Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

  

853 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да просто команда же гибнет на глазах. Имею право найти любой повод.

она гибла еще до отборочных, т.к. одни и те же ошибки не исправлялись. Все признавали это, но как показали группы - ни хрена не изменилось.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто спизданул. забейте.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук и ничиво поделать нильзя. Видиш как любимая команда умираит а тут сидишь в новгараде и никак нипамоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук и ничиво поделать нильзя. Видиш как любимая команда умираит а тут сидишь в новгараде и никак нипамоч

если будешь хорошо учиться, научишься денег зарабатывать,то сможешь создать мультигейминг НовгородПять


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ваще после такой хуйни лень даже смотреть интернационал, на все остальные команды похуям, а тут свои челы, какие уж есть, но свои

 

за русских в доте болеть так же сложно как в футболе становится


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук и ничиво поделать нильзя. Видиш как любимая команда умираит а тут сидишь в новгараде и никак нипамоч

если будешь хорошо учиться, научишься денег зарабатывать,то сможешь создать мультигейминг НовгородПять

А потом он поедет в амстердам и его посадят :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще после такой хуйни лень даже смотреть интернационал, на все остальные команды похуям, а тут свои челы, какие уж есть, но свои

 

за русских в доте болеть так же сложно как в футболе становится

никогда не прощу за рамону

 

Сук и ничиво поделать нильзя. Видиш как любимая команда умираит а тут сидишь в новгараде и никак нипамоч

если будешь хорошо учиться, научишься денег зарабатывать,то сможешь создать мультигейминг НовгородПять

А потом он поедет в амстердам и его посадят :trollface:

ну это могли додумать все. Или же ты просто хотел набить пост или у тебя все плохо с шутками.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже достижение.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ВП из заготовок показали на инте? Акса, которого они пикали уже раза 3 или же ... даже ничего не могу вспомнить из нестандартных героев.

Уверен, что каждую тренировку оттачивали технику заглота от китайцев - в этом они шикарно потрудились.

много аксов и венг на турнире? или вп виноваты, что их любимого дестроера вдруг так стали пикать и банить на ти? а дизраптор? а сайленсер? напомнить кто в моду наикса ввел? эпек

вп лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ВП из заготовок показали на инте? Акса, которого они пикали уже раза 3 или же ... даже ничего не могу вспомнить из нестандартных героев.

Уверен, что каждую тренировку оттачивали технику заглота от китайцев - в этом они шикарно потрудились.

много аксов и венг на турнире? или вп виноваты, что их любимого дестроера вдруг так стали пикать и банить на ти? а дизраптор? а сайленсер? напомнить кто в моду наикса ввел? эпек

вп лучшие.

не хочу обижать тебя, но моду на найкса ввел я, просто на это никто внимание не обращал


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ВП из заготовок показали на инте? Акса, которого они пикали уже раза 3 или же ... даже ничего не могу вспомнить из нестандартных героев.

Уверен, что каждую тренировку оттачивали технику заглота от китайцев - в этом они шикарно потрудились.

много аксов и венг на турнире? или вп виноваты, что их любимого дестроера вдруг так стали пикать и банить на ти? а дизраптор? а сайленсер? напомнить кто в моду наикса ввел? эпек

вп лучшие.

не хочу обижать тебя, но моду на найкса ввел я, просто на это никто внимание не обращал

да никто не обижается все на самом деле понимают что это так

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, просто пока пацанов защищаем надо скрывать некоторые детали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ВП из заготовок показали на инте? Акса, которого они пикали уже раза 3 или же ... даже ничего не могу вспомнить из нестандартных героев.

Уверен, что каждую тренировку оттачивали технику заглота от китайцев - в этом они шикарно потрудились.

много аксов и венг на турнире? или вп виноваты, что их любимого дестроера вдруг так стали пикать и банить на ти? а дизраптор? а сайленсер? напомнить кто в моду наикса ввел? эпек

вп лучшие.

не хочу обижать тебя, но моду на найкса ввел я, просто на это никто внимание не обращал

АХАХАХАХАХАХАХ

эпик


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мода на наикса заебись

нс колесит по свету вводит моду на героев

в китае ввёл, в азии тоже

клока всем показал, наикса, дестра

 

про дисраптора и сайленсера писать не буду ибо не имеет смысла, потому что это не мода на этих героев а редкие пики

 

просто неделя моды за овощным рынком


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ВП из заготовок показали на инте? Акса, которого они пикали уже раза 3 или же ... даже ничего не могу вспомнить из нестандартных героев.

Уверен, что каждую тренировку оттачивали технику заглота от китайцев - в этом они шикарно потрудились.

напомнить кто в моду наикса ввел?

Напомни плз. А то я всегда думал, что его пикать начали из-за апов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ВП из заготовок показали на инте? Акса, которого они пикали уже раза 3 или же ... даже ничего не могу вспомнить из нестандартных героев.

Уверен, что каждую тренировку оттачивали технику заглота от китайцев - в этом они шикарно потрудились.

много аксов и венг на турнире? или вп виноваты, что их любимого дестроера вдруг так стали пикать и банить на ти? а дизраптор? а сайленсер? напомнить кто в моду наикса ввел? эпек

вп лучшие.

наикс через драмы,фейзы,армлет ууф или нет?

дестроер ферст бан против орандж ещё давно был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а перед ти комментируя алиенвар так поливали всех китайцев и сами нихуя не показали

слабые :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4712321.png

 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...