Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Havoc[K.O]

Жизнь в белоруссии

Рекомендованные сообщения

а может украинец магистратуру в белорашке же проходить? кароче хочу туда свалить мб после универа.

у тебя гражданства нет, будешь там как таджик

а ну можно ведь, да? а потом пожить там какое-то время и получить гражданство мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитай сабж и пойми, что ты такой долбаеб.

между нормальной жизнью и выживанием большая разница

Тебе то что судить о нормальной жизни?

не обижайся картофельный, я не хотел тебя задеть. но для тебя и 700 баксо шик, намного больше чем ты мог надеяться в своей никчемной жизни, работая в макдаке или после технаря какой нибудь чернью

Вернулся,1) я писал не про себя (увы я чуть больше зарабатываю); 2) ты так и не ответил, что знаешь ты о нормальной жизни (проясни сколько ты зарабатываешь для нормальной жизни в Праге)

И не надо съезжать на левые темы, я не агрюсь на уебанов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

З/п шка 600 баксов

хватает гулять как хочу ( не Минск офк)

 

но пора сваливать


Изменено пользователем Potriasnyi

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитай сабж и пойми, что ты такой долбаеб.

между нормальной жизнью и выживанием большая разница

Тебе то что судить о нормальной жизни?

не обижайся картофельный, я не хотел тебя задеть. но для тебя и 700 баксо шик, намного больше чем ты мог надеяться в своей никчемной жизни, работая в макдаке или после технаря какой нибудь чернью

Вернулся,1) я писал не про себя (увы я чуть больше зарабатываю); 2) ты так и не ответил, что знаешь ты о нормальной жизни (проясни сколько ты зарабатываешь для нормальной жизни в Праге)

И не надо съезжать на левые темы, я не агрюсь на уебанов)

я еще учусь и не работаю. что для тебя значит нормальная жизнь?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну очередной теоретик, как в принципе и думал. Слишком обширная тема про нормальную жизнь, тут можно с умным видом и до утра писать у кого фантазии больше хватит. В принципе ты наверное сам поймешь. Я написал сумму на которую при наличии квартиры можно комфортно жить, а не выживать.


Изменено пользователем d1mer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну очередной теоретик, как в принципе и думал. Слишком обширная тема про нормальную жизнь, тут можно с умным видом и до утра писать у кого фантазии больше хватит. В принципе ты наверное сам поймешь. Я написал сумму на которую при наличии квартиры можно комфортно жить, а не выживать.

какой теоретик блять. любому адекватному понятно что на 700 даже 1000 невозможно достойно жить. не вижу смысла дальше обсуждать что то. тебе видимо достаточно того что ты не дохнешь с голоду


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну очередной теоретик, как в принципе и думал. Слишком обширная тема про нормальную жизнь, тут можно с умным видом и до утра писать у кого фантазии больше хватит. В принципе ты наверное сам поймешь. Я написал сумму на которую при наличии квартиры можно комфортно жить, а не выживать.

какой теоретик блять. любому адекватному понятно что на 700 даже 1000 невозможно достойно жить. не вижу смысла дальше обсуждать что то. тебе видимо достаточно того что ты не дохнешь с голоду

Люди и с меньшим достатком живут достойно, сними свои розовые очки, ебло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну очередной теоретик, как в принципе и думал. Слишком обширная тема про нормальную жизнь, тут можно с умным видом и до утра писать у кого фантазии больше хватит. В принципе ты наверное сам поймешь. Я написал сумму на которую при наличии квартиры можно комфортно жить, а не выживать.

какой теоретик блять. любому адекватному понятно что на 700 даже 1000 невозможно достойно жить. не вижу смысла дальше обсуждать что то. тебе видимо достаточно того что ты не дохнешь с голоду

Люди и с меньшим достатком живут достойно, сними свои розовые очки, ебло.

какие розовые очки? достойно ахахахах иди нахуй :lol:


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну очередной теоретик, как в принципе и думал. Слишком обширная тема про нормальную жизнь, тут можно с умным видом и до утра писать у кого фантазии больше хватит. В принципе ты наверное сам поймешь. Я написал сумму на которую при наличии квартиры можно комфортно жить, а не выживать.

какой теоретик блять. любому адекватному понятно что на 700 даже 1000 невозможно достойно жить. не вижу смысла дальше обсуждать что то. тебе видимо достаточно того что ты не дохнешь с голоду

на 1000 баксов как раз таки можно достойной жить, но офк в соло и не в крупных городах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздуй отсюда, дармоед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи тебе малолетка нищая. не вижу смысла продолжать этот разговор


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла продолжать разговор с человеком, который в теории знает как жить нормально,а на практике не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупой синтез не может понять, что цены пропорциональны зарплатам, и ни разу не быв в Белоруссии заявляет, что на 1к баксов не прожить

удачи


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синтез отбитый. На штуку баксов нельзя достойно жить, лолшто :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для него достойно - это жрать каждый вечер в элитных ресторанах и кататься по городу ебаться со своей секретаршей на бентли с шофером :lol:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может украинец магистратуру в белорашке же проходить? кароче хочу туда свалить мб после универа.

у тебя гражданства нет, будешь там как таджик

а ну можно ведь, да? а потом пожить там какое-то время и получить гражданство мб

зачем нужно белорусское гражданство

это же примерно как гражданство Северной Кореи.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для него достойно - это жрать каждый вечер в элитных ресторанах и кататься по городу ебаться со своей секретаршей на бентли с шофером :lol:

Интересно в какой момент он проснется? Наверное в элитных ресторанах еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...