Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

  

853 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А помните ,как паклатый говорил ,что победит всех на инте виспом :lol: :lol: :lol: :lol:

Патлатый только и может говорить. Делать ещё не научился :D


sup maaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нахуй, еще вполне можно выйти в виннера

это был первый день, все еще привыкают друг к другу

Не смеши, сам топил за вп, но уровень игры они показали.

 

Что они показали ? НС выебнулся на второй карте с ликвидами - гандон ебанный .

С ТонгФу всё решили ошибки НСа , когда крейзи и кси очень сильно отстояли линии

Пойти воевать за триплспаун , когда венга 10 раз спалилилась - это был пиздец

Мудак блядь ебанный, иди сделай дабл спаун у себя и отдай найксу

Даже после этой драки они смогли 3 в 0 подраться

Если бы не обосрались в одном моменте и не дали итемов сопернику, то выиграли бы

 

С оранжами не смотрел , ибо всё понятно было .

если бы да ка бы.

тебе сказки надо писать, с таким то отношением, к фактам


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кси его сразу заметил поэтому трентов вызвал? или только после того как вызвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нахуй, еще вполне можно выйти в виннера

это был первый день, все еще привыкают друг к другу

Не смеши, сам топил за вп, но уровень игры они показали.

 

Что они показали ? НС выебнулся на второй карте с ликвидами - гандон ебанный .

С ТонгФу всё решили ошибки НСа , когда крейзи и кси очень сильно отстояли линии

Пойти воевать за триплспаун , когда венга 10 раз спалилилась - это был пиздец

Мудак блядь ебанный, иди сделай дабл спаун у себя и отдай найксу

Даже после этой драки они смогли 3 в 0 подраться

Если бы не обосрались в одном моменте и не дали итемов сопернику, то выиграли бы

 

С оранжами не смотрел , ибо всё понятно было .

если бы да ка бы.

тебе сказки надо писать, с таким то отношением, к фактам

да он по делу горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот даунёнок серго всё шкварится и шкварится. Наверное, когда его нахуй посылают, он думает "Азазаза я хуёвых фанбоев затралировал" и прётся со своей охуенности.

Ну а ВП - единственный островок стабильности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стабильно последние места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серго и троллинг. Это как дред и лондруид. Как бзз и алхимик.

Какая команда, такие болельщики.

Овнит он кого то. Хуец свой своей ручкой ты овнишь, говноед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот они овнеры веточки, которые по кд шкварят говновп и потом прутся со своей охуенности :lol: :lol:


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да слабо играют, объективно. Все команды с какими-то фишечками, заготовками, наработанными мувами. У наших - нихуя + проседают по личному скилу. У нас фурион на ФП.

 

Смайл и НС вчера жиденько обосрались во всех играх кроме первой, наши самые опытные дохуя.

 

Вчера всю ночь не оставляло ощущение что играет только молодая тройка. Командные решения - очень слабые. Не такой игры ждал я от НСа и Смайла на мейн-ивенте года.

 

В то, что соберут яйца в кулак и начнут тащить - не верю. Эта история не про эту команду.

 

Порадуюсь конечно, если дальше пойдет лучше, но в чудеса не верю. Правда я допускаю, что какие-то заготовки парни оставили на бо1 в лузерах, так что вероятность выйти за пределы ТОП-16 есть, но попасть в деньги... Как в том анекдоте: "Нет сынок, это фантастика".


Изменено пользователем Skywriter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да слабо играют, объективно. Все команды с какими-то фишечками, заготовками, наработанными мувами. У наших - нихуя + проседают по личному скилу. У нас фурион на ФП.

 

Смайл и НС вчера жиденько обосрались во всех играх кроме первой, наши самые опытные дохуя.

 

Вчера всю ночь не оставляло ощущение что играет только молодая тройка. Командные решения - очень слабые. Не такой игры ждал я от НСа и Смайла на мейн-ивенте года.

 

В то, что соберут яйца в кулак и начнут тащить - не верю. Эта история не про эту команду.

