Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Томб райдера охуенно сделали. Думаю и тут не должны обосраться. Конечно без жопы лары уже не так круто будет но офк погамзать скачаю.

Сможешь красться за охранниками и смотреть на их жопы :spy:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты наверное перепутал разработчика с издателем? mpf.gif


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да ну збс, мне нравится, один хуй более менее годных стелсов нет ничего, где надо просто воровать

в стелс играх мне скорей сам процесс нравится, а сюжет и все остальное уже во 2ю очередь


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1381380967' post='11911321']

да ну збс, мне нравится, один хуй более менее годных стелсов нет ничего, где надо просто воровать

в стелс играх мне скорей сам процесс нравится, а сюжет и все остальное уже во 2ю очередь

для таких придумали спилинтер целл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был уверен на 100% что его или хитмана обязательно приплетут

мне больше сеттинг средних веков нравится, где нет автоматов и прочих современностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её ведь и не проспидранишь толком. Там небось ёбаная гора коридоров со скриптами. Даже в ОПУЩЕННОМ была хоть какая-то швабода.


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше смотр, тем больше убеждаюсь, что это будет провал (

и в чем же это проявляется? :avtorklif:

ты трейлер видел? никакой атмосферы вора нет и в помине, трейлер вообще сделан в йоба стиле и такая же будет игра, дизоноред 2 на 8/10, лично мне это нахуй не сдалось

И в чем ты не увидел атмосферы? Имхо тут с ней все как раз-таки в порядке.

 

Её ведь и не проспидранишь толком. Там небось ёбаная гора коридоров со скриптами. Даже в ОПУЩЕННОМ была хоть какая-то швабода.

Откуда инфа, небось ты наш.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты слепой или писхевер?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то все обмазываются, чую говно будет


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

навыки получается тоже удалили или они будут тоже за деньги покупаться, или экипировка это и есть видоизменённые навыки :hmm:

Eidos Montreal решила вырезать из новой части экшена Thief систему набора опыта. Об этом рассказал дизайнер уровней Дэниэл Уинфелд Шмид. Он утверждает, что разработчики Thief просто прислушались к мнению пользователей.

 

«Наши фанаты наверняка удивились бы, узнав, как часто разработчики посещают форумы, чтобы взглянуть на те или иные вещи со стороны. Такие отзывы очень важны для нас. Поэтому после тщательного изучения реакции пользователей на систему набора опыта мы поняли, что должны изменить некоторые решения», — заявил Шмид. Он отметил, что отказ от очков опыта подарит игрокам в Thief большую свободу. «Мы хотим позволить игроку самостоятельно принимать решения. Мы не должны подталкивать пользователя к тому или иному способу достижения цели. Наша задача — награждать его в случае успеха», — добавил представитель Eidos Montreal. Очки опыта в Thief заменит золото, которое герой сможет добывать с помощью воровства — это станет его основным занятием. Деньги герой будет тратить на экипировку, совершенствуя с ее помощью свои способности.


Изменено пользователем Nando

Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навыки получается тоже удалили или они будут тоже за деньги покупаться, или экипировка это и есть видоизменённые навыки :hmm:

Eidos Montreal решила вырезать из новой части экшена Thief систему набора опыта. Об этом рассказал дизайнер уровней Дэниэл Уинфелд Шмид. Он утверждает, что разработчики Thief просто прислушались к мнению пользователей.

 

«Наши фанаты наверняка удивились бы, узнав, как часто разработчики посещают форумы, чтобы взглянуть на те или иные вещи со стороны. Такие отзывы очень важны для нас. Поэтому после тщательного изучения реакции пользователей на систему набора опыта мы поняли, что должны изменить некоторые решения», — заявил Шмид. Он отметил, что отказ от очков опыта подарит игрокам в Thief большую свободу. «Мы хотим позволить игроку самостоятельно принимать решения. Мы не должны подталкивать пользователя к тому или иному способу достижения цели. Наша задача — награждать его в случае успеха», — добавил представитель Eidos Montreal. Очки опыта в Thief заменит золото, которое герой сможет добывать с помощью воровства — это станет его основным занятием. Деньги герой будет тратить на экипировку, совершенствуя с ее помощью свои способности.

Перевожу на русский: в серии Вор никогда не было рпг-системы - и ее решено было не прикручивать, оставив чистый экшон. НО можно тратить бабло на разные устройства, как то было и ранее: всякие камеры, стрелы и хз что. Скорее всего, будут добавлены какие-то суровые технические апгрейды как это было в дизонорде, там был апгрейд маски, арбалета, стрел, пистолета и всего такого прочего.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сворую вора bg195.gif

сворую вора у воров


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как заебала консольная казуальщина!


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...