Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

  

853 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну а хуле все что мы можем - это просто пиздеть сидя перед муниками.Тут офк стадо ебланов без своего мнения считают, что виртус про конченный бомжи, а иГ неуязвимые.Они боги доты и никогда не ошибаются, аллианс ещё больше боги и пиздец совсем никогда не ошибаются.Тут всё стратегия решает и исполнение, виртуса хоть одну карту то должны отжать

ты из прошлого?

 

а про то что вп бомжи конченные это да, ну кроме смайла :buba:

я имею ввиду по сравнению с вп они неуязвимые боги, и вп проебут без малейших шансов две карты

так и будет

а ты обосрешься, если будет 2 0 в пользу вп или 1:1?

обосрутся вп в первом раунде нижней сетки, а со мной ничего не случится, так что переживай о своей команде которой недолго осталось существовать


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сержо тим ты что там паскуда на бри бри пасть свою гнилую открыл? стяни ебало гниль

по поводу вп. вы что блть действительно считаете что вп сейчас показывают свою реальную силу? они затаились, выжидают, и когда все начнут считать их слабыми аутсайдерами, илидан нанесет сокрушительный удар, от которого противники не успеют опомнится

блять правда, вот правду же говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что что а голос у нса брутальный и мужественный

Синтез, давай как нибудь сбавь градус.

ты оскорбляешь икону

Сук пзд. Синтез, лучше обоссы, только в суд не подавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сержо тим ты что там паскуда на бри бри пасть свою гнилую открыл? стяни ебало гниль

по поводу вп. вы что блть действительно считаете что вп сейчас показывают свою реальную силу? они затаились, выжидают, и когда все начнут считать их слабыми аутсайдерами, илидан нанесет сокрушительный удар, от которого противники не успеют опомнится

блять правда, вот правду же говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а хуле все что мы можем - это просто пиздеть сидя перед муниками.Тут офк стадо ебланов без своего мнения считают, что виртус про конченный бомжи, а иГ неуязвимые.Они боги доты и никогда не ошибаются, аллианс ещё больше боги и пиздец совсем никогда не ошибаются.Тут всё стратегия решает и исполнение, виртуса хоть одну карту то должны отжать

ты из прошлого?

 

а про то что вп бомжи конченные это да, ну кроме смайла :buba:

я имею ввиду по сравнению с вп они неуязвимые боги, и вп проебут без малейших шансов две карты

так и будет

а ты обосрешься, если будет 2 0 в пользу вп или 1:1?

обосрутся вп в первом раунде нижней сетки, а со мной ничего не случится, так что переживай о своей команде которой недолго осталось существовать

да мне похуй на команду, говорю как есть.Может получится как фнатик и нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучие ВП сломали мне компендиум предикшн своим рошаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а хуле все что мы можем - это просто пиздеть сидя перед муниками.Тут офк стадо ебланов без своего мнения считают, что виртус про конченный бомжи, а иГ неуязвимые.Они боги доты и никогда не ошибаются, аллианс ещё больше боги и пиздец совсем никогда не ошибаются.Тут всё стратегия решает и исполнение, виртуса хоть одну карту то должны отжать

ты из прошлого?

 

а про то что вп бомжи конченные это да, ну кроме смайла :buba:

я имею ввиду по сравнению с вп они неуязвимые боги, и вп проебут без малейших шансов две карты

так и будет

а ты обосрешься, если будет 2 0 в пользу вп или 1:1?

обосрутся вп в первом раунде нижней сетки, а со мной ничего не случится, так что переживай о своей команде которой недолго осталось существовать

да мне похуй на команду, говорю как есть.Может получится как фнатик и нави.

отличная шутка

 

топ 14-16 ти3 : ВП, МУФК, ЛГД.инт


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, в команде только иллидан по скилу китайцам не уступает,а одного его на всех не хватит(((9((9(9(9(((9((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с сайта вп

"Орги будто специально засадили вп в такую группу ,где Na`Vi,Alliance,iG"


Изменено пользователем 1nagaro

 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы ну нахуй вы окупировали топик вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с сайта вп

"Орги будто специально засадили вп в такую группу ,где Na`Vi,Alliance,iG"

играть то всёравно придется, бред пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим как сегодня играть будут, мож потащат :buba:

:trollface:


tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим как сегодня играть будут, мож потащат :buba:

:trollface:

:trollface:


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предыдущая страница полна хуесосов


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твари, мне стыдно за вас, команда нуждается в поддержке, а вы тут засрали все просто с ног до головы

В дисбанде нуждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...