Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ars0k

Ножи и ножевая тематика

Рекомендованные сообщения

сувенир


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он острый

в большинстве случаев этого достаточно


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он острый

в большинстве случаев этого достаточно

сугубо бытовой девайс

ниточку, бумажку

не более


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею такой ножик-кредитку, на ибэе брал за 10 баксов. Бывает пригождается, хотя не так уж и часто. Тыкать им в людей не приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказал себе такую хуйню неделю назад за 4 бакса у китайцев


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня знакомый один эти ножи собирает, долбаеб тот ещё.

покупает каждый месяц по несколько ножей, ходит, выебывается, в зале на груше что-то отрабатывает с ножами.

даже на работу ходит с ножем. заебал уже.

смысла только от этого ни хера нет, он за нож - ему в табло, вася на жопе сидит.

так и всяких психеверов развалят, не покупайте ножи, это глупость.

будет ситуация, достанете нож так вам его в бочину и воткнут.


Изменено пользователем Праведник

7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомый один эти ножи собирает, долбаеб тот ещё.

покупает каждый месяц по несколько ножей, ходит, выебывается, в зале на груше что-то отрабатывает с ножами.

даже на работу ходит с ножем. заебал уже.

смысла только от этого ни хера нет, он за нож - ему в табло, вася на жопе сидит.

так и всяких психеверов развалят, не покупайте ножи, это глупость.

будет ситуация, достанете нож так вам его в бочину и воткнут.

подскажи, как за неделю 90к поднять

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомый один эти ножи собирает, долбаеб тот ещё.

покупает каждый месяц по несколько ножей, ходит, выебывается, в зале на груше что-то отрабатывает с ножами.

даже на работу ходит с ножем. заебал уже.

смысла только от этого ни хера нет, он за нож - ему в табло, вася на жопе сидит.

так и всяких психеверов развалят, не покупайте ножи, это глупость.

будет ситуация, достанете нож так вам его в бочину и воткнут.

подскажи, как за неделю 90к поднять

это дано не всем)


7771accde992.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомый один эти ножи собирает, долбаеб тот ещё.

покупает каждый месяц по несколько ножей, ходит, выебывается, в зале на груше что-то отрабатывает с ножами.

даже на работу ходит с ножем. заебал уже.

смысла только от этого ни хера нет, он за нож - ему в табло, вася на жопе сидит.

так и всяких психеверов развалят, не покупайте ножи, это глупость.

будет ситуация, достанете нож так вам его в бочину и воткнут.

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не наезжай на писа - он айкидо вроде занимается

А если серьезно - то мало таких, кто носит один нож и понимает его как средство самообороны, обычно у таких людей еще есть травматы всякие перцовки бамы удары.

Я допустим щас не могу в силу травмы - ебашится при случае, так что для меня есть перцовка, если не 1х1 тогда можно и сьебаться

 

И да, Томас, когда знаешь человека то легко судить, но драться то он будет не со знакомыми и там фактор вытащенного ножа должен сыграть роль

 

Я дрался с чуваком из школы и он вытащил нож, ну из за того что я его знаю я был уверен на что в 90% - он не будет резать - ну и сломал ему кисть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысла только от этого ни хера нет, он за нож - ему в табло, вася на жопе сидит.

так и всяких психеверов развалят, не покупайте ножи, это глупость.

до его ебала еще дотянуться надо

он же дылда


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, такое впечатление, что тут все живут не в крупных городах - мск, спб, новосиб, киев, челябинск, етц а в каких-то негретянских гетто, где если вышел на улицу без ножа или балончика, то все - пиздец. "Если будет замес тебе этот балончик в жопу запихают блаблабла". Единственная самое действенное средство самообороны, которое не подводит - это думать головой и не попадать в те места в то время, где можно получить пизды, а это не так сложно.

Если вы в час ночи шляетесь в одиночестве в каком-нибудь прославленном "криминальном" районе, то вы долбоеб независимо от наличия балончика/травмата/... при себе.

Если захотят ограбить, то ебнут по башке трубой из подворотни и балончик будет до пизды.

 

Я на многих примерах в юности видел, что люди, которые упарываются по каким-то средствам самозащиты и носят их с собой по кд - сами же сознательно или несознательно ищут ситуации, где можно будет применить свой девайс.

 

Я не отрицаю, что бывают ситуации, когда необходимо быть в конкретное время и в конкретном месте, где не совсем безопасно, но тогда человек сознательно готов к неблагоприятному развитию ситуации и предпринимает какие-то меры. Но это называется подумать головой, а не У МЕНЯ В КАРМАНЕ НОЖ МЕНЯ ХУЙ ВОЗЬМЕЖ

 

То есть за всю мою жизнь была единожды ситуация, когда я встрял в некую потасовку, которая закончилась парой синяков и ссадин в итоге, и то это была фактически детская драка (ну пацаны лет по 13-14). Хотя живу я не в самом благоприятном районе, который многие в Киеве даже считает "гоповским". Что я делаю не так?


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в мск, раньше пиздился по кд, гонял один раз за спартак 5х5 в лесу, щас стал взрослее и есть навыки борьбы, которые могут быть фатальны в драке 1х1 (чак норис) поэтому стараюсь не драться, но порой невозможно избежать конфликта - приходится бить руками, благо удар не сильный, расулом мирзаевым не стану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за спартак 5на5 в лесу? Это как нахуй? Зачем? Почему? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отец подогнал такую ебалу :lol:

Что с ним делать? :trollface:

5589.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...