Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

paha

[Спортивный] Subj

кто вин ЗМ 2014  

84 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

стульчик подать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторение - мать учения


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новостей про анусы футболистов много не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты говоришь про псов, но забываешь пуделя валеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоря о псах, он имел ввиду тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини спровоцировал очередной скандал в стане команды.

Одиозный босс «розанеро» в интервью LiveSicilia.it заявил о неизбежном уходе 24-летнего датского форварда Симона Макьенока из-за семейных неурядиц, после чего спустя некоторое время получил оглушительный ответ со стороны супруги футболиста.

«Макьенок точно уйдет в январе. Обидно, ведь на самом деле он хороший парень, но, к сожалению, ему не удалось адаптироваться в команде, на что во многом повлияли его проблемы с женой».

Иби Макьенок написала лаконичный и весьма содержательный ответ на своей странице в Твиттере:

«Уважаемый господин Президент. С ногами Симона все в полном порядке. И в нашей любви нет никаких разногласий и проблем. Как вы видите – все хорошо. Форца», – заявила жена форварда, сопроводив свой ответ рентгеновскими снимками его ног и репродуктивных органов.

В нынешнем сезоне Макьенок принял участие в четырех матчах серии А, сыграв всего 56 минут.

 

moglie-makienok-tweet.jpg

 

Иби Макьенок написала лаконичный и весьма содержательный ответ на своей странице в Твиттере


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с каких пор член на 6 часов - это okay?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третья нога в футбол мешает играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рентген пещеристого тела нуну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рентген пещеристого тела нуну

но это же не рентген твоего ануса .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
84bc6c755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верховный суд Румынии лишил «Стяуа» права использовать название клуба, эмблему и цвета команды

 

Верховный суд Румынии оставил в силе решение Министерства внутренних дел страны о запрете «Стяуа» на использование клубных цветов, названия и прочей символики команды.

 

На протяжении пятидесяти лет «Стяуа» являлся армейским клубом. В 1998 году клуб стал частным, но власти страны позволили команде сохранить свое наименование и символику. В 2004 году клуб приобрел Джиджи Бекали, сейчас отбывающий тюремный срок за злоупотребление политической властью, после чего армия подала в суд на «Стяуа» в связи с нарушением правил использования торговой марки.

 

Теперь, когда вынесено решение о том, что «Стяуа» больше не может использовать традиционные цвета и название, на форме клуба больше нет названия команды и герба, а на табло «Стяуа» обозначают, как «хозяева» или «гости».

 

Отметим, что «Стяуа» 25 раз выигрывал чемпионат Румынии, 21 раз – Кубок и 6 раз – Суперкубок страны. Кроме того, клуб выигрывал Кубок чемпионов и Суперкубок Европы в 1986 году.

 

ZXcYkDNtwpw.jpg


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос

за питик нахуярю эблему и пиздатое название нехуй делать куда писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тайгерс сити подойдет


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представители Катара давали взятку африканским чиновникам, чтобы получить право принять мундиаль в 2022 году.

Как сообщает "Рен ТВ", об этом заявил информатор FIFA Федра Аль-Маджид.

Сообщается, что произошло это в 2010 году, когда был съезд конгресса Африканской конфедерации футбола. Размер взятки составил 1,5 миллиарда долларов.

 

:palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

 

 

 

раз сообщает такой источник, значит без рептилоидов тут не обошлось

 

 


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да для Катара 1,5 млрд долларов вообще не деньги big49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фабио Капелло: "Сборная России по стилю похожа на испанцев" :buba:

 

 

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал, что он запрещает своим подопечным использовать длинные передачи, а также часто интересуется у игроков, что бы они хотели улучшить.

 

"С Березуцким часто общаемся, он один из немногих игроков сборной России, который говорит на английском. Говорю и с другими игроками – через переводчика. Подхожу, спрашиваю, что они хотели бы улучшить, как себя чувствуют, как готовы.

 

Наш стиль – золотая середина между испанской тики-такой и английским силовым футболом. Мы должны и в пас классно играть, и быть отлично подготовленными физически. Впрочем, если уж с кем-то сравнивать, то, как мне кажется, мы в чем-то похожи на испанцев – тоже стараемся контролировать мяч, играть в пас. Но для развития атак нам не хватает скорости. Хотелось бы, чтобы и реализация опасных моментов у нас была получше. А вот что запрещено в сборной России, так это длинные передачи. Никаких длинных передач!

 

Спрашиваете меня про зарплаты российских футболистов? Ох… Я как-то беседовал с президентом одного из ведущих российских клубов, и он сказал мне, что высокие зарплаты российских игроков – большая проблема. Но это то, что от меня не зависит. Это рынок. Я хочу, чтобы ни у кого из российских футболистов, особенно у тех, кто вызывается в национальную команду, не было проблем с контрактами. Например, Артем Дзюба и Владимир Гранат сейчас воюют с клубами за свои контракты, из-за чего не имеют должной игровой практики. В сборную они приехали не на пике формы, что меня, конечно, расстроило. Как следствие, в матче с австрийцами Дзюба вышел только на замену, а Гранат остался в запасе. Надеюсь, они уладят проблемы", – приводит слова Капелло "ИТАР-ТАСС".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так пута скопировала стиль спартака,а спартак народная команда.

Испания скопировала путу,а значит скопировала народную команду.

А значит Испания скопировала Россию!


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сравнивать Рашку с испанской фурией - это, конечно, некст левел. Спасибо, что с немцами еще не стал сравнивать, я бы животик надорвалawesome.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...