Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Jo_Jo_Nyeb

Ликантроп

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Больше всего во всём этом огорчает, что дефолт-майндед хуесосы гайдо-стримо-дотеры, когда ты идёшь на изи и собираешься уверенно и быстро фармить начинают яростно хуярить стены текста в тимчат и руинить игры, потому что НУ КАК ЖЕ ТАК, ТЫ ЖЕ ВОЛК, А ВОЛКИ ЖИВУТ В ЛЕСУ.

 

Эпоха гайдов блять :avtorklif:

 

После нёрфа волков лес стал анальным мучением, а не фармом. Можно, но неэффективно ни разу.

 

Когда пикаю какого-нибудь лиона в мид и прошу мид в половине случаев найдется хуесос, пикающий сфа/та/од/пуджа со словами "ты че дно, лион же саппорт". У меня сразу пукан в космос улетает, всю игру сижу как на головешках.


Изменено пользователем Darkd3ad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рассказываю потрясающую историю. Несколько лет назад, еще в первой доте, мы с чуваком играли турнир 2х2 онли мид. Дошли до финала, а в финале наши враги пикнули какого-то героя + ликана в лес. Ну и вот значит стоим мы на лайне, даже делаем фб на враге, а потом на 10 минуте к нам из леса выходит ликантроп с пт+владимир и на 20 игра заканчивается. С тех пор ненавижу это говно. В то время играть в пабах было вообще невыносимо, потому что это уебище было невероятно имбалансно и пикалось в каждой игре, притом это продолжалось на протяжении очень долгого времени. Слава богу его пофиксили и теперь ликана никто не берет.

второй герой был дестроер?:D

я хз, не помню

возможно и так


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню была игра, ликан закупился и умер от нейтралов, как надо, а его тиммейт написал что-то в духе эпик ретард, киллед бай моб и ливнул, про гайдозависимость и говорить нечего, если таких вещей не знают


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айсфрог же ясно дал понять такими фиксами, что ликану в лесу делать нехуй

 

надо стоять на лайне лвла до 3-5, потом можно и лес зачищать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ДО 3 НА ЛИНИИ ПОТОМ В ЛЕС

он может пойти в мид, и получать там экспу до 5-7 левела (попутно контроля руны волками), а потом поменяться местами с сапортом, который качается на отводах, или с хардлайнером (если того плотно загнобили). Или меняться лайнами это типо для лохов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ДО 3 НА ЛИНИИ ПОТОМ В ЛЕС

он может пойти в мид, и получать там экспу до 5-7 левела (попутно контроля руны волками), а потом поменяться местами с сапортом, который качается на отводах, или с хардлайнером (если того плотно загнобили). Или меняться лайнами это типо для лохов?

НИ ПА ГАЙДАМ, ПРО ТАК НЕ ДЕЛАЮТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играл им около года, жду пока нарандомится :trollface:

а про гайды рили больная тема, такие ретарды бля читают гайды на дота2сру потом играть учат и скилы качать правиоьно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ДО 3 НА ЛИНИИ ПОТОМ В ЛЕС

он может пойти в мид, и получать там экспу до 5-7 левела (попутно контроля руны волками), а потом поменяться местами с сапортом, который качается на отводах, или с хардлайнером (если того плотно загнобили). Или меняться лайнами это типо для лохов?

НИ ПА ГАЙДАМ, ПРО ТАК НЕ ДЕЛАЮТ!

Про как раз так делали бы, если бы ликан имел место в текущей мете, потому что по-другому эффективно ему раскачаться просто не получится. Вообще я считаю, что за свапами лайнов - будущее :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ДО 3 НА ЛИНИИ ПОТОМ В ЛЕС

он может пойти в мид, и получать там экспу до 5-7 левела (попутно контроля руны волками), а потом поменяться местами с сапортом, который качается на отводах, или с хардлайнером (если того плотно загнобили). Или меняться лайнами это типо для лохов?

НИ ПА ГАЙДАМ, ПРО ТАК НЕ ДЕЛАЮТ!

Про как раз так делали бы, если бы ликан имел место в текущей мете, потому что по-другому эффективно ему раскачаться просто не получится. Вообще я считаю, что за свапами лайнов - будущее :buba:

да, а придумали это обычные паберы. в каждой игре ноют мы 2 милишника а вы 2 рендживика го свап 1х1 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порезаные волки это минус лес, минус фаст рошан, а это значит - нет ранних артов, пуша, килов и еще много дохуя чего


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для пуша все равно герой ахуенный, просто теперь забирает опыт\фарм у других

в мм можно выигрывать тупо ломая вышки, стороны до 20-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порезаные волки это минус лес, минус фаст рошан, а это значит - нет ранних артов, пуша, килов и еще много дохуя чего

угораю с таких почанов

раньше можно было на 1лвле с волками тавера ломать - считали, что герой норм

теперь нужно мозгом работать и пару раз на распулах лвл апнуть, чтобы не хуесосить - герой фигня.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1377705759' post='11594926']

порезаные волки это минус лес, минус фаст рошан, а это значит - нет ранних артов, пуша, килов и еще много дохуя чего

угораю с таких почанов

раньше можно было на 1лвле с волками тавера ломать - считали, что герой норм

теперь нужно мозгом работать и пару раз на распулах лвл апнуть, чтобы не хуесосить - герой фигня.

канеш хуйня герой

теперь если изи камп заблочат тебе это можно сразу лив

ликан в лесу неиграбелен


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1377705759' post='11594926']

угораю с таких почанов

раньше можно было на 1лвле с волками тавера ломать - считали, что герой норм

теперь нужно мозгом работать и пару раз на распулах лвл апнуть, чтобы не хуесосить - герой фигня.

хочешь, расскажу тебе одну историю, которая прозвучала в телепередаче "Что, Где, Когда?" в виде вопроса?

есть 2 магазина с конфетами, там цены одинаковые и конфеты одинаковые. но почему-то второй магазин пользовался намного большей популярностью у детей. Почему?

 

Ответ:

В первом продавщица насыпала конфеты на весы чуть больше нужного, а затем забирала их чтобы уровнять до нужного количества. Во втором, продавщица делала наоборот - насыпала мало, а потом понемногу добавляла. Так детям казалось, что им продают больше.

 

Надеюсь, намек понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется, чисто психологический аспект понятен. Но технически люкан по прежнему ебет :buba:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоим даблу против даблы, получаем 3 - уходим в лес.

Результат: оставшийся 3ий лвл тут же получает пизды от 2-х пацанов такого же лвла. Лайн вьебан, тавер сломали, попутно выебали щенка который пытается качаться в лесу.

Стоим мид до 5-7, потом отдаем мид сапорту который имеет дай бог 3 лвл на отводах и без денег(все деньги ушли на центри что бы разбанить отвод, и на новые варды к 5 минуте)

После чего сапорт с веточкой получает пизды от вражеского мидера с прокаста, пока ликан сидит в лесу дофармливая владмир.

Стоим соло изи лайн, волков ломают с руки, нюков нет, за каждый удар по крипам получаем харас на пол хп. Имеем владмир на 20 минуте.

 

Вывод:

ЗАТО Я НЕ ТУПАЯ ЛАЛКА ИГРАЮЩАЯ ПО ГАЙДАМ


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не разрушай людям мечты.

Они считают, что можно меняться лайнами


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч был как то я лвл 3 ликан 7 минута

потом на 20 имел гадлаик и кучу висчей. сикретом нипадилюсь кароч))))))00))0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно неплохо стоять на линии с фейзами без волков :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стоим даблу против даблы, получаем 3 - уходим в лес.

Результат: оставшийся 3ий лвл тут же получает пизды от 2-х пацанов такого же лвла. Лайн вьебан, тавер сломали, попутно выебали щенка который пытается качаться в лесу.

Стоим мид до 5-7, потом отдаем мид сапорту который имеет дай бог 3 лвл на отводах и без денег(все деньги ушли на центри что бы разбанить отвод, и на новые варды к 5 минуте)

После чего сапорт с веточкой получает пизды от вражеского мидера с прокаста, пока ликан сидит в лесу дофармливая владмир.

Стоим соло изи лайн, волков ломают с руки, нюков нет, за каждый удар по крипам получаем харас на пол хп. Имеем владмир на 20 минуте.

 

Вывод:

ЗАТО Я НЕ ТУПАЯ ЛАЛКА ИГРАЮЩАЯ ПО ГАЙДАМ

пиздец

 

как же хардлайнеры линию держат с первым лвлом против трех 6лвлельных, а тут пацан не может против двоих своего левела устоять, омг


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...