Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

[Discuss] Обсуждение результатов и игр The International 2013

  

907 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Рад за альянс как сука, рад за нави что в финалистах третий раз. Жаль что все закончилось. Неделю не спал по ночам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот даун с пингвином на аве после насоса его кпд-воинов, пытается самоутвердиться вбросом картинок, такой даун

Насосом моих кпд воином я ничуть не расстроен.

А ты всё горишь, ебанат.

ну гори дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати дда. даже я далекий от доты человек горел, кричал и просто болел, смотря финал. а команда, чье название скандировал многотысячный зал, после поражения, проебав миллион, выходя из будки выражает похуизм...странно все это

чувак я тя поздравляю у тебя есть разум

и как ты не затерялся в толпе этих даунов хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тем временем завтра у Илидона др

лучшему ти3 фармиле :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепный финал, я рад что нави схалявили на оранжах(вр аегис все вкурсе) и прошли дальше что бы подарить нам такое великолепное зрелище, я честно болел за альянс с начала инта и очень рад их победе, как по мне наступила справедливость в плане того, что одну игру они должны были проигрывать оранжам, но выйграли, в финальной игре всё произошло наоборот. Обе команды молодцы, ведь я думал, что нави будут "дай бог" топ 3-4, что вполне могло произойти, но всё же есть порох в пороховницах у олдскулов. Хейт будет дальше с обоих сторон, но я не знаю зачем осквернять столь великолепный матч высерами типа "Ezy" "Отдали 2 матча для интереса" обе команды очень старались, но как это бывает ничьи быть не могло, а победителей не судят. Гц Альянс, всем добра.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Rul1Os2BtMs.jpg

qYNgreYCTX4.jpg


Изменено пользователем elementalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая из игр гранд финала была самый эпик? Ни одной не посмотрел :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могли ли нави когда пак сбил им 3-им телепорты, тупо забить на него и пойти умирать под фонтан для того что бы выкупиться на базе и задефать 2 стороны?

кстати, мысль! но додуматься до такого во время игры...тем более такой...хуй знает кем надо быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rul1Os2BtMs.jpg

однако тонко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рад за ig dk tongfu lgd.cn lgd.int отличная игра


Lgd_int: Welcome in yo you, and to everyone else

M0p3e: We can detect Ayesee everywhere by his kindness

Lgd_int: Just like I know M0p3e is in the house when it suddenly feels sexier =P

 

ლ(ಠ益ಠლ) But at what cost?amN3PD6_700b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это была игра на миллион,победили сильнейшие,претензий нет,все шикарно,сам болел за навей но считаю что они проиграли по чесноку) вангую пука во все игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1376283697' post='11470336']

Какая из игр гранд финала была самый эпик? Ни одной не посмотрел :sad:

5 офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой похуизм? Бульдог там чуть в кабинке не поломал всех от счастья )) лода просто верещал блять по кд. Феерия от победы длится секунд первые 20, потом люди просто выходят улыбаются и светятся счастьем. Если вы этого не увидели то можете на ебальники себе поссать


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1376283697' post='11470336']

Какая из игр гранд финала была самый эпик? Ни одной не посмотрел :sad:

ласт игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MisterSinister

ВОТ ДОЕБАЛИ УЕБКИ КОТОРЫЕ КРИЧАТ ЧТО В ДОТЕ, ЧТО ТО НЕ ЧЕСТНО, ВЫ ПРОСТО БЛЯТЬ АНСКИЛЬННЫЕ УЕБКИ ЛЮБАЯ ПОБЕДА ЭТО ГЛАВНОЕ ПОБЕДА, И ПАЕБАТЬ КАК ЕЁ ДОБИЛИСЬ, А ТО РАСКУКАРЕКАЛИСЬ НАВИ ХУК АБУЗЯТ, КТО МЕШАЕТ НА ЭТО ХУК НЕ ПОПАДАТЬ КТО МЕШАЕТ ЗАБАНИТЬ ПУДЖА ИЛИ ЧЕНА, ИЛИ ПРОСТО ПОЙТИ НАХУЙ ,ТАК ЖЕ КАК И АЛИКИ ОНИ БЛЯТЬ МОЛОДЦЫ ВРЯТЛИ БЫ КТО ИЗ ВАС УЕБАНОВ НА ССАНЫХ КВ ДОПЁР БЫ ТОКОГО ПРИ ПРОЕБЕ ИГРЫ, ТАК ЧТО ЛУЧШЕ МОЛЧИТЕ БЛЯТЬ, МЕНЯ РАСПИРАЕТ БУРЯ ЭМОЦЫЙ ЛУЧШИЙ БО 5 ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ДОТЫ 2 ДА МОЖЕТ ДАЖЕ И 1 ДОТЫ, СЕРДЦЕМ ЗА НАВИ МОЗГАМИ ЗА АЛЬНС, ТАК ТО А ВООБЩЕ ИМ НАДО БЫЛО 5ТУЮ ИГРУ НЕ ИГРАТЬ ПОДЕЛИТЬ ПО ЛЯМУ И РАЗОЙТИСЬ МИРНО)) НУ ЭТО ТАКАЯ СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТЬ.

твой пердак походу миллионы зарабатывает хуеглотанием, похуй как ты их зарабатываешь :lol:

ТЫ ТОКА ЧТО ПОДТВЕРДИЛ СВОЕ НИЧТОЖЕСТВО АХАХАХАХ

нихуя ты не заэвейдил, петушок :petro:

У ТЕБЯ ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН АРГУМЕНТ. СПОРИМ НЕТУ ТАК ЧТО МОЖЕШЬ УЖЕ ИДТИ НАХУЙ, ТЫ И ТАК ТУТ НА ВЕСЬ ТОПИК ПРЕДСТАВИЛСЯ ОТБИТЫМ. ДАЛЕЕ ВСЕ ТВОИ ПОСТЫ ПРОСТО САМОЗАОВН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и реттлснейк


Lgd_int: Welcome in yo you, and to everyone else

M0p3e: We can detect Ayesee everywhere by his kindness

Lgd_int: Just like I know M0p3e is in the house when it suddenly feels sexier =P

 

ლ(ಠ益ಠლ) But at what cost?amN3PD6_700b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надо было этих псин как в 2 победах гфинале ебать в винерах , а после им бы переебал муши , а дальше все понятно , просто блять ближе обкурыш муши и его телки чем эта смесь хуевых , где акке единственный заслуживает ихнего места


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати дда. даже я далекий от доты человек горел, кричал и просто болел, смотря финал. а команда, чье название скандировал многотысячный зал, после поражения, проебав миллион, выходя из будки выражает похуизм...странно все это

Да кстати момент с вишками. когда с3 выкупился, они уже снесли т3(Вилон кстати уже минуту орет б на базу) а они стоят бьют бараки в глиф, бегают за паком. Как то странно


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...