Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hed-kun

Программирование, т. 5.1.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пацаны, боюсь загнобите меня, но всё же спрошу

если я сильно тупой и даже лабы в универе на сраном с++ еле-еле сдаю, да и то не всегда справляюсь сам, да и не очень-то хочется, если честно, то мой выбор - веб дизайн? :trollface:

(грузчиком не хочу)

твой выбор менеджер или продавец (ну отдел продаж чего либо)

а вообще для начала надо определиться что тебе нравится. и поработать в этом направлении на 2-3 видах работ (скажем программирование: веб, обычное на с#, программированиен микроконтроллеров и специализированных процессоров. в общем направление одно а специализации могут быть самые разные, в том числе смешанные с другими областями науки)

 

Задайте мне вопросов по джаве плизки, только не уебищных, типа где нужно какую-то тонкость-хуенкость языка знать, а так, легкие и среднячковые. Много вопросов, что в голову сразу лезет, то и пишите. Заранее спасибо

для чего нужны интерфейсы?

есть ли множественное наследование?

что из себя представляют асбтрактные классы и зачем они нужны?

что такое статичный метод и в чем особенность его применения?

как задаются константы?

каким образом происходит обращение к объекту в коде? (если скажешь по "имени/названию" то уточнение что стоит за именем объекта?)


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для чего нужны интерфейсы?

есть ли множественное наследование?

что из себя представляют асбтрактные классы и зачем они нужны?

что такое статичный метод и в чем особенность его применения?

как задаются константы?

каким образом происходит обращение к объекту в коде? (если скажешь по "имени/названию" то уточнение что стоит за именем объекта?)

эти вопросы он получил бы в гугле. эти вопросы не по джаве. это вопросы начального уровня.

 

еще добавлю, что первый вопросы глупо сформулирован


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне понра его вопросы

добавь своих плз


Изменено пользователем IOMOPHOu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понра его вопросы

добавь своих плз

я не жавист.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для чего нужны интерфейсы?

есть ли множественное наследование?

что из себя представляют асбтрактные классы и зачем они нужны?

что такое статичный метод и в чем особенность его применения?

как задаются константы?

каким образом происходит обращение к объекту в коде? (если скажешь по "имени/названию" то уточнение что стоит за именем объекта?)

эти вопросы он получил бы в гугле. эти вопросы не по джаве. это вопросы начального уровня.

 

еще добавлю, что первый вопросы глупо сформулирован

что-то общее. но большинство джава-специфично. офк спрашивается как именно в ДЖАВЕ это будет выглядеть/работать.

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, подскажите, как вставить аудио файл на продотке (на любом другом форуме)

пытался код вставить нихуя не получается

 

 

<object width="578" height="123"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/normal/track?id=B34bqmB9okkq5Bjg7&t=black"></param><embed src="http://embed.pleer.com/normal/track?id=B34bqmB9okkq5Bjg7&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="578" height="123"></embed></object><br> <small><a href="http://pleer.com/tracks/524068676jQ" target="_blank">Cкачать Влади Каста Прощание бесплатно</a> на pleer.com</small>

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак, если на форуме нет какого-нибудь плагина для этого. Иначе можно было бы заэмбедить какую-нибудь java и спиздить твои куки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, объясните

если в visual studio 2013 я хочу связать 2 таблицы в БД, мне нужно всего лишь указать ключи?

я нихуя не могу найти кнопку релатионшип, о которой пишут на всех мсднах

 

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

c# я так полагаю ?

используй орм(энтити фрэймворк)

public class Students { public int StudentID {get;set;} public string Name {get; set;} public virtual ICollection<Subjects> Subject{get;set;}-эт связь, тока уже позволяет найти все предметы у какого либо студента}

public class Subjects {public int SubjectID{get;set;} public string Name{get;set;} public virtual Students Students - эт просто связывает по ид таблицы}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче надо изи джаваскрипт написать

в лс черканите программисты


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче надо изи джаваскрипт написать

в лс черканите программисты

Куплю ваши аккичи 3к+ ммра(ВМ,КИВИ,ПЕЙПАЛ)

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы чо один и тот же человек? Даже подписи одинаковые, чо вам надо то пишите сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче надо изи джаваскрипт написать

в лс черканите программисты

для ТП чтоле?


Мой бур создан чтобы пронзить небеса!!!

 

13983687827914.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2poy, подскажи, есть смысл разбирать и юзать knockout или лучше сразу angular?


 

 

trollgentleman.gif

131c75b37c8e.gifnukanuka.gifyep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.к это топовый топан по просмотрах задам свой вопрос здесь, чтобы не плодить темы

имеется вордовский файл 97-2003г (диплом :trollface: ) и нужно его открыть как то

в 2007 и 2003 вордах выдает ошибку при открытии - восстановление текста из любого файла не помогает, что делать??? хелп плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думаю если два поколения вордов - один до 2007, второй после - его не открывают, то это гг и значит что файл повреждёт и не подлежит восстановлению

 

открой его в блокноте и посмотри нет ли характерной заполнености нулями/квадраатами в очень долгих промежутках без переносов строки


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй скормить в гуглдокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я думаю у него файл забит говном вместо инфы, у меня такое случалось с вордовскими файлами

некоторые открывало частично (если заголовок рабочий), некоторые не могло восстановить, некоторые на 100% были забиты пустой инфой

и эта хуйня случалась только с doc файлами, с docx никогда. в np++ это выглядело как массовое NUL, в блокноте хуй знает, наверное квадратами должно пойти

 

я последние что мне попадались не смог сейчас найти чтоб показать как выглядит, видимо удалил как юзлессные

но идея в том что там это заметно что вместо каких-то паттернов с буквами, символами, большим кол-вом строк и текстом документа - в каких-то местах должны появиться нонстопом без переносов строк одни и те же символы

 

тем временем, студия на маки/линь :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: :opasnoste: https://visualstudio.com/products/code-vs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому она нахуй нужна на маке?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.к это топовый топан по просмотрах задам свой вопрос здесь, чтобы не плодить темы

имеется вордовский файл 97-2003г (диплом :trollface: ) и нужно его открыть как то

в 2007 и 2003 вордах выдает ошибку при открытии - восстановление текста из любого файла не помогает, что делать??? хелп плз

файл выложи чтоли


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...