Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

БЛОГ СИЛЫ И МОЩИ

Рекомендованные сообщения

Да, давай с голыми сосками.

1380857308-686.jpg

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично выглядишь, я надеюсь ноги развиты пропорционально телу


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше приседал нормально(200+), сейчас занимаюсь с упором на жим уже более полугода, ноги впорядке.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грудные отлично выглядят.

да и трапеции тоже.

 

но дельты и бицепс, конечно слабоваты. ну или ракурс у фотки просто плохой :hmm:

 

с другой стороны, это ПЛ же? а не ББ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки всегда плохо росли, больше 43 никогда не вырастали

Дельты почти не качаю отдельно, не качал точнее, сейчас вот подьем гантели и все, ибо они в жиме получают достаточную нагрузку и если их еще и отдельно долбить, то велик риск травмы

Ну и да, это пл, но хорошо выглядеть можно и тут, если не разжираться.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

урса норм)))0


Изменено пользователем bloodhummer

haters gonna hate

top.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеди охуеть конечно критик. У Антона мне вообще нравится форма. Всегда думал, что у нас типы телосложения схожи, у меня примерно такие же пропорции, только я меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шея отстает :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руки всегда плохо росли, больше 43 никогда не вырастали

Дельты почти не качаю отдельно, не качал точнее, сейчас вот подьем гантели и все, ибо они в жиме получают достаточную нагрузку и если их еще и отдельно долбить, то велик риск травмы

Ну и да, это пл, но хорошо выглядеть можно и тут, если не разжираться.

Без вертикальных жимов и тяг плечевые суставы под угрозой.

 

Че там у тебя по тренькам вообще щас, Антон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего

С 20 ноября в зале не был.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважуха урсе, не выебывается ломкой по залу. А то бывает чел походит месяцок, его заебывает, а потом в течении пяти лет выебывается, что ему зала не хватает.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то и правда не хватает :trollface:

Но чем тут выебываться

Просто сейчас не получается, но я еще ворвусь :buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний месяц хожу в зал 3 раза в неделю. Занимаюсь по трехдневному сплиту. Грудь, руки, спина. Ноги не качаю с ноября после травмы, так и не зажило короче.

Сейчас жму 140х5, тяга 170х5(без лямок). Подтягиваюсь в первом подходе 12-15 раз :buba:

Вес 86 с небольшим. Занимаюсь около часа, мб чуть больше.

В конце каждой тренировки поднятие ног к перекладине(упражнение на пресс). Делаю в сумме 50-60 раз за 4-6 подходов.

Постоянное делаю небольшие изменения в весах, кол-во повторов и сетов. В упражнениях на руки, чередую прямой гриф и изогнутый.

Вообщем мне заебись подходит такой тренинг. Не отнимает много времени, позволяет не откатится, и при этом я даже подрос немного вроде. К тому же силовые не падают, а даже растут как это ни странно.

Ах, да еще, я отдыхаю в среднем по 2 минуты между повторами. В тяге 3минуты. Мне кажется интенсивность очень важна. Если пиздеть между подходами, и растягивать отдых на 5-10 мин, то получается хуйня.

Так вот.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блог слабости


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожмешь хотя бы 140х5 без майки, приходи


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пятницу жал как раз столько)))


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда ладно


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний месяц хожу в зал 3 раза в неделю. Занимаюсь по трехдневному сплиту. Грудь, руки, спина. Ноги не качаю с ноября после травмы, так и не зажило короче.

Сейчас жму 140х5, тяга 170х5(без лямок). Подтягиваюсь в первом подходе 12-15 раз :buba:

Вес 86 с небольшим. Занимаюсь около часа, мб чуть больше.

В конце каждой тренировки поднятие ног к перекладине(упражнение на пресс). Делаю в сумме 50-60 раз за 4-6 подходов.

Постоянное делаю небольшие изменения в весах, кол-во повторов и сетов. В упражнениях на руки, чередую прямой гриф и изогнутый.

Вообщем мне заебись подходит такой тренинг. Не отнимает много времени, позволяет не откатится, и при этом я даже подрос немного вроде. К тому же силовые не падают, а даже растут как это ни странно.

Ах, да еще, я отдыхаю в среднем по 2 минуты между повторами. В тяге 3минуты. Мне кажется интенсивность очень важна. Если пиздеть между подходами, и растягивать отдых на 5-10 мин, то получается хуйня.

Так вот.

Красаучик, Антонио )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...