Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kennedyhurt

Одежда и обувь, т.9 [траура топан]

Рекомендованные сообщения

вася, что ты за хуйню поришь, какую газету

 

Пятка в кросочах съехала немного набок, пока ходил прихрамывая.

Сейчас все зажило, а вот кросочи кособокими остались и при носке нога наклоняется.

Как исправить?

Бочку делал :buba:

 

смотря какого материала подошва

не балансы ли у тебя 420 какие-нибудь?

 

 

New-Balance-373-Grey-Navy-3.jpg nb 373

 

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на 420 аналогичный материал

это всё, беда, у меня тоже на правом немного съехали

я свои пробовал восстановить, ничего не получилось

 

они точно мужские?

своевременный вопрос, ну вообще сетка до 12 uk была вроде

один раз по типу таких смотрел, оказалось что вумен :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так-как часто возникают вайны о том, что качество НБ ЮК (или любая другая премиум марка кроссовок) пиздец хуёвое и обувь быстро умирает, точнее замша, или кожа и.т.д., дам пару советов, точнее, открою глаза на простейшую вещь как - уход за обувью.

 

Котаны, любая обувь требует:

 

Пункт НОЛЬ фундамент для долгой службы обуви - подготовка к носке

1) своевременной чистки и мытья - для этого существует миллионы щёток и средств по уходу

2) своевременной профилактики - речь идёт о подошвах, стельках, и офк проф.уход за основным материалом

3) своевременной смены обуви - если у вас есть определённая сумма денег, я рекомендую потратить её не на одну убердорогую и ахуенную, а на 2, а лучше 3 пары на сезон

 

- После покупки любой обуви, не спешите надеть её в магазине или получив посылку пойти щеголять перед тёлочками вашей обновкой. Обработайте обувь специальной химией.

- После каждой носки обуви, потратьте немного времени чтобы помыть её и обработать дополнительными средствами по уходу за материалом, из которого она изготовлена

- По окончанию сезона не поленитесь отдать вашу обувь нормальному обувщику, чтобы тот провёл профессиональную профилактику обуви

- Старайтесь следить за тем, чтобы обувь всегда находилась в нормальной среде. Если она промокла, то дайте ей естественно высохнуть сняв шнурки и стельки, и придав ей первоначальную форму с помощью газет/бумаги - лучше сохранить коробку и ту бумагу, которая была в обуви. Не в коем случае не сушить возле батареи или феном и.т.п. Перед сушкой нужно обязательно провести деликатную чистку, а полную очистку и уход проводить уже только после того как обувь высохла.

- То, о чём я говорил в пункте 3. Если вы носите одну пару обуви по 2-3 дня подряд, вы получаете:

а) повышенную влажность обуви, что хуёво скажется на сроке её жизни

б) банальная гигиена

- Хранить обувь стоит только с бумагой внутри, придавая ей первоначальную форму, только полностью вычищенную и после профилактики, плюс, желательно хранить в коробке в сухом месте.

 

Если не лениться потратить пару копеек на уход, если не лениться таки следить за обувью, кроссовки от НБ с уберделикатной замшей и текстилем, будут служить вам не один сезон и даже год. Это же касается и любой другой обуви из кожи или любого другого материала. На примере, у меня есть 4 пары обуви, которую я ношу уже более 4х лет и выглядит она практически как новая. Одна из них зимняя, и именно благодаря правильному и своевременному уходу пережила соли, реагенты и прочую ебалу.


Изменено пользователем Mr.Sigma

http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я постирал недавнот свои кеды, они после этого пахнуть сильно стали. Имхо легче покупать новую, чем ухаживать. Те на два сезона обычно хватает,а дальше уже обувь теряет цвет, немного форму, в коже появляются микродырочки и тп


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов спорить, потому, что у меня таких проблем с обувью нет, как только я начал нормально за ней следить.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только ни ухаживай за кожаной обувью (например, туфли), но полосы появятся в любом случае в местах сгиба при ходьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов спорить, потому, что у меня таких проблем с обувью нет, как только я начал нормально за ней следить.

ну сколько обувь за 3к примерно у тебя держится?

