Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

URSA

Фотки наших атлетов Т5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я думал ты хоть более менее умный, но видимо я ошибался и ты наглухо отбитый дурачок, в ситуации где ты типа должен был промолчать (и это был самый профитный вариант для тебя) и выставить себя за за более менее разумного, ты кидаешь пустые и "похуистичные" фразочки, типа ага, точняк, но мы то оба знаем, что это всего лишь маска, так то по факту тебе ответить нехуй


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все последние дни я тебе писал только с одной целью, выяснить пределы твоего таланта строчить стены. Решил сбайтить одним словом, и тут сработало, у тебя личная жизнь то есть?

 

Пределы разумности выяснять в обсуждении витаминов, для экономии 300 рублей на временном промежутке в 3-6 месяцев - эпик блять.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я хуй знает че вы доебались

это такая традиция :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про витамины - в точку.

 

Фелпс не мой идол, но я его очень уважаю. И сравнивать его охуенно энергозатратные метаболические тренировки, на которых он сжигает дохуища калорий с тренировками того же Хита, которые гораздо больше грузят ЦНС, но энергии тратят в разы меньше... Come on!

GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я хуй знает че вы доебались

это такая традиция :lol:
ты кстати как сам? Лучше?

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

я хуй знает че вы доебались

это такая традиция :lol:
ты кстати как сам? Лучше?

 

3 невролога, 3 травматолога, 1 вертебролог, 1 мануальщик, хз сколько массажистов, у всех разные заключения и диагноз :nate: , все с охуенно умным лицом намекают что я лечил и делал хуиню что мне предыдуще доктора прописали, а вот по их методиге(уотак уот) все будет заебись :buba: (нет).

 

А НОГА ТАКЖЕ НОЕТ, ЕБАЛ ЕЕ РОТ, я уже толком мышцы не чувствую на левой ноге, утром просыпаюсь  онемением левого бедра и ягодицы.

 

 

СЛАВА МЕДИЦИНЕ, уебища бесполезные могут только сопли вылечить, на след неделе пойду плазму колоть в тазобедренный сустав

 

 

но с каждым разом все больше приходит на ум что я убился на беговой дорожке, именно в тот момент когдая начал делать кардио 2 часа в день, начал чувстсвовать покалование в левом бедре, но как всегда не придал этому значение :avtorklif:.

 

 

я кстати сегодня сделал легкую треню ног без приседа и увидел челика который делал впервые т-тягу в том же месте где я ее делал :yes:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все последние дни я тебе писал только с одной целью, выяснить пределы твоего таланта строчить стены. Решил сбайтить одним словом, и тут сработало, у тебя личная жизнь то есть?

 

Пределы разумности выяснять в обсуждении витаминов, для экономии 300 рублей на временном промежутке в 3-6 месяцев - эпик блять.

вот тут ты и попался, лухантук ))

во первых кто то тут рьяно пиздел, что не читал мои стены, но все такие одним глазком подсмотрел да?  :sosew:  Во вторых. Если я широко и грамотно развертываю свою мысль путем сообщения в топике, это что нынче значит, что у человека нету личной жизни? Что бы зайти и отписать такому долбоебу как ты, или емпти, не нужно много времени и усилий, с такой же уверенностью я могу сказать про твою личную жизнь и про твои сообщения в целом, потому что ты тратишь абсолютно идентичное время на этом форуме, что и я, так что не надо нахуй тут умничать, далбан

В третьих, т.е. все люди, которые ищут ахуенные для себя профиты, ищут варианты лучше, экономнее - для тебя долбоебы? Ну ок, че, ты походу своих родаков тоже долбоебами считаешь, раз они ездят за картошкой на рынок, где она дешевле на 25 %, а не в гипермаркет, картошка то вообще на полный временной промежуток нужна. Только не нужно мне заливать, мол че родаков трогаешь и че ты сравниваешь не сравниваемое, но я тебя сразу опережу и скажу, если у тебя есть такая черта в характере - поиск лучшего профита для себя, она проявляется во всем, это называется избирательность, но видимо ты о таком понятии не знаешь и жрешь на мамкины бабки прот от гарден лайф 1к за 5кесиков ))

В четвертых, раз ты начал придерживаться мнения "похиуста" кидая свои фразы типа: "ага" "точняк", так хули ты слился то, че все таки хочется мне ответить и что то сказать? Так нахуй ты противоречишь сам себе, тупая ты дурочка, прекрати мне отвечать, для тебя это будет самым лучшим вариантом, пока в конец не зашкварился

 

и скорее всего ты напишешь, что эту стену ты не прочитал, но мы то оба знаем  :geys:


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, во-вторых, в-третьих и и.д. - пишутся через дефис и обычно заканчиваются двоеточием. "Во-первых:". Ну эт я так, без претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы про грамматику в теме качков писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы про грамматику в теме качков писать

что мешает быть человеку  сильным и умным, именно в этом порядке.


Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде только первое предложение читаю, так что хз что ты там понарасписывал, метаешь бисер перед свиньями)))


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы про грамматику в теме качков писать

Стиль его изложения все-таки подразумевает грамотную речь, офк никто не будет добываться к посту вида: "ебать сиводня 250 присел пиздец аж штаныз затрещали ахуеть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Везде только первое предложение читаю, так что хз что ты там понарасписывал, метаешь бисер перед свиньями)))

такой ты бич пиздец ) только тебя не смущает тот факт, что сообщение, в котором я расписывал про витамины, тема за экономию и разницу в цене витаминов в 300 рублей, была конечной частью моих слов?) нахуяяя ты шкваришься даун? Этот односторонний селфовн можешь прекратить только ты, ты поставил перед собой высоту, до которой не сможешь допрыгнуть, охлади уже там, дуралей глупый.

 

зы: походу когда твой друг ирл предлагает присунуть тебе, ты говоришь: "только на пол-федора"  :trollface: Это отсылка к твоим словам, что ты читаешь мои сообщения только на половину  :trollface:

 

сейчас бы про грамматику в теме качков писать

Стиль его изложения все-таки подразумевает грамотную речь, офк никто не будет добываться к посту вида: "ебать сиводня 250 присел пиздец аж штаныз затрещали ахуеть"

 

я мог бы сказать и оправдаться, что я думал о таких нюансах, но когда у меня полет мысли, я игнорирую такое, уж тем более делая это на пд, плюс текст читабельный, за отсутствием, как ты заметил дефисов и двоеточий, еще соглашусь что с орфографией у меня не все в порядке, так что сорян  :geys:


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, я бич, приятно слышать от нашего интеллектуала такое))


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал мои врывы никто не перебьет, но клевер планку повысил то :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще пиздец на самом деле 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все парни ласт диагноз ишиас

 

Ишиас — это боль в ноге, ягодице в результате таких заболеваний, как межпозвоночная грыжа или остеохондроз. В то время как основная боль проявляется в ноге, истинная проблема скрыта в позвоночнике.

 

идеально подходит :trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да грыжа у тебя, в поясничном отделе. Иди мрт делай

Жим ногами делал? Если да, то 99% дернул поясницу именно там.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жим ногами это то упражнение где дауны себя бесконечно травмируют ? 

 

409d31.jpg

 

Это же одно из самых травмоопасных, у меня в зале какой то тренер даун когда тренирует подопечных садится на эту хуйню  :shitpalm:

 

Нахуя мне колени, нахуя мне суставы - я лучше ноги накачаю !  :lol:


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...