Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Медуза

Рекомендованные сообщения

Пт, аквила, соул ринг, МоМ, бладстоун, рапира :perec:

Поиграв еще немного на дузе я сделаю поправку в билде: вместо пт - фазы, базилу не апать в аквил, вместо соул ринга - железный коготь, если враги доминируют, то рапиру можно заменить на мьелнир и потом взять бабочку. Это более сейфовый вариант. Мьелнир+блудстоун должны кстати неплохо работать против антимага с мантой, иллюзии очень быстро сгорят от молний.


Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз крайне негативно отношусь к медузе в этом патче, во-первых вижу её редко, а когда вижу то она проебывает, т.к в мете где в каждой игре инвокер/лд/дп и прочая хуебола от которой у вас уже т3 в огне на 20 минуте она че-то выходит с мантой и фейзами и нихуя не делает.

:hmtroll:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пт, аквила, соул ринг, МоМ, бладстоун, рапира :perec:

Поиграв еще немного на дузе я сделаю поправку в билде: вместо пт - фазы, базилу не апать в аквил, вместо соул ринга - железный коготь, если враги доминируют, то рапиру можно заменить на мьелнир и потом взять бабочку. Это более сейфовый вариант. Мьелнир+блудстоун должны кстати неплохо работать против антимага с мантой, иллюзии очень быстро сгорят от молний.

Дай id нескольких своих матчей с такой сборкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

божественный билд


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пт, аквила, соул ринг, МоМ, бