Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

  

853 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

смотрю стрим Дредда

затролено :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пошло бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

смайл разве не сильный суппорт, даже на мировом уровне? или ты про санту?

я хуй знает, суть в том что вп всегда в разы сильнее в онлайне. И в такой ситуации дело не в гангах и ваще не в аналитике а только в одном - психологии, и для меня странно что такая орга как вп не смогла позволить себе нанять профессионала для этого. Я точно знаю, что многие команды практикуют штатного психолога, или даже нескольких, либо же оплачивают че-то там игрокам (про ск2 точно знаю, хз про дотку)

Конечно же про Санту, Смайл-то понятно элита.

Да почему, я уверен что привлекались люди, просто не всё зависит от психолога. Опыта он не добавит, тем более на таком чемпионате, где можно сказать вопрос жизни и смерти каждая игра. Тут и у каменного голема руки затрясутся.

Плюс тут не только психология. Всё-таки видно по ребятам, что скилла не хватает как не крути, да и опыта (для победы нужен очень сильный капитан. Для НСа, при всём уважении, эта роль не совсем привычна. Но и на том молодец.

 

В этом плане Нави грамотно поступили - артстайл ушёл, и они поставили пуппея, человека с ОГРОМНЫМ опытом капитанства. Это, я считаю, ОЧЕНЬ сильно решает.

а как тебе ноунейм ноубади капитан команды альянс с4? и то что это та команда на про сцене, которая имеет максимальный мап контроль(привет бульдогу) и почти не делает ошибок

 

безусловно, открытие в европейской доте, оч крутой.

Ну и плюс он успел уже поиграть в двух европейских командах, если бы ты внимательно следишь за дотой, успел подзадротить. Но раскрылся в нтх. Крэйзи кси такого опыта не умеют, а иллидан старый пень конечно, но ... скорее был известен как пабер в первую дотку.

 

В любом случае с4 очень крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иллидан такой долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять в очередной раз илидан :avtorklif: :avtorklif:

:avtorklif:пошел просто нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже венгу не смогли убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну его нахуй с такой игрой иг ведь ошибки тоже делали,но вп в пизду я еще 1-3 место поставил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НС ДАЛБОЁБ БЛЯТЬ, ГДЕ ВАРДЫ НАХУЙ!!? ТУШИТЕ МЕНЯ

 

ЭТО НЕ ИГРА, ЭТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ СУКА!


Изменено пользователем fast12345

Здесь могла быть ваша реклама! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не нс виноват в проебе

а чувак с высоким кпд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не не-эта игра еще хуже пиздец,включил дотатв и стрим дреда збс :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я устал пиздец, морально, я все ещё верю в них, но дай такое начало, соответственно преимущество какой нибудь другой команде - это было бы игра в одни калитки, но хз блядь


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смешное ,что играют то они более менее норм. В каждой игре просто затупок в парочке моментов и капитальный сосач начинается


друзей нет только у хуесосов, потому что они с парнями не дружат, а ебутся

juvetus.gif1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чертовски угарал со стрима дреда и мэдисона, с такими комментаторами можно и после проеба вп следить за ти3)


 

ARS-ART

50a9651d0cd7.jpg

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Да, на инте вскрылись все недостатки. И их немало. Вроде играть умеют, но фэйлы фэйлы... эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно забавно читать о том что они умеют играть, когда этого долбоеба 3 раза свапает венга, или когда у них ВООБЩЕ нет вардов, ведь дело не в личном скилле, не в том, что крейзи не может даже встать аккуратно, играя обоссаным разором без эскейпов, просто маленькие ошибочки, которые даже в мм половина игроков не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полагаю вчерашняя волна морфа в спруты союзного фуры и сегодняшняя кура на 50мс с 2 боттлами это те самые микрофишечки о которых говорил НС в третьим будешь :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...