 

Порадуюсь конечно, если дальше пойдет лучше, но в чудеса не верю.

VIRTUS PRO R.I.P.


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

сейчас вп предстоят матчи с гораздо более сильными командами, но мы то знаем что если у них в жопе что-то йокнет им будет похуй фавориты или нет) Они настолько ебанутые что проигрывают самым обоссаным бомжам и выйгрывают самых топовых, непредсказуемый дотан. Верим в вп :trollface:

лучшее оправдаение евер :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Заходишь в топик вп

2. Пишешь, что вп говно

3. ????????????

4. ПРОФИТ


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще хороших игр вчера было на удивление мало, очень много карт скатывалось в унылый паблик.

 

Если бы не веселые комментарии Лоста можно было бы вообще уснуть на половине игр. А Лост вчера отжигал знатно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще хороших игр вчера было на удивление мало, очень много карт скатывалось в унылый паблик.

 

Если бы не веселые комментарии Лоста можно было бы вообще уснуть на половине игр. А Лост вчера отжигал знатно :trollface:

подскажи какие игры с лостом посмотреть, а то заснул рано вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас вп предстоят матчи с гораздо более сильными командами, но мы то знаем что если у них в жопе что-то йокнет им будет похуй фавориты или нет) Они настолько ебанутые что проигрывают самым обоссаным бомжам и выйгрывают самых топовых, непредсказуемый дотан. Верим в вп :trollface:

лучшее оправдаение евер :lol:

это больше похоже на попытку оттянуть неизбежное, чем оправдание.

 

верни мне статусы


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да слабо играют, объективно. Все команды с какими-то фишечками, заготовками, наработанными мувами. У наших - нихуя + проседают по личному скилу. У нас фурион на ФП.

 

Смайл и НС вчера жиденько обосрались во всех играх кроме первой, наши самые опытные дохуя.

 

Вчера всю ночь не оставляло ощущение что играет только молодая тройка. Командные решения - очень слабые. Не такой игры ждал я от НСа и Смайла на мейн-ивенте года.

 

В то, что соберут яйца в кулак и начнут тащить - не верю. Эта история не про эту команду.

 

Порадуюсь конечно, если дальше пойдет лучше, но в чудеса не верю. Правда я допускаю, что какие-то заготовки парни оставили на бо1 в лузерах, так что вероятность выйти за пределы ТОП-16 есть, но попасть в деньги... Как в том анекдоте: "Нет сынок, это фантастика".

просто снимаю шляпу перед этим господином. :pray: Есть же нормальные люди и фаны даже в этоп топике :pray: Лучший пост за 420 страниц :buba:

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще хороших игр вчера было на удивление мало, очень много карт скатывалось в унылый паблик.

 

Если бы не веселые комментарии Лоста можно было бы вообще уснуть на половине игр. А Лост вчера отжигал знатно :trollface:

подскажи какие игры с лостом посмотреть, а то заснул рано вчера

 

Да хуй знает, с Лостом все можно было смотреть :dunno:

 

Особенно знатно его бомбило на ДК-ЛГД.цн :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

pBuDNPH.jpg

 

 

вот полюбуйтесь


Изменено пользователем DeFire

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А со взлета Ликвидов и Фнатиков честно сказать я в ахуе, но рад и за Хонтреш, и за Жидких.

 

Только вот вспоминаются КОЛы на том ТИ с таким же весьма удачным групповым этапом и полным фиаско дальше. Надеюсь тут будет лучше.


Изменено пользователем Skywriter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще хороших игр вчера было на удивление мало, очень много карт скатывалось в унылый паблик.

 

Если бы не веселые комментарии Лоста можно было бы вообще уснуть на половине игр. А Лост вчера отжигал знатно :trollface:

подскажи какие игры с лостом посмотреть, а то заснул рано вчера

 

Да хуй знает, с Лостом все можно было смотреть :dunno:

 

Особенно знатно его бомбило на ДК-ЛГД.цн :trollface:

ну так а какие игры он вообще коментил? а то я там только 1 с матриксом смотрел алианс лгд инт вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...