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще зависит от того сколько пар обуви у тебя если одна то тебе на сезон и хватит, а если больше то офк изнашивается меньше т к меняешь


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею шавкони, чищу только 2х сторонней щеткой иногда или влажной тряпкой (да да знаю что это хуево)

ношу около года, может больше

и есть рибок классик - им за зиму пиздец пришел - я за ними вообще не ухаживал, иногда сушить влом было и от реагентов кожа по пизде пошла (не прыскал никакими аэрозолями)

позже вкину фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею шавкони, чищу только 2х сторонней щеткой иногда или влажной тряпкой (да да знаю что это хуево)

ношу около года, может больше

и есть рибок классик - им за зиму пиздец пришел - я за ними вообще не ухаживал, иногда сушить влом было и от реагентов кожа по пизде пошла (не прыскал никакими аэрозолями)

позже вкину фотки

абсолютно такая же история

за обувью особо не слежу, только тряпочкой протираю ну и шнурки стираю там. Шавконям вообще похуй, а рибоки некрасивые уже какие то, тут скорее от самой обуви больше зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею шавкони, чищу только 2х сторонней щеткой иногда или влажной тряпкой (да да знаю что это хуево)

ношу около года, может больше

и есть рибок классик - им за зиму пиздец пришел - я за ними вообще не ухаживал, иногда сушить влом было и от реагентов кожа по пизде пошла (не прыскал никакими аэрозолями)

позже вкину фотки

абсолютно такая же история

за обувью особо не слежу, только тряпочкой протираю ну и шнурки стираю там. Шавконям вообще похуй, а рибоки некрасивые уже какие то, тут скорее от самой обуви больше зависит.

просто нейлону и замше похуй впринципе, а кожа умирает быстро без ухода особенно зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рибок..

За зиму.. :окайфэйс:

 

Сигма, я помню некоторые твои посты о специфике работы, и всё-таки хоть иногда ты одеваешь туфли на кожанной подошве? Есть ли смысл делать профилактику на первый сезон? Т.е. выходов на десять))

Ну и чем лично ты обрабатываешь кожу? Лень гуглить, у всех разный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Готов спорить, потому, что у меня таких проблем с обувью нет, как только я начал нормально за ней следить.

ну сколько обувь за 3к примерно у тебя держится?

замечаешь разницу между обувью за 1к и 2к?

и намного ли сильней снашивается на тебе обувь за 0.5к?


Изменено пользователем Taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>>>>>>>>>РИБОК КЛАССИК ЗИМОЙ<<<<<<<<<<<

 

ты удивлен пизде, наставшей с ними? хи хи


хейтеры лохи smile131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов спорить, потому, что у меня таких проблем с обувью нет, как только я начал нормально за ней следить.

ну сколько обувь за 3к примерно у тебя держится?

замечаешь разницу между обувью за 1к и 2к?

и намного ли сильней снашивается на тебе обувь за 0.5к?

за пол у меня только шлепки, два сезона живут. Офк замечаю,я же про дохуя. Я примерное качество сказал

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще зависит от того сколько пар обуви у тебя если одна то тебе на сезон и хватит, а если больше то офк изнашивается меньше т к меняешь

 

не читал, но осуждаю.

 

Я об этом там и пишу, ёбаный в рот.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3133372.jpg

:tusila-zavodila:

Ну ты чего, осень уже: дожди, грязь, а кроссы белые. :palevo:

Сам хожу пока что в подобных. Белая резиновая подошва хорошо очищается щеткой и зубной пастой, это я заранее тебе советую :buba:


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>>>>>>>>>РИБОК КЛАССИК ЗИМОЙ<<<<<<<<<<<

 

ты удивлен пизде, наставшей с ними? хи хи

нет я не удивлен конечно

при сухой зиме вполне нормально

так сказать эксперимент по ношению кроссовок зимой в московскую слякоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сигма простые истины расписал :nate:

 

 

имею шавкони, чищу только 2х сторонней щеткой иногда или влажной тряпкой (да да знаю что это хуево)

ношу около года, может больше

и есть рибок классик - им за зиму пиздец пришел - я за ними вообще не ухаживал, иногда сушить влом было и от реагентов кожа по пизде пошла (не прыскал никакими аэрозолями)

позже вкину фотки

абсолютно такая же история

за обувью особо не слежу, только тряпочкой протираю ну и шнурки стираю там. Шавконям вообще похуй, а рибоки некрасивые уже какие то, тут скорее от самой обуви больше зависит.

просто нейлону и замше похуй впринципе, а кожа умирает быстро без ухода особенно зимой

нейлону и замше похуй? чувствую у тебя просто не было кросачей с подобным материалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще в треде нихуя не меняется

кросовки весной

кросовки летом

кросовки летом на пляже

кросовки осенью

кросовки зимой

кросовки с костюмом

кросовки на приеме у президента рф

кросовки во время занятий плаванием

кросовки за 2500

кросовки за 3000

кросовки за 1500

почему кросовки теряют форму когда носишь их каждый день зимой

кросовки кросовки кросовки кросовки кросовки

 

я просто хуею

просто блять прикрываетесь своими "Удобная обувь на все случаи жизни"

терпеть не могу кроссовки за пределами занятий спортом и отдыха на природе


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...