Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

AviKon

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl (Релиз: 20 ноября, 2024)

Рекомендованные сообщения

Proest написал 6 часов назад:

1фф.jpeg

 

на скрине пасхалка кстати, разрабы добавили слева дерево как в халфлайф, чтобы олды прослезились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Corchel said On 8/14/2024 at 11:09 PM:
mazt3r said On 8/14/2024 at 4:44 PM:

Не, не буду, мне шутаны чёт туго даются в последнее время, сейчас в атомик харт помираю от скуки уже, хотя только половину прошёл.

А тут вообще пиздец какой-то, тупо метро экзодус на минималках в обёртке 2015 года.

тут не скучно
https://store.steampowered.com/app/1316680/VLADiK_BRUTAL/

хохлы сосать

спасибо заценим

чел в соло делал игру ебанутся :hmm:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gexzh написал 14.08.2024 в 07:54:

Если делать как в far cry 2, то они никогда надоедать не будут.

Так давно играл в FC2, что совершенно не помню, как там что выглядит. Помню, что в ней очень много крутых механик было. Но, дело касается сталкера и я думаю, что это будет 1-2 анимации на бинт и аптеку. Главное, чтобы анимации были быстрыми, а то некоторые моды заставляли долго на все это смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет денег, чтобы покупать игры.

ural1qqq понравилось это

Секты, коммунисты, фанатики, фашисты, сексуальные меньшинства, скинхеды, нацисты запугивают нас, свои диктуя манифесты.
Но они не знают, что мы из другого теста

image.png.922d9e0d4ecfc6df9e465f5fb42d18c5.pngimage.png.cd3e8310b24e2569707d2ddfe25035fb.pngimage.png.cd3e8310b24e2569707d2ddfe25035fb.pngimage.png.cd3e8310b24e2569707d2ddfe25035fb.pngimage.png.cd3e8310b24e2569707d2ddfe25035fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну графика и уебищная, даже владик брутал сделанный на коленке одним челом выглядит лучше


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26 страниц подряд пидорахи ноют как им похуй на игру и как они в нее играть не будут :teplolampovo:

bitrix понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Обозреватель Digital Foundry Джон Линнеман опробовал S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl в ходе выставки Gamescom 2024. Специалист поделился в своих соцсетях первыми впечатлениями от игры.

 

S.T.A.L.K.E.R. 2 работает на Xbox Series X с частотой 60 fps.

 

В сборке, которую GSC Game World привезла на Gamescom 2024, доступен только один графический режим — с 60 fps. Режима с приоритетом качества изображения и пониженным фреймрейтом не было.

 

Качество изображения в S.T.A.L.K.E.R. 2 на Series X было «на удивление отличным».

 

Игра впечатлила Линнемана с технической точки зрения. Судя по всему, он не встретил подтормаживаний или багов, пока играл.

 

Обозреватель играл в S.T.A.L.K.E.R. 2 на девките Xbox Series X, который довольно сильно нагрелся.


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выставке в Японии, говорят, есть русская озвучка у сталкача

 

Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk said 11 hours ago:

На выставке в Японии, говорят, есть русская озвучка у сталкача

 

Как так?

Для меня перевели, тебе должно быть похуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 21 час назад:

На выставке в Японии, говорят, есть русская озвучка у сталкача

 

Как так?

Перемога :popavs:Подождите ка :onneponimaet:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...