Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kennedyhurt

Одежда и обувь, т.9 [траура топан]

Рекомендованные сообщения

ОЧЕВИДНО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕБЛАН :nate:

потому что мое мнение не совпадает с вашим? Ты действительно считаешь, что в моде есть однозначно неоспоримые постулаты?

Нет я считаю что есть ЛЮДИ - ЕБЛАНЫ :banned:

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты один решил что кто-то там у кого-то что-то ворует по-видимому. Потому что в таких вещах обычно сразу начинаются суды и одна компания у другой пытается отжать деньжат. Эпл и самсунг яркий пример

 

Отаороты укорачивают ноги зрительно

лол

http://perrini.ru/style-guide/muzhskoy-kostium-detali-4.html

 

Если надо, то еще ссылок подтверждающих это сам найдешь. Ну и про то как отвороты удлиняют ноги ты не найдешь ничего

 

ОЧЕВИДНО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕБЛАН :nate:

потому что мое мнение не совпадает с вашим? Ты действительно считаешь, что в моде есть однозначно неоспоримые постулаты?

Нет я считаю что есть ЛЮДИ - ЕБЛАНЫ :banned:

конструктивный разговор с тобой не получится

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Burberry brit shoreditch overdyed грубее джинс от труссарди и босс орандж, разве что селведж-нитки нет, но я джинсы не подкатываю - 192 см рост.

Хотя, Игрушечная Фабрика прав, эта модель (скинутая мной) может быть и другой, более мягкой. Да и замеры портера вводят в ступор. Мои - 30R - 85 см по внутреннему шву. Раз так, наверное возьму апц-шки :)

Объясни плз как рост влияет на подварачивание джинс? Рли не понял. Так как в джинсах размер не токо по талии но и по длине есть :hmm:

Подворот уменьшает длину штанины, очевидно же .__.

 

 

У бёрберри с w30 длина онли 32-ая. У каких-то моделей фактическая длина больше, а у каких то соответствует бирке (если верить портеру), и это не хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Burberry brit shoreditch overdyed грубее джинс от труссарди и босс орандж, разве что селведж-нитки нет, но я джинсы не подкатываю - 192 см рост.

Хотя, Игрушечная Фабрика прав, эта модель (скинутая мной) может быть и другой, более мягкой. Да и замеры портера вводят в ступор. Мои - 30R - 85 см по внутреннему шву. Раз так, наверное возьму апц-шки :)

Объясни плз как рост влияет на подварачивание джинс? Рли не понял. Так как в джинсах размер не токо по талии но и по длине есть :hmm:

Подворот уменьшает длину штанины, очевидно же .__.

 

 

 

Нууу уменьшает и в чём проблема? Проблема будет если ты и так покупаешь джинсы на пару размеров меньше и потом подворачиваешь. Тогда да соглашусь но это контрится норм размером :buba:

Ну бери 32-36 и подворачивай помню в фоттане в свое время были такие размеры :hmm: Ща хз какая ситуация это тебе у 101 спрашивать(который подворачивает к слову)

Покупать джинсы барбарри это ваще не буду комментировать :tusila:

 

Ты один решил что кто-то там у кого-то что-то ворует по-видимому. Потому что в таких вещах обычно сразу начинаются суды и одна компания у другой пытается отжать деньжат. Эпл и самсунг яркий пример

 

Отаороты укорачивают ноги зрительно

лол

http://perrini.ru/st...m-detali-4.html

 

Если надо, то еще ссылок подтверждающих это сам найдешь. Ну и про то как отвороты удлиняют ноги ты не найдешь ничего

 

ЭТО ЧТО ТО ИЗ СЕРИИ ЧТО НЕ ВСЕ ЦВЕТА ИДУТ ОПРЕДЕЛЕННЫМ ЛИЧНОСТЯМ :petro:

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне так подвороты подчёркивают ноги

длинные - подчёркивает длину, короткие - наоборот

ну это чисто из того что вижу в зеркале и на окружающих

ссылочек на модные ресурсы не имею


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фишер из какой-то деревни что ли,раз думает, что глянцевые бренды определяют тренды? :lol:


Изменено пользователем toyfactory

Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне так подвороты подчёркивают ноги

длинные - подчёркивает длину, короткие - наоборот

ну это чисто из того что вижу в зеркале и на окружающих

ссылочек на модные ресурсы не имею

шарит :buba:

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Burberry brit shoreditch overdyed грубее джинс от труссарди и босс орандж, разве что селведж-нитки нет, но я джинсы не подкатываю - 192 см рост.

Хотя, Игрушечная Фабрика прав, эта модель (скинутая мной) может быть и другой, более мягкой. Да и замеры портера вводят в ступор. Мои - 30R - 85 см по внутреннему шву. Раз так, наверное возьму апц-шки :)

Объясни плз как рост влияет на подварачивание джинс? Рли не понял. Так как в джинсах размер не токо по талии но и по длине есть :hmm:

Подворот уменьшает длину штанины, очевидно же .__.

