Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

У кого есть продукция яблока дрочат от своей охуенности?

Просто я этим никогда не занимался, а вот многие это делают. У вас как с этим?

1

 

Как и любой бизнес пользователь яблока, каждый вечер прихожу, вытираю со всех своих девайсов пыль, предварительно помыв руки, после протирания опять же иду и мою руки. Потом, собираю все их вместе, включаю приятную музыку, ставлю огромное зеркало перед собой, чтобы в нём были видны все мои девайсы от эпла и естественно я - такой ахуенный. И вот, когда я уже вижу в зеркале своё величие, я раздеваюсь и начинаю дрочить. Усиленно дрочу и испытываю оргазм такого уровня, которого ещё ни разу не добивался с девушкой. Да какой нахуй девушкой, у меня есть продукция Эпл, мне девушка нахуй не нужна!


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть продукция яблока дрочат от своей охуенности?

Просто я этим никогда не занимался, а вот многие это делают. У вас как с этим?

1

 

Как и любой бизнес пользователь яблока, каждый вечер прихожу, вытираю со всех своих девайсов пыль, предварительно помыв руки, после протирания опять же иду и мою руки. Потом, собираю все их вместе, включаю приятную музыку, ставлю огромное зеркало перед собой, чтобы в нём были видны все мои девайсы от эпла и естественно я - такой ахуенный. И вот, когда я уже вижу в зеркале своё величие, я раздеваюсь и начинаю дрочить. Усиленно дрочу и испытываю оргазм такого уровня, которого ещё ни разу не добивался с девушкой. Да какой нахуй девушкой, у меня есть продукция Эпл, мне девушка нахуй не нужна!

Охуеть, ровно те же симптомы, один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть продукция яблока дрочат от своей охуенности?

Просто я этим никогда не занимался, а вот многие это делают. У вас как с этим?

1

 

Как и любой бизнес пользователь яблока, каждый вечер прихожу, вытираю со всех своих девайсов пыль, предварительно помыв руки, после протирания опять же иду и мою руки. Потом, собираю все их вместе, включаю приятную музыку, ставлю огромное зеркало перед собой, чтобы в нём были видны все мои девайсы от эпла и естественно я - такой ахуенный. И вот, когда я уже вижу в зеркале своё величие, я раздеваюсь и начинаю дрочить. Усиленно дрочу и испытываю оргазм такого уровня, которого ещё ни разу не добивался с девушкой. Да какой нахуй девушкой, у меня есть продукция Эпл, мне девушка нахуй не нужна!

Охуеть, ровно те же симптомы, один в один.

АХахахХАх :lol: :lol:


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

https://myshows.me/inajke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Работал кто-то в imovie? Создал проект, перетянул муви, обрезал лишнее, перетягиваю "вверх" чтобы импортировать и сделать переходы - картинка обрезается (сверху). Надо формат (размер) конвертировать?


Изменено пользователем Johanan

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

https://myshows.me/inajke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
custom-dictionary.jpg

 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

https://myshows.me/inajke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.iphones.ru/iNotes/313610

 

збс

 

Прежде всего это чип NFC для бесконтактных платежей, который значительно повысит функциональность встроенного Passbook. Ходят слухи, что Apple отказалась от NFC в iPhone 5 в самый последний момент перед стартом производства, но теперь твердо намерена исправить это упущение.

Второй функцией, которая то появляется, то исчезает в iPhone 5S – сканер отпечатков пальцев. По мнению китайцев, он также обязательно будет присутствовать в обновлении смартфона. Очень интересен дисплей, который получит новинка. Такое же разрешение, как и у iPhone 5, но производителем выступит Sharp и, возможно, LG. А теперь внимание: выполнен он будет по технологии IGZO. Не так давно мы уже писали что Apple планирует перейти на данную технологию только в следующем году из-за банальной нехватки подобных дисплеев в данный момент. Поэтому и верится в реализацию IGZO-дисплея с трудом.

Остальные нововведения уже не столь необычны. iPhone 5S должен получить тот жепроцессор A6, но с увеличенной тактовой частотой, 2 Гб оперативной памяти и графический чип SGX 554MP4 (четыре ядра, против трех в SGX543MP3 из iPhone 5). Новая 12-мегапиксельная камера с двойной вспышкой также добавится в iPhone 5S. Новый IGZO-дисплей и увеличенная батарея позволят получить заметно отличающееся в большую сторону время автономной работы.


Изменено пользователем Vizakenjack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись, если нормально батарейку увеличат, это единственная сейчас проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где 4.5 диагональ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У джуса спроси - он знает.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ретина уже ерунда, теперь игзо рулит?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ретина уже ерунда, теперь игзо рулит?

сам-то понял, что сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ретина уже ерунда, теперь игзо рулит?

ты походу не правильно понял :buba: игзо это технология такая, короче на улице видно все будет ахуенно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ретина уже ерунда, теперь игзо рулит?

ты походу не правильно понял :buba: игзо это технология такая, короче на улице видно все будет ахуенно :buba:

Это ты неправильно понял, IGZO технология позволит разместить больше пикселей в дисплее (т.е. вполне могут апнуть разрешение, но вряд ли), сделать сенсорны более чувствительными и самое главное - дисплей будет жрать намного меньше энергии чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ретина уже ерунда, теперь игзо рулит?

сам-то понял, что сказал?

заголовок по первой ссылке в гугле

IGZO вместо Retina

Новая технология Sharp появится на рынке уже в нынешнем году и обещает обойти по популярности высококачественные дисплеи Apple


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, ну я не шарю в этой хуйне офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол што?

 

Ретина это просто название дисплея с высокой плотностью пикселей

 

IGZO это технология, по которой он выполнен, а если он будет высокого разрешения то можно назвать его ретиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очень не по эппловски так легко отказываться от своих технологий в пользу чужих


Изменено пользователем vidurr

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...