Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

кстати кто-нибудь в последнем скайп шоу вилата, что тут выкладывали слышал как жирная свинья запиздела что прайзпул первого салоладдера в 2014 году будет как у ти1?

ржал что конь :lol: :lol: :lol: :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати кто-нибудь в последнем скайп шоу вилата, что тут выкладывали слышал как жирная свинья запиздела что прайзпул первого салоладдера в 2014 году будет как у ти1?

ржал что конь :lol: :lol: :lol: :lol:

он немного не так говорил

он сказал, что на сл в 2014 можно будет заработать больше чем на 1 инте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага у них призовые 4-5 сезонов с 23к/сезон вдруг вырастут на 350-400к/сезон в следуюшем году?


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел подкаст

ебать вилон и хуесос-инмейт подгоревшие


Город Герой!

5gXES2J0bSs_1__500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах

Да тут все,без исключения за секунду поменяют кардинально свои взгляды и отношения к чемуугодно,чтото типа:

Завтра армена_дно берут на работу в нави(хз зачем,неважно),и он ВНЕЗАПНО меняет все свои взгляды и отношение,чтото типа:

"я позиционировал себя как человек открыто хейтящий нави,однако работа в навях поможет мне сосредоточиться чисто на доте,это большой шаг вперед для меня"

Или любому "хохлоненависнику" или "омерикохейтеру" предложат норм работу и зп в хохляндии(уж да-в хохляндии ЗП,климат,условия лучше чем в россии(москва не россия)) или омерике-так с радостью побегут,наплевав на собственное достоинство,все свои слова сказанные ранее.

 

И суть не в "смене взглядов",или отказе от собственных слов.

Суть в том что вы на своей ебаной родине сидите,хейтите всех вокруг,сидите нихуя не делаете потомушто сраные слабаки и ничтожества ниначто неспособные.

И вам предлагают те самые соседи которых вы ненавидили-что либо сделать,присоеденившись к ним-вот и вы бежите оставив руины своей "родины" за собой.

И это суть рашки-сраная нищета которая ниначто неспособна,отстраивать своюже страну некому,и бежите где теплее при первойже возможность.

 

Вот и в этом проблема,а не "смене взглядов"-вы лицемеры и трусы,которые нихрена не делают,и ждут чуда,предложения оттуда где лучше,а вместо поднятия родины с руин вы только пиздаболить способны.

И в случае с воло,нормальный целеустремленный человек,который тащит всех за собой,сделал бы так-отверг все предложения извне,и продолжилбы тащить роксов,и на его примере все в роксах игралиб лучше и лучше,и еще пара турниров и былбы инвайт на ТИ,но он(сола) как сраный трус все бросил и свалил.

И проблема более глобальная чем вам кажется.

Достаточно будет банального-когда у вас будут небольшие проблемы,а все ваши "друзья" и "родственники" просто отвернуться и заигнорят,свалив в другую страну,тупо наплевав на вас,вместо совместной работы,и поднятия благосостояния своей родины.

Ебаные ничтожества.

 

Прошли уже сутки. А я все еще ржу с этой хуйни :lol: :lol: :lol: Пацан всем все объяснил :lol: :lol: :lol:


[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошли уже сутки а я только увидел эту хуйню

ржу как конь :lol: :lol: :lol: :lol:

 

особенно с ЗП в хохляндии


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаюсь с универа домой а все родственники в "Европе"- Украине, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

восстанавливай руины своей родины :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Возвращаюсь с универа домой а все родственники в "Европе"- Украине, что делать?

Do a barrel roll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сола будет стараться играть и проигрывать из-за аутиста Лоста. Сола будет пригорать, жалка иво((

 

Хотя, он наверное, из-за зарплаты в вп пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я че-то не понял.

Соло в ВП что-ли ?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы примитивно смотрите на все происходящее, ярик с солычом так то друзья, и эта взаимные шутки в адрес друг друга воспринимаются аутистами как гнобления :avtorklif: тупее людей чем в снг наверно ни где нет, разве что в африке, да и то там нигры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы примитивно смотрите на все происходящее, ярик с солычом так то друзья, и эта взаимные шутки в адрес друг друга воспринимаются аутистами как гнобления :avtorklif: тупее людей чем в снг наверно ни где нет, разве что в африке, да и то там нигры

уебывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы примитивно смотрите на все происходящее, ярик с солычом так то друзья, и эта взаимные шутки в адрес друг друга воспринимаются аутистами как гнобления :avtorklif: тупее людей чем в снг наверно ни где нет, разве что в африке, да и то там нигры

уебывай

выскочка, дай угада, ты ненавидишь нса потому что ты увидел как на него срут потоки дерьма в твит чате.

У тебя нет собственного мнения, очередняра, поэтому ты до сих пор дрочишь на хентай :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кислота дело говорит :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нс с соло лучшие друзья

все верно

хех)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впадлу подкаст смотреть

вкратце может кто сказать что там опять с сальной рассказал ? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...