 

 

 

Нууу уменьшает и в чём проблема? Проблема будет если ты и так покупаешь джинсы на пару размеров меньше и потом подворачиваешь. Тогда да соглашусь но это контрится норм размером :buba:

Ну бери 32-36 и подворачивай помню в фоттане в свое время были такие размеры :hmm: Ща хз какая ситуация это тебе у 101 спрашивать(который подворачивает к слову)

Покупать джинсы барбарри это ваще не буду комментировать :tusila:

 

Ты один решил что кто-то там у кого-то что-то ворует по-видимому. Потому что в таких вещах обычно сразу начинаются суды и одна компания у другой пытается отжать деньжат. Эпл и самсунг яркий пример

 

Отаороты укорачивают ноги зрительно

лол

http://perrini.ru/st...m-detali-4.html

 

Если надо, то еще ссылок подтверждающих это сам найдешь. Ну и про то как отвороты удлиняют ноги ты не найдешь ничего

 

ЭТО ЧТО ТО ИЗ СЕРИИ ЧТО НЕ ВСЕ ЦВЕТА ИДУТ ОПРЕДЕЛЕННЫМ ЛИЧНОСТЯМ :petro:

некоторые цвета лучше, некоторые хуже. В одежде нет слова Нет

 

Можно и с короткими ногами подвернуть. Японцы же подворачивают невысокие

 

Фишер из какой-то деревни что ли,раз думает, что глянцевые бренды определяют тренды? :lol:

в каких-то обществах они именно моду и определяют

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренды диктует улица, дизайнеры идут по улице и хватают тренды, переиначивают их на свой лад и делают моду.


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренды диктует улица, дизайнеры идут по улице и хватают тренды, переиначивают их на свой лад НАГЛО ВОРУЮТ и делают моду.

:buba:

ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Небольшая просьба для ребят которые часто сёрфят онлайн магазины, если будете натыкаться на

годные

такие нравятся мне, но ваши вкусы мне тоже интересныimages-stories-fur-mujskoe-zimnee-polupalto-2-200x251.jpg18436.jpg

зимние полупальто вбрасывайте пожалуйста ссылки. Заранее спасибо.


Изменено пользователем Nando

Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая просьба для ребят которые часто сёрфят онлайн магазины, если будете натыкаться на

годные

такие нравятся мне, но ваши вкусы мне тоже интересныimages-stories-fur-mujskoe-zimnee-polupalto-2-200x251.jpg18436.jpg

зимние полупальто вбрасывайте пожалуйста ссылки. Заранее спасибо.

 

http://brandshop.ru/on-line-store/catalog/fidelity_sportswear/

coat-fidelity-sportswear-wool-pea-coat-twill-lined-navy-001.jpg

coat-fidelity-sportswear-wool-lined-pea-coat-black-001_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиделити лучший выбор в этом сегменте. Теплые, плотные, хорошо сидящие.


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая просьба для ребят которые часто сёрфят онлайн магазины, если будете натыкаться на

годные

такие нравятся мне, но ваши вкусы мне тоже интересныimages-stories-fur-mujskoe-zimnee-polupalto-2-200x251.jpg18436.jpg

зимние полупальто вбрасывайте пожалуйста ссылки. Заранее спасибо.

 

Buzz Rickson, Alpha Industries, Spiewak, Fidelity, Hartford, Gloverall, Real McCoy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nando, Dior Homme, Brunello Cucinelli, Maison Martin Margiela, Trussardi, Ferragamo, Bottega Veneta, RL :buba:

 

v kakom tam u vas segmente chto luchshee? lol

 

http://www.houseoffraser.co.uk/Chester+Barrie+Burlington+Tweed+jacket/189453906,default,pd.html?cm_mmc=AWIN-_-Men-_-Coats+and+Jackets-_-Burlington+Tweed+jacket?cm_mmc=AWIN-_-104504-_-Deeplink-_-Generic&clickref=7007277&_$ja=tsid:45090|kw:Lyst|cgn:104504&awinDCS=3100_1381608879_05670ed622b231bd1c80b6a0228fc898||0||0||0||7007277&awc=3100_1381608879_05670ed622b231bd1c80b6a0228fc898

 

Kakoi zhe on nyashniy, nado brat`! (:

 

dve nedeli uje dumaiu chto nujen twidoviy pidjak/blazer, prodota, pomogi vibrat`.

 

 

 

 

hugo-boss-burgundy-james-tweed-blazer-product-1-12034551-144080463_medium_flex.jpeg

 

chester-barrie-brown-burlington-tweed-jacket-product-1-13496955-034738614_medium_flex.jpeg

 

corneliani-brown-tweed-blazer-product-1-13215473-814454927_medium_flex.jpeg

 

ted-baker-green-donegal-check-tweed-tight-lines-blazer-product-1-12501475-840739037_medium_flex.jpeg

 

boglioli-blue-checked-tweed-blazer-product-1-13622426-224456931_medium_flex.jpeg

 

boglioli-brown-tweed-blazer-product-1-13782471-103046080_medium_flex.jpeg

 

ovadia-and-sons-neutral-donegal-tweed-jacket-product-1-11561120-572893615_medium_flex.jpeg

 

richard-james-blue-hyde-slimfit-harris-tweed-blazer-product-1-9676053-803693110_medium_flex.jpeg

 

acne-grey-calloway-tweed-grey-product-4-13327624-129237988_medium_flex.jpeg

 

billy-reid-brown-walton-tweed-blazer-product-1-13244327-259718437_medium_flex.jpeg

 

etro-green-check-tweed-blazer-product-1-12870653-586212297_medium_flex.jpeg

 

vince-dark-spruce-twobutton-tweed-blazer-dark-spruce-product-1-13122422-572065540_medium_flex.jpeg

 

brooks-brothers-blue-grey-milano-fit-harris-tweed-houndstooth-sport-coat-product-1-4599339-262927877_medium_flex.jpeg

 

 

 


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбираю 8 и 9 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вернусь домой и покораю дохуя людей.

Про 710 нб - брал уж никак не под машину, хотя у меня ее и нет ахаха, водила возит или метро ван лав! И да, в них просто АХУЕЕШЬ В МАШИНЕ ОТ ЖАРЫ.

 

Вот тут зацепил позавчера веселушки :)


Изменено пользователем Mr.Sigma

http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eto tvoi rykzak Mishka? :D :D :D :D :D :D


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздатые Вован :buba:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...