Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Necromancer

Клуб покончивших с дотой

Рекомендованные сообщения

Не играю 10 месяцев почти


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот, пиздюки, теперь послушайте шарящего чувака, который уже больше 9 месяцев как забил на доту, в которую катал 6 лет: это не пиздошеньки не помогает. Остался точно таким же уебаном, каким и был, и вы останетесь. Поэтому смиритесь и со спокойной душой дрочите писюн и катайте дотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играю 10 месяцев почти

Зато с твоим пуканом деды и сержанты играют :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот, пиздюки, теперь послушайте шарящего чувака, который уже больше 9 месяцев как забил на доту, в которую катал 6 лет: это не пиздошеньки не помогает. Остался точно таким же уебаном, каким и был, и вы останетесь. Поэтому смиритесь и со спокойной душой дрочите писюн и катайте дотку

зачем нужен бог если есть ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот, пиздюки, теперь послушайте шарящего чувака, который уже больше 9 месяцев как забил на доту, в которую катал 6 лет: это не пиздошеньки не помогает. Остался точно таким же уебаном, каким и был, и вы останетесь. Поэтому смиритесь и со спокойной душой дрочите писюн и катайте дотку

Но я то не уебан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот, пиздюки, теперь послушайте шарящего чувака, который уже больше 9 месяцев как забил на доту, в которую катал 6 лет: это не пиздошеньки не помогает. Остался точно таким же уебаном, каким и был, и вы останетесь. Поэтому смиритесь и со спокойной душой дрочите писюн и катайте дотку

Но я то не уебан.

 

))))))))))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играю 10 месяцев почти

8cb9d8c227f0b567f7d4696a318ad972.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот, пиздюки, теперь послушайте шарящего чувака, который уже больше 9 месяцев как забил на доту, в которую катал 6 лет: это не пиздошеньки не помогает. Остался точно таким же уебаном, каким и был, и вы останетесь. Поэтому смиритесь и со спокойной душой дрочите писюн и катайте дотку

Но я то не уебан.

 

))))))))))00

Что смешного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все элитное говно играет в элитный лол

а все обычное говно играет в доту, все верно

ты похоже не знаешь, что элитность для говна это отрицательный фактор


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабый духом это как раз тот, кто не в состоянии не играть в доту, когда она на компе и поэтому удаляет ее

Насильно заставить себя не играть в доту и удалить - поводом для гордости не является

Когда хочу, я играю в доту и она нисколько мне не мешает жить, хотя последнее время редко играю, за 2 года в д2 всего 600 игр

Но если ты понял, что дота тебе не интересна, то ясное дело можешь удалить ее, чтобы место на харде не занимала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот, пиздюки, теперь послушайте шарящего чувака, который уже больше 9 месяцев как забил на доту, в которую катал 6 лет: это не пиздошеньки не помогает. Остался точно таким же уебаном, каким и был, и вы останетесь. Поэтому смиритесь и со спокойной душой дрочите писюн и катайте дотку

Но я то не уебан.

 

))))))))))00

Что смешного?

 

шутка смешная

 

Ну типа из уст человека, который говорил, что в примере " "2+2*2" ответы разные, в зависимости от того, как интерпретировать, или как там было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в доту, хожу в зал, не выгляжу уебаном, имею несколько близких друзей, нормально общаюсь с противоположным полом, только дома много сижу

Блять прям сейм отвечаю

 

Не играю 10 месяцев почти

ba8f46a989d2a0dde903bb026dabc74e.jpg

Бля это парень чтлои?

 

 

А этож димкосян

 

 

 

Фу блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ух ебать какая нахуй дота

 

тут биошок

просто пиздец

 

одни положительные эмоции

 

нахуй доту

 

тут синглы на абсолютно новый уровень вышли

чет посмотрел оценки дак там ниже 85/100 нету :palevo:

офк качаю

букер это комсток, а девка - его дочь


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо быть тотальным уебаном что бы винить в своих неудачах (безденежье,отсутсвие телки,свободного времени и т.д) компьютерную игру.


[hide=та самая:'']UrHwwEbe.gif

 

 

ножки

%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80-663632.jpeg

 

- Троллит, не троллит... лет 5 назад таких слов не было, и долбоёбов называли долбоёбами. А щас видите ли троллят они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй иди


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни я знаю что делать

кароче выкидываем свой комп на мусорку, и идем работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играю 30 минут уже :nate:


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все элитное говно играет в элитный лол

а все обычное говно играет в доту, все верно

ты похоже не знаешь, что элитность для говна это отрицательный фактор

да, в сортах не разбираюсь


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играю почти всегда с нубами-друзьями, которые и в первую-то не играли

все со своими семьями на должностях среднего и выше классом

ваще похуй, забавно

 

по-моему успешные в интернете кроме как по рабочей и информационной нужде вообще не должны находиться

следовательно автор хуй


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...