 26 минут назад:
LyHatuk написал 1 час назад:
Dear_Miami написал 1 час назад:

я писал к тому, что бассейн не проф пловца - не вредит здоровью.

но есть моменты отдельные, когда с некоторыми повреждения позвоночника - нельзя плавать. только хуже будет. 

а именно ты, больше разъебал плечи на том же жиме лежа(как пример), а никак не плаванием. ибо плаваешь для себя. а не по две тренировки в день в бассейне ебашишь.

Я про то что когда люди приходят куда-то с установкой, что там ничего разъебать нельзя, они разъебут. Я работал с большим количеством людей и гарантирую тебе это со 100% вероятностью.

Edited by LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

LyHatuk написал 12.03.2024 в 10:09:
Dear_Miami написал 12.03.2024 в 09:46:

Так нахуй нужно плавание тогда

Как по мне можно кардио супер поднять на боксе и при этом не лезть в более травматичную контактную часть от слова вообще

Мое лучшее кардио было на практике когда я каждый день час сверху любой другой нагрузки садился на велик и крутил педали кое как, без того чтобы я как то особо топил на нем, и мое кардио стало лучше чем вообще у всех с кем я сталкивался в спорте

Ну наверное если ты на нормальном уровне надо уже тренироваться на высоком пульсе постоянно чтобы победить таких же умников как и ты

Сердце можно лечить только сердцем.

SoEmpty написал 1 час назад:

Как по мне можно кардио супер поднять на боксе и при этом не лезть в более травматичную контактную часть от слова вообще

:lol:

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Так а шо? Меня тренера так уматывали (и других) что там руки к лицу не поднять из за усталости а майка так что с нее просто капли капают вниз, и тут ввероятность травмы просто ноль, у тебя выхлопа по силе такого не будет чтобы себе навредить

У меня все хорошо при том с кардио, я могу часами бегать в сквоше, в качалке у меня вообще минимум пота проступает

SoEmpty написал 2 часа назад:

Так а шо? Меня тренера так уматывали (и других) что там руки к лицу не поднять из за усталости а майка так что с нее просто капли капают вниз, и тут ввероятность травмы просто ноль, у тебя выхлопа по силе такого не будет чтобы себе навредить

У меня все хорошо при том с кардио, я могу часами бегать в сквоше, в качалке у меня вообще минимум пота проступает

так ведь наоборот когда ты заебан больше шанс получить травму(мозга имею ввиду, ну т.е. сотрясение/ния)

ибо ты просто не будешь как следует защищаться

даже глянуть на прошников, боец устал - начал блокировать головой

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Posted (edited)
SoEmpty написал 3 часа назад:

Ты уверен, что у тебя не началось слабоумие? Ты какие-то невероятные по своей тупизне тейки выдаешь.

Edited by LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Posted (edited)

Почему вы думаете что бокс это только контактный спорт ? Посидишь на груше 10 раундов все претензии на кардио закончатся у кого угодно 

Я говорю про низкую травмоопасность бокса при отсутствии контактных элементов 

Edited by SoEmpty

Тебя там контузило чтоли? От поста к посту пиздос:lol:

Я реально не понимаю что такого в том что я пишу ) Как будто у меня шиза и мы говорим на разных языках одновременно

Бокс норм. Ща хожу на мануальную терапию к врачу, он рассказывал, что 20кг сбросил на боксе, причем 15 за первые 3 месяца. Мужику 50 лет, тренер их гоняет там, груша, бег. А до этого пауэрлифтингом занимался 30 лет, МС.

МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Posted (edited)

У меня челы, которые ходят на бокс для фитнеса, вызывают испанский стыд, хз канеш нахуя вам это, но все вами описанные нагрузки гораздо более плодотворно отрабатывать в зале/на улице. Навыки давать, а главное получать по ебалу надо было тренить с детства.

Имхо канеш.

Edited by bitrix

bitrix написал 17.03.2024 в 18:04:

У меня челы, которые ходят на бокс для фитнеса, вызывают испанский стыд, хз канеш нахуя вам это, но все вами описанные нагрузки гораздо более плодотворно отрабатывать в зале/на улице. Навыки давать, а главное получать по ебалу надо было тренить с детства.

Имхо канеш.

Да обычная круговая тренировка на этих секциях практикуется, загадка человечества в том, почему именно бокс им нужен чтобы ее выполнять, учитывая что с их же слов им ни спарринги, ни какие-то специальные навыки которые они там могли бы получить не нужны.
Не проще ли было бы просто вспомнить уроки физкультуры, усложнив их в пару раз.
К скуфам у которых под сраку лет проснулся бойцовский дух как раз таки вопросов нет.:jokerge: