Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Гость juse

[The International 3 @ 07-11.08.13] Playoffs

Рекомендованные сообщения

теперь лода на алхимике даст пизды


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько же важно быть моногамной командой - говорить на одном языке(родном), быть одной культуры, чтобы ебашить, а где взялись эти ЕГМ и с4 - это вообще пиздец, один за бомжей бегал, другой хонер и сейчас на таком уровне играют. При чем не только в драках и индивидуально ебашут, так еще и карту контролят тотально.

а китайцы по твоему не на одном языке говорят? и с разной культурой?

 

:avtorklif:

 

Я говорю конкретно о альянсах, а не о китайцах, долбоеб, те же ИГ - моногамная команда, которая выиграла ТИ2, первый - это недоразумение, ибо большая часть еще и играть во вторую доту не умела, то же доминирование китая в первой - моногамные команды.

Ты ебнутый, почему тогда айджи сейчас в лузерах моногамный ты наш, есть 2 вещи. Сдулись/европа догнала их скилл. еблоид.

блять, какие же вы конченные, стоит просто признать, что чемпионами, доминирующими командами, были именно команды с одной страны блять. Китай, Швеция, А ЕЩЕ КОГДА-ТО ДАВНО РУССКИЕ И ДАТЧАНЕ, выблядки хуевы, ничего в доте непонимающие, просто есть такое выражение как эпоха, эпоха ИГ закончилась, как и закончится рано или поздно эпоха Альянсов.

даешь эпоху иццупа и ослик гейминга :buba:


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц, как аллянсы умудряются тащить?

они че реально души дьяволу продали?

пик вроде у дк побаще смотрелся...

ты просто даун, если считаешь что пик у дк был пижже

нормальный у дк пик был!

нормальный, играбельный, но нихуя не пижже. тотже батрайдер имбовый и пиздецкий сплит пуш против ... НИХУЯ


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето дохуя хейтеров повылазело, че ненравиться это плейофф интернейшнла. Если страта работает то нахуя что то менять?

нет

они должны пикать бладсикеров и скаев :subj::xd:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что это блять алики понапикали


Изменено пользователем DadyaDark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем банить вертика и лансера

у лоды много норм героев

у бульдога нет

ппц просто

слив

:avtorklif:

бульдогу фура на ферстпик ушел :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дк даст пизды дк - эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BRQXyf9CYAANm-v.jpg:large

 

Смайлу осталось только губки сложить


ты не ноунейм, ты кокся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько же важно быть моногамной командой - говорить на одном языке(родном), быть одной культуры, чтобы ебашить, а где взялись эти ЕГМ и с4 - это вообще пиздец, один за бомжей бегал, другой хонер и сейчас на таком уровне играют. При чем не только в драках и индивидуально ебашут, так еще и карту контролят тотально.

а китайцы по твоему не на одном языке говорят? и с разной культурой?

 

:avtorklif:

 

Я говорю конкретно о альянсах, а не о китайцах, долбоеб, те же ИГ - моногамная команда, которая выиграла ТИ2, первый - это недоразумение, ибо большая часть еще и играть во вторую доту не умела, то же доминирование китая в первой - моногамные команды.

Ты ебнутый, почему тогда айджи сейчас в лузерах моногамный ты наш, есть 2 вещи. Сдулись/европа догнала их скилл. еблоид.

блять, какие же вы конченные, стоит просто признать, что чемпионами, доминирующими командами, были именно команды с одной страны блять. Китай, Швеция, А ЕЩЕ КОГДА-ТО ДАВНО РУССКИЕ И ДАТЧАНЕ, выблядки хуевы, ничего в доте непонимающие, просто есть такое выражение как эпоха, эпоха ИГ закончилась, как и закончится рано или поздно эпоха Альянсов.

оу оу лалир палехче

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ещё забыл пару эпик фраз вставить, какие орут обычно дондиебы.

"ЧМАШНИКИ, ПАСМАТРИМ ЧТА ВЫ БУДЕТЕ С НАШИМИ НАВИ ДРАЦА"

"ВАШ ЩЕНОК ЭТА ХУЙНЯ, НАШИ ЛАЧШИЕ ПАЦАНЧЕГИ ПРАСТА ПРИДУТ И ПАДЖИКОМ ИХ)))))"

" ПАППИ ВАЛКАМИ БУДЕТ БЛАЧИТЬ, КАК В ПРАШЛОМ ГАДУ, ПАСМАТРАИМ КАК ВАШ ПАРИНЬ Ф КЕПКЕ УБИЖИТ"

"ХВАСТ ПРАСТА НЕ АСТАВИТ ЖИВОГО МЕСТА НА ЭТИХ ЕБАНАХА)))) ПУШАТ АНИ, АХХАХАХАХ, ПАСМАТРИМ КАК ДАННИ ИХ ХУЯРИТЬ ТА БУДЕТ".

ПРАСТА МЫ ЧИНА ПИКНЕМ, ЛИЧИТЬ БУДЕМ, ФУННИЧКА ОБССЫТ ВАМ ЕБАЛА НА БАУНТИ, ХВАСТИК ТА НА ВИВЕРАЧКЕ ЛИЧИКИ АЛИКАМ ПАГАНЫМ ПУШИТЬ БУДЕТ)))))))"

"ДАНДИ ПРАСТА ХУКАМИ БУДЕТ КАК ШЛЮШЕК ЦИПЛЯТЬ"

"КРИСИНАЯ ДОТА, ПХАХАХХ, НАВИ ТАКИЪ КАЖДЫЙ ДИНЬ ИБУТ))))"

"ПРИДАТЕЛИ, КАК ВИ МОЖЕТЕ БАЛЕТЬ ЗА ТАКУЮ КРЫСАДОТУ, ПАРНИ ПРОСТО НИХУЯ НИ МАГУТ ЖЕ В ДРАКАХ, А ПАШИТЬ ТАЛЬКА НУБИ УМЕЮТ"

"КРИС МЫ БИЛИ И БИТЬ БУДИМ, УКРАЙНА ВИЛИКАЯ СТРАНА, ШВЕДИ ЭТО ХУИСАСЫ"

с языка снял :pray:

lTbU4gz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот хуй знает ,опустить фуру в харде 1х1 вообще изи

ходите в хард триплой ,ебите ДАБЛУ >изи вин

но не ,нихуя ,мы фармим :avtorklif:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опачки

нечасто ДК у них видел вроде


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то Вивера нет в пиках-банах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОНОГАМНЫЕ БЛЯТЬ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето дохуя хейтеров повылазело, че ненравиться это плейофф интернейшнла. Если страта работает то нахуя что то менять?

нет

они должны пикать бладсикеров и скаев :subj::xd:

тракса рики пудж зевс хускар


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...