Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Jo_Jo_Nyeb

Ликантроп

Рекомендованные сообщения

Рассказываю потрясающую историю. Несколько лет назад, еще в первой доте, мы с чуваком играли турнир 2х2 онли мид. Дошли до финала, а в финале наши враги пикнули какого-то героя + ликана в лес. Ну и вот значит стоим мы на лайне, даже делаем фб на враге, а потом на 10 минуте к нам из леса выходит ликантроп с пт+владимир и на 20 игра заканчивается. С тех пор ненавижу это говно. В то время играть в пабах было вообще невыносимо, потому что это уебище было невероятно имбалансно и пикалось в каждой игре, притом это продолжалось на протяжении очень долгого времени. Слава богу его пофиксили и теперь ликана никто не берет.

второй герой был дестроер?:D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю каким образом вы фармите лес

абузом ботла чтоли

:mameprivet:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю каким образом вы фармите лес

абузом ботла чтоли

:mameprivet:

Фармлю лес нарадомленным люканом, при этом умирая один раз, закупившись до этого, только так и никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю каким образом вы фармите лес

абузом ботла чтоли

:mameprivet:

Фармлю лес нарадомленным люканом, при этом умирая один раз, закупившись до этого, только так и никак иначе.

это не фарм

это выживание блять


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лес никогда им не фармил. Не умею :DDD


 

лучший игрок планеты

Ca4c9iyVIAADhse.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати весьма забавно, что его перестали пикать, ведь всё что ему понерфили это хп волков, при этом дав 50% спелрезист. Но в головах игроков плотно засела мысль что ликантроп - лесной герой, что они не хотят думать о нём как о изилайн фармере, с вывозом каких-нибудь фаст некров и заканчивании игры на 20 минуте.

триплу отправляют против волка и норм вражина фармит, подставишься выебут, офк трипла с ликаном хуйня ебанная, если против нее пикнуть более сильную и агрессивную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю каким образом вы фармите лес

абузом ботла чтоли

:mameprivet:

Фармлю лес нарадомленным люканом, при этом умирая один раз, закупившись до этого, только так и никак иначе.

это не фарм

это выживание блять

Неправда, выходит довольно неплохо, сейчас уже и не вспомню, на какой минуте владмир вывозил, но по таймингу, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю каким образом вы фармите лес

абузом ботла чтоли

:mameprivet:

Фармлю лес нарадомленным люканом, при этом умирая один раз, закупившись до этого, только так и никак иначе.

это не фарм

это выживание блять

Неправда, выходит довольно неплохо, сейчас уже и не вспомню, на какой минуте владмир вывозил, но по таймингу, это точно.

если тебе приходится умирать, чтобы сбегать до фонтана

думаю это выживание


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю каким образом вы фармите лес

абузом ботла чтоли

:mameprivet:

Фармлю лес нарадомленным люканом, при этом умирая один раз, закупившись до этого, только так и никак иначе.

это не фарм

это выживание блять

Неправда, выходит довольно неплохо, сейчас уже и не вспомню, на какой минуте владмир вывозил, но по таймингу, это точно.

если тебе приходится умирать, чтобы сбегать до фонтана

думаю это выживание

Какая разница, если итемы появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щиток,кольцо на армор, деревья - пошёл в лес , вернулся с некрами3 и владмиром, снёс всю базу через антибекдор ,профит

шарит, топовый закуп в лес. Не знаю как сейчас, мб за эти 4 месяца поменяли немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волков он по идее пробегает в ульте изи, это же добавляли

Ну не знаю,у меня микро не сильно на ликане надроченный,поэтому с волками и некрами иногда трудности случаются которые решаю фейзами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лес не умею фармить,но на линии даю пизды через волков и стоплю ими как щенок :)


b65fd50d68ef.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лес не умею фармить,но на линии даю пизды через волков и стоплю ими как щенок :)

люблю убивать волков ликана с 3х ударов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю каким образом вы фармите лес

абузом ботла чтоли

:mameprivet:

Фармлю лес нарадомленным люканом, при этом умирая один раз, закупившись до этого, только так и никак иначе.

это не фарм

это выживание блять

Неправда, выходит довольно неплохо, сейчас уже и не вспомню, на какой минуте владмир вывозил, но по таймингу, это точно.

если тебе приходится умирать, чтобы сбегать до фонтана

думаю это выживание

Сказал бы ты это лесному терорблейду года 3 назад :trollface:

 

Фармить можно но геморно, если с крипами сильно не повезет то тот же владмир и на 9 только получается.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего во всём этом огорчает, что дефолт-майндед хуесосы гайдо-стримо-дотеры, когда ты идёшь на изи и собираешься уверенно и быстро фармить начинают яростно хуярить стены текста в тимчат и руинить игры, потому что НУ КАК ЖЕ ТАК, ТЫ ЖЕ ВОЛК, А ВОЛКИ ЖИВУТ В ЛЕСУ.

 

Эпоха гайдов блять :avtorklif:

 

После нёрфа волков лес стал анальным мучением, а не фармом. Можно, но неэффективно ни разу.


LIMITLESS LIFE...

 

538ad64bebf8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально фармится лес, если не очень часто прокают урсы.

Владимир, пт, медалька на 12-15, можно убить рошана, можно пофармить эншентов, линии, враг уходит, пушим товер, убегаем.

Можно хуярить слабых героев изи.

С рандома базилка-щиток, на обычном закупе щиток, протекшен ринг, хилки. Можно ботл, но кура желательно апнутая и надо ее тащить с собой в лес.

Ну и офк, первых волков на базе вызываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехуй идти в лес с первого левела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужен с того момента, как волки перестали в соло сгрызать саппортов :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего во всём этом огорчает, что дефолт-майндед хуесосы гайдо-стримо-дотеры, когда ты идёшь на изи и собираешься уверенно и быстро фармить начинают яростно хуярить стены текста в тимчат и руинить игры, потому что НУ КАК ЖЕ ТАК, ТЫ ЖЕ ВОЛК, А ВОЛКИ ЖИВУТ В ЛЕСУ.

 

Эпоха гайдов блять :avtorklif:

 

После нёрфа волков лес стал анальным мучением, а не фармом. Можно, но неэффективно ни разу.

вот прав как дота прав :avtorklif:

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...