Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kennedyhurt

Одежда и обувь, т.9 [траура топан]

Рекомендованные сообщения

lol. по твоей ссылке все норм. а когда сам захожу - нету Украины в списке. :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет=) Прошу совета по выбору обувки для работы. Собственно рабочее место - студийный комплекс в Останкино, во всех помещениях круглосуточно работает кандей 23 градуса. Сейчас гоняю в common projects - жарковато, нога за целый день потеет (не катастрофически, но значительно). Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Что брать: кожу/тряпку? Батя говорит не еби мозги покупай классические туфли. Мне кажется, что от туфлей, нога за целый день если не взмокнет, то устанет пздц (хотя наверно если туфли ок то и нога не будет уставать), просто никогда туфли целый день не носил. По деньгам, думаю, рублей 10к можно потратить, но если норм вещь, то и не жалко больше отвалить. Всем спасибо, надеюсь не захуесостите :trollface:

у пацанов тут от 50 до 150 курток в гардеробе, а ты с туфлями за 10к.

"простолюдин к боярам залетел"

 

от подобного тебе, посоветую кожу. ноге комфортнее будет, а если ещё сушить будешь нормально её и стельки возьмёшь в комплекте антибактериальные (чтоб не воняли ноги), то вообще красавчиком будешь

p.s. ещё можешь резиновые стельки намутить или хуй пойми из чего они, могу фотку скинуть своих :D , им месяца 3, не воняют, не замохались, брат жив.


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбираю на весну между

 

jacket-grunge-john-orchestra-explosion-5p16-grey-001.jpg

 

jacket-baracuta-g9-original-faded-black-1.jpg


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serenity, тебе туфли надо посоветовать или сказать просто какую обувь носить? Я ношу туфли почти каждый день и почти весь день, если подошва не бракованая и туфли не "тяжелые", если у тебя нет плоскостопия, нога устает по минимуму, но я, наверное, уже просто свыкся. Если переживаешь насчет кожи, бери что-нибудь лайтовое, типо этого:

 

http://www.office.co.uk/view/product/office_catalog/1,71/1648220000?cm_mmc=AWIN-_-104504-_-Deeplink-_-Generic&clickref=19304400&awaid=104504&utm_source=aw&utm_medium=affiliate&utm_campaign=104504|Lyst&awc=2374_1394481294_501c6f1b6b072ae1ec1a2f576627acd1&istCompanyId=a5878f77-5a08-4067-8ebf-aeff72525cae&istItemId=qwlpxwmm&istBid=t

 

Когда ходишь в чем-нибудь таком и, например, в массивных оксфордах от Альден, разница охуительно заметна.


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто решает что модно в сезоне?


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ Очевидно же что хуесосы во всяких Парижах и Миланах. То что модно - носят на подиуме, а не в жизни.


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня постоянно ассоциация слова модный со словом лох.


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тогда носить в жизни, если не модное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тогда носить в жизни, если не модное ?

халат збс.


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EU_Thomas, благодарю, выглядит неплохо. Буду искать в этом направлении=) Хочется обзавестись легкой, удобной обувкой. Сначала думал о (http://tres-bien.com/brand/common-projects/slip-on-charcoal) но уж больно много просматривается в этой модели от китайских чешек. Были бы у CP их классические ахилесы в облегченном варианте - цены бы им не было. Все портит ебаная резиновая подошва толщиной почти 3 см, которая весит как гиря. А так конечно тапки топовые, но на температуру до 15-20 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EU_Thomas, благодарю, выглядит неплохо. Буду искать в этом направлении=) Хочется обзавестись легкой, удобной обувкой. Сначала думал о (http://tres-bien.com/brand/common-projects/slip-on-charcoal) но уж больно много просматривается в этой модели от китайских чешек. Были бы у CP их классические ахилесы в облегченном варианте - цены бы им не было. Все портит ебаная резиновая подошва толщиной почти 3 см, которая весит как гиря. А так конечно тапки топовые, но на температуру до 15-20 градусов.

У тебя перфорэйтед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EU_Thomas, благодарю, выглядит неплохо. Буду искать в этом направлении=) Хочется обзавестись легкой, удобной обувкой. Сначала думал о (http://tres-bien.com...lip-on-charcoal) но уж больно много просматривается в этой модели от китайских чешек. Были бы у CP их классические ахилесы в облегченном варианте - цены бы им не было. Все портит ебаная резиновая подошва толщиной почти 3 см, которая весит как гиря. А так конечно тапки топовые, но на температуру до 15-20 градусов.

похоже на вансы, а они вроде как вообще не тяжелые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не перфорэйтэд.

ars0k, у них почти вся линейка сделана на одной платформе, меняют только верх. Так что тапки энивей от отго что верх меняют особо в весе не теряют ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, есть на Украине какой магазин по сумкам? Нужна сумка через плечо, бюджет 500-600 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенная фигура у типка, ну и костюм офк просто вышка


_61c46163ef3afa67659079131a78ac55.gif?noht=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шведы говна не шьют.

 

топовый брендыч.


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...