Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

  

853 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сейчас вп предстоят матчи с гораздо более сильными командами, но мы то знаем что если у них в жопе что-то йокнет им будет похуй фавориты или нет) Они настолько ебанутые что проигрывают самым обоссаным бомжам и выйгрывают самых топовых, непредсказуемый дотан. Верим в вп :trollface:

что ты несеш нахуй? они обезбяне в тетрис проебут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нс жесткий аналитик конечно

Забанить лон друида,найкса против ликвидов и взять фуриона фп - три героя которых не разу не было в пуле Ликвидов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейчас вп предстоят матчи с гораздо более сильными командами, но мы то знаем что если у них в жопе что-то йокнет им будет похуй фавориты или нет) Они настолько ебанутые что проигрывают самым обоссаным бомжам и выйгрывают самых топовых, непредсказуемый дотан. Верим в вп :trollface:

они ни разу в жизни не выигрывали у самых топов, ебнутый на голову ты фанбой

попец на правду горит нонейм? :trollface:


Изменено пользователем xeveros

 

ARS-ART

50a9651d0cd7.jpg

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и взять фуриона фп

да уймитесь вообще, он каждую игру его берет под кси, видимо буткемп показал, что этот бигфут ни на чем кроме него без критических ошибок отыграть не может. Радоваться нужно, что перестал медальку собирать, от нее уже рвать тянуло.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяя, как вспомню лондруида бай виртуспро :lol: А ведь они еще его не пикали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть воды орендж- вп ?


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и взять фуриона фп

да уймитесь вообще, он каждую игру его берет под кси, видимо буткемп показал, что этот бигфут ни на чем кроме него без критических ошибок отыграть не может. Радоваться нужно, что перестал медальку собирать, от нее уже рвать тянуло.

 

По-моему Кси и крейзи показывают, что они лучше всех к инту готовы . Я блядь логики не понимаю . Нахуй брать на ФП то, что сопернику нахуй не надо . Ладно бы стоило бояться фуры от ликвидов, но это блядь пиздец. Они вообще его не пикают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, первый день так себе прошел, но я впринципе доволен игрой виртус про, очень хорошие и красивые мувы присутствуют, игр в одну калитку нету. Надеюсь что сегодня они покажут что то более лучшее


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо есть еще не сгоревшие?)


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, первый день так себе прошел, но я впринципе доволен игрой виртус про, очень хорошие и красивые мувы присутствуют, игр в одну калитку нету. Надеюсь что сегодня они покажут что то более лучшее

не покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, вариант на 4 место.

Вп играют 1-1 с иг, 1-1 c альянсом, 2-0 с ли и 2-0 с рс.

Это будет 6-7 по стате и выход, зависящий от других.

Если 3 2-0 и 1-1, то это 100% выход с 8-6.

 

Но сука, даже я в это не верю, будет

0-2 альянс, 2-0 рс, 1-1 иг, 1-1 ли.

5 место. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зря пошел спать вчераicon_lol.gif

браблей навсегда :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По-моему Кси и крейзи показывают, что они лучше всех к инту готовы . Я блядь логики не понимаю . Нахуй брать на ФП то, что сопернику нахуй не надо . Ладно бы стоило бояться фуры от ликвидов, но это блядь пиздец. Они вообще его не пикают .

дикость по-прежнему играет нестабильно, где ты там увидел готовность - я хз. Бигфут играет онли фурой (а, пардон, один раз думом), сложно накосячить, задрачивая одним героем (привет бульдожка). Смайл пытается, пытается, но не всегда получается. Анимешник в своем стиле (не уступает китайцам ни в чем, бтв, снейки 1-5 тоже, лол).

з.ы. про фп фуры - я, по-моему объяснил - валет боялся антипика или бана фуры на след этапе, причина указана выше.


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, вариант на 4 место.

Вп играют 1-1 с иг, 1-1 c альянсом, 2-0 с ли и 2-0 с рс.

Это будет 6-7 по стате и выход, зависящий от других.

Если 3 2-0 и 1-1, то это 100% выход с 8-6.

 

Но сука, даже я в это не верю, будет

0-2 альянс, 2-0 рс, 1-1 иг, 1-1 ли.

5 место. :trollface:

2-6 в группах для начала :buba:

и за топ1 в плейоффе :trollface:


Изменено пользователем 111aka1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зря пошел спать вчераicon_lol.gif

браблей навсегда :trollface:

зубастый конь 364icon_lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зря пошел спать вчераicon_lol.gif

браблей навсегда :trollface:

зубастый конь 364icon_lol.gif

зашёл туда, просмотрел старые профили

прослезился :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нааахуй брать фуру если кси на нем 0 просто 0 не помню когда он последний раз жеско напрягал оппов своим пушем и ломал на крысу т3 и бараки мб такого никогда и не было дайте ему темного сира он покажет что могет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че верите в то что Впэ в призы попадут?icon_wink.gificon_lol.gif


Изменено пользователем red john

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...