Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Steam, Origin и просто пиратов тред т. 2

Рекомендованные сообщения

Если я не ошибаюсь, то именно в энклав я рубил еще пздц малым.

А сейчас буду перепроходить благодаря вам


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нарм. :trollface:

 

вид на эльфийку-друида пробуждает во мне теплые воспоминания. :buba:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты главное эти теплые воспоминания на ковер не выпускай


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тестил кто? мне инвайт пришел на почту

 

6wzZs.png


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за энклейв, почаны!


 

silje norendal

silje_norendal_12422443x4.jpg

 

 

cain

r3PRfsK.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Чето офигел с FTL,ТАКАЯ ОХУЕННАЯ ИГРУШКА.

 

Лечу команду собираю,пол карты(секторов) уже прошел,и тут квест послать в горящую базу,НУ АХУЕТЬ ОТКУДА Я ЗНАЮ ЧТО НЕ НУЖНО СЛАТЬ ОБЫСНОГО,А ТОЛЬКО С ФАЙРИМУНОМ,сгорает драгоценный мембер,на следущей планете крейсер-гавнюк с ЧЕТЫРЬМЯ ЩИТАМИ и ДВУМЯ ЛАЗЕРАМИ И ДВУМЯ РАКЕТАМИ разбомбил пол моего кораблика стремя щитами и двумя супер ахуенными лазерами,остался один член экипажа,остальные сдохли от пожара,И ЛЕЧУ ПОЛ КАРТЫ НИОДНОГО МЕМБЕРА НЕ ПАДАЕТ,АААА...сдохли все,а они были мне почти семьей!!!

 

Иногда со старта имба такая падает,иногда сдохну на половине карты из за того что дропа итемов нет....

 

За два дня игры я понял что со старта лучше качать двигатель,и купить телепорт,апнуть уворот до 40%,потом щитки,двери,ну и что там еще,ГЛАВНОЕ НАЙТИ ЭТОГО ГАВНЮКА С ДВОЙНЫМ УРОНОМ В РУКОПАШНОЙ.Понял что юзать поинты ненужно,имею 100-200 в запасе,вдруг трейдер дропнет норм итемов.

 

Дошел до босса(который в конце карты),ахринеть,АХРИНЕТЬ,убил его наполовину,у меня корабль горит,капитан горит,щиты горятвсе горит,стрелять нечем,там ЧЕТЫРЕ ЩИТА,ебаная ракета мисает по кд,телепорт юзаю без кд,ебаная хуйня с 75 хп сгорела нахуй вместе со щитками,инженер потушился,два долбика пока кд портала тушат пожары хилятся,на двух ХП свалил нахуй,босс был без оружия,поехалв магазин,ТАК ЭТОТ ЕБАНЫЙ БОСС ПОЕХАЛ НА МОЮ БАЗУ И ГЕЙМ ОВЕР

 

Попробую ИЗИ сыграть,а то нормал слишком хардкорен для днарей.

 

В первые разы охуел когда я ТП на корабль,корабль прыгает нахуй с моими мемберами...чето непонял...эм...вернитесь...МОИ МЕМБЕРЫ,СУКА ВЕРНИ МОИХ МЕМБЕРОВ...ггвп улетели...го некст.

Печально что нельзя захватывать корабли и делать флот,еще печальнее что когда мой корабль сгорит,а мои гавнюки убили всех на корабле врага,корабль врага нельзя взять себе вместо сгоревшего...гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошёл нахуй, ссаный индиёб!


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это же f1329988 — терпила по моему первому делу, хуйло из Балтийска. Я слышал о нем от правильных людей, что он под дурью брал за щеку и просил, что бы ему заехали в жопу, когда они каких-то телок таскали.


 

silje norendal

silje_norendal_12422443x4.jpg

 

 

cain

r3PRfsK.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 1ю строку, потом на ник - пролистал дальше :nate:

 

сукпздц. Думал получу халявную игрулю на днюшку, а у меня оказывается енклейв уже есть :trollface:

 

а и если кому енклейв надо 9JKNZ-KE557-DCCX6


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

Просрал изи.

Причем сделал такую имбу карабль,почти все на макс апнул,четыре лазера телепорт фулл экипаж....и ЕБАНАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ с ЧЕТЫРЬМЯ РАКЕТАМИ и ЧЕТЫРЕ ЩИТА И ДВА ДРОНА(где такие вообще выпускают) разбили меня...летел к босу,три планеты к нему было,и тут три планеты подряд эти хуйни на каждой,прям перед босом.И ЭТО НА ИЗИ.

 

FTL класная игра,рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето офигел с FTL,ТАКАЯ ОХУЕННАЯ ИГРУШКА.

 

Лечу команду собираю,пол карты(секторов) уже прошел,и тут квест послать в горящую базу,НУ АХУЕТЬ ОТКУДА Я ЗНАЮ ЧТО НЕ НУЖНО СЛАТЬ ОБЫСНОГО,А ТОЛЬКО С ФАЙРИМУНОМ,сгорает драгоценный мембер,на следущей планете крейсер-гавнюк с ЧЕТЫРЬМЯ ЩИТАМИ и ДВУМЯ ЛАЗЕРАМИ И ДВУМЯ РАКЕТАМИ разбомбил пол моего кораблика стремя щитами и двумя супер ахуенными лазерами,остался один член экипажа,остальные сдохли от пожара,И ЛЕЧУ ПОЛ КАРТЫ НИОДНОГО МЕМБЕРА НЕ ПАДАЕТ,АААА...сдохли все,а они были мне почти семьей!!!

 

Иногда со старта имба такая падает,иногда сдохну на половине карты из за того что дропа итемов нет....

 

За два дня игры я понял что со старта лучше качать двигатель,и купить телепорт,апнуть уворот до 40%,потом щитки,двери,ну и что там еще,ГЛАВНОЕ НАЙТИ ЭТОГО ГАВНЮКА С ДВОЙНЫМ УРОНОМ В РУКОПАШНОЙ.Понял что юзать поинты ненужно,имею 100-200 в запасе,вдруг трейдер дропнет норм итемов.

 

Дошел до босса(который в конце карты),ахринеть,АХРИНЕТЬ,убил его наполовину,у меня корабль горит,капитан горит,щиты горятвсе горит,стрелять нечем,там ЧЕТЫРЕ ЩИТА,ебаная ракета мисает по кд,телепорт юзаю без кд,ебаная хуйня с 75 хп сгорела нахуй вместе со щитками,инженер потушился,два долбика пока кд портала тушат пожары хилятся,на двух ХП свалил нахуй,босс был без оружия,поехалв магазин,ТАК ЭТОТ ЕБАНЫЙ БОСС ПОЕХАЛ НА МОЮ БАЗУ И ГЕЙМ ОВЕР

 

Попробую ИЗИ сыграть,а то нормал слишком хардкорен для днарей.

 

В первые разы охуел когда я ТП на корабль,корабль прыгает нахуй с моими мемберами...чето непонял...эм...вернитесь...МОИ МЕМБЕРЫ,СУКА ВЕРНИ МОИХ МЕМБЕРОВ...ггвп улетели...го некст.

Печально что нельзя захватывать корабли и делать флот,еще печальнее что когда мой корабль сгорит,а мои гавнюки убили всех на корабле врага,корабль врага нельзя взять себе вместо сгоревшего...гг

Угорел ты знатно


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы охуели на фтл выебываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошёл нахуй, ссаный индиёб!

ДА я тебя ща побрею!


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просрал изи.

Причем сделал такую имбу карабль,почти все на макс апнул,четыре лазера телепорт фулл экипаж....и ЕБАНАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ с ЧЕТЫРЬМЯ РАКЕТАМИ и ЧЕТЫРЕ ЩИТА И ДВА ДРОНА(где такие вообще выпускают) разбили меня...летел к босу,три планеты к нему было,и тут три планеты подряд эти хуйни на каждой,прям перед босом.И ЭТО НА ИЗИ.

 

FTL класная игра,рекомендую.

походу кто-то не играл в рогалики...

вообще чтоб норм играть дроиды маст хев, без тп жить можно, а вот без антирокет\репейр дроида тяжковато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988
(изменено)

походу кто-то не играл в рогалики...

вообще чтоб норм играть дроиды маст хев, без тп жить можно, а вот без антирокет\репейр дроида тяжковато.

 

Еще раз просрал ни изи.

ЯЖ БЛЯТЬ НЕ ЗНАЛ ЧТО ЕБАНЫЙ БОСС ДЕЛАЕТ ТП,А НЕ УМИРАЕТ СРАЗУ.

Убил боса,у меня корабль на 50% половина горит,больше половины команды(четверо из 6) бегают по кораблю боса,когда там 1 хп остаетсяя думаю-ура я вин(поэтому нафиг тп назад,винже всеравно),и босс тп делает(с моей командой,ага),ну и на некст карте он разбомбил меня.

 

Дроиды полная хуйня.(коненчо нет,я непойму как с ними играть просто,слишком дорого(энергии) и слабые,а антирокеты бесполезны когда там 5 ракет летит в тебя)

портал имба.

Инвиз..хз один раз сыграл так се.

глобал хил(инжи медкит) имба

Заряд оружий после ТП-имба(всего один раз выпал за 6 игр...печально)

...ну и долбики-только люди и дд(в файте которые) наиболее норм,остальные бесполезны(только для квестов разве что)

 

Играю первым кораблем,он класический танк-кери.(а второй корабль инжи,какойто сапорт-маг,очень слабый по началу).


Изменено пользователем f1329988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕбята

выручайте срочно как на iccup захостить варкрафт на развитие ????

/chost а дальше ?

нам 1x1 нужно

фаст хелп плз


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вов дружаня, чето ты темкой ошибся наверное


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная тема.

 

осталось с ЕА такое сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...