Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

URSA

Фотки наших атлетов Т5

Recommended Posts

ты не можешь столько же делать))))) раза в 1,5 меньше минимум

175 рост

МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

ты не можешь столько же делать))))) раза в 1,5 меньше минимум

175 рост

Бицепс 51, рост 175, сумма 747, о чем ты вообще? Начаальник, начаальник...

Кстати, ты уже завещание написал, старичок? Дорогу молодым!

В универе собирали подписи, чтобы запретить Ягуар, страйк и тд.

Я не подписал. Уберите руки от моей яжки

Edited by квапак

2660.gif

сук пздц((9((

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]
Edited by Nozdrja

МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

У тебя ноги превалируют? Если у меня спина значительно сильнее ног, то комбез не сильно прибавить должен, по логике вещей?

У меня тяга 225, присед в бинтах 190

Edited by квапак

2660.gif

парни, как вы сушитесь? минус 10 кг за 2 недели это вообще реально? не вредно для здоровья - так много за столь короткое время? еще раз, если не сложно, о сушке поподробнее плиз

Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным

парни, как вы сушитесь? минус 10 кг за 2 недели это вообще реально? не вредно для здоровья - так много за столь короткое время? еще раз, если не сложно, о сушке поподробнее плиз

Тратишь больше, чем потребляешь = сушишься. Посмотри на ютубе канал югифтед и дениса борисова про сушку. Там все доходчиво объясняют.

10 кг за 2 недели возможно, но это точно не норма для успешных красавчиков вроде парней с продоты. Ну или можно отрубить руку.

2660.gif

Тратишь больше, чем потребляешь = сушишься. Посмотри на ютубе канал югифтед и дениса борисова про сушку. Там все доходчиво объясняют.

10 кг за 2 недели возможно, но это точно не норма для успешных красавчиков вроде парней с продоты. Ну или можно отрубить руку.

Спасибо, пошел смотреть про сушку на ютюб. Сколько кг должна быть примерная потеря веса при правильной сушке и без отрубания конечностей ofc. Спасибо еще раз, как несколько видосиков посмотрю и немножко глубже уйду в тему - задам еще пару вопросиков

Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным

Строго индивидуально и в разные периоды - по разному. Если хочешь пример - я за 1.5 месяца скинул 7 кг. Можно быстрее, можно медленнее. На пальцах не объяснить. Мои -7 кг это минус 5-7 см в тилии. Штаны на 4 размера меньше и то уже кулак помещается

Edited by квапак

2660.gif

квапак ты реально думаешь, что сушка это так просто? там такая хуева туча хуйни важной.

955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Сушка это просто. Он же не билдер которому нужно до пергаментной кожи высушится. Проблемы и сложности в дальнейшей потере жира начинаются при 10%-8% жира в теле, от генетики зависит, там уже и силовые надо сейвить и мышечную массу. А до этого момента вообще изи.

Сновидения

3667951.jpg