Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kennedyhurt

Одежда и обувь, т.9 [траура топан]

Рекомендованные сообщения

Как минимум тем, что его носит меньше людей и ты не увидишь на каждом встречном-поперечном лейбу p&b.

Если тебе это важно. Но все же, это такой же массмаркет, но отечественного производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без баварского кетчупа на кросовках несчитово


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

более менее норм магаз виттер скинул, только выбор - хуйня


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая пачка просто симатиШШных фото, от слоупока слоупокам

 

лонгпост типа

 

post-35505-0-60859900-1410810381_thumb.jpg

post-35505-0-45301700-1410810389_thumb.jpg

post-35505-0-43588600-1410810396_thumb.jpg

post-35505-0-01571200-1410810404_thumb.jpg

 

 

 

 

Да, постить это в часы религия не позволила

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сентябре месяце, я почти решился, вписатся в подобный стартап по производству одежды аля Синдикат, но пока мы занимались сбором инфы и команды начались революционные события, и все стухло к ебеням. На самом деле, здравая тема при нынешнем развитии социальных сетей. Да и вообще эта ниша свободна, мне было бы по кайфу управлять подобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю почему но он у меня ассоциации с вышиванкой вызвал :trollface: :trollface: :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блин по существу ченибудь, как у баб размеры отличаются там? типа у них м это у нас с или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если ты хочешь себе взять бабский М, то ты должен весить килограмм 65 и быть карликом


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на 183 и вес гдето 75 какой бабский зайдет? :trollface:


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться тут ключевую роль играет ширина плеч, но я спросил у своей девушки и она сказала, что на такие параметры нужно тебе L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне баба сказала короткие они у них все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блин, не могут ребята реально в потребность рынка. Штампую одноликую копирку с запада, при чем копирку с копирки даже. Это не хорошо не плохо, это просто скучно. О качестве здесь говорить в принципе не имеет смысла. Такие штуки взлетают, когда эти вещи делаются в первую очередь под свои потребности и ряда близких людей. А потом становится понятно, надо это кому-то или нет. Вот что им мешало отшить партию батндаун рубашек из оксфорда с правильной( глубокой) волной, длиной и шириной рукава. Что бы ее можно было бы носить не заправляя и тд. Сделали бы 5 цветов по одной выкройке. Большинство тех, кто делает шмот аля синдикат, не могут в актуальный хайп. У них постоянно получается одежда, которая отдает нафталином прошлых сезонов. Она и не классическая и не хайповая. Никакая. Скучная и однообразная. У меня от этого подпекает. Мне просто не понятно, чем они вдохновляются... Кто, что думает, по этому поводу ? Мейби замутим свою линейку шмота ? Томас проинвестирует, если что :nate:


RIP Jean Giraud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля так то идея нормальна делать шмотки, но хер знает какие там сложности либо лепить футболки и свитшоты тупо с принтами либо надо реально заморочится с кроем там и цветами оригинальными, что мне кажется сложно, ну плюс отслеживать тренды и подпизживать.

а вобще мне мысль тоже такая приходила в голову.


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
O' timestamp='1410860846' post='14584238']

ну блин, не могут ребята реально в потребность рынка. Штампую одноликую копирку с запада, при чем копирку с копирки даже. Это не хорошо не плохо, это просто скучно. О качестве здесь говорить в принципе не имеет смысла. Такие штуки взлетают, когда эти вещи делаются в первую очередь под свои потребности и ряда близких людей. А потом становится понятно, надо это кому-то или нет. Вот что им мешало отшить партию батндаун рубашек из оксфорда с правильной( глубокой) волной, длиной и шириной рукава. Что бы ее можно было бы носить не заправляя и тд. Сделали бы 5 цветов по одной выкройке. Большинство тех, кто делает шмот аля синдикат, не могут в актуальный хайп. У них постоянно получается одежда, которая отдает нафталином прошлых сезонов. Она и не классическая и не хайповая. Никакая. Скучная и однообразная. У меня от этого подпекает. Мне просто не понятно, чем они вдохновляются... Кто, что думает, по этому поводу ? Мейби замутим свою линейку шмота ? Томас проинвестирует, если что :nate:

Как раз ребята и могут в потребность рынка.

Эти рубашки о которых ты говоришь будут менее популярны чем милитари шорты, например. Это факт. Да и свитшот куда легче сшить чем правильную рубашку :nate:

Да от этого всего веет прошлыми сезонами, да скучно и однообразно, но та таргет группа на которую это рассчитано хавает.

 

Готов инвестировать 10к$ :trollface:


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что они увидели, что сейчас в тренде и захотели это делать, но пока готовились и делали тренды сменились. Вот и получилось, что они немного отстают, опыта и тусовки из таких же компаний не хватает. Но я думаю если они продолжат работать, ездить на разнообразные мероприятия и знакомится, общаться с коллегами из других стран, то в будущем начнут что-нибудь интересное производить.


 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что они увидели, что сейчас в тренде и захотели это делать, но пока готовились и делали тренды сменились. Вот и получилось, что они немного отстают, опыта и тусовки из таких же компаний не хватает. Но я думаю если они продолжат работать, ездить на разнообразные мероприятия и знакомится, общаться с коллегами из других стран, то в будущем начнут что-нибудь интересное производить.

Да им хватит прошлогодних трендов с головой, лол. Они всегда будут отставать от актуального на сезон, это норма для такой ниши. В милитари шортах\куртках\кроссовках еще будут ходить года два. Есть огромная прослойка людей, что хотели иметь трендовую шмотку, но в силу тех или иных причин не купили ее, а эти ребята как раз закрывают такие потребности.

Вот в следующем году все повально будут ходить в свитшотах и футблоках на околобуддискую тематику, 100% базарю :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в таких что ли?

 

1tbkcj-mh0I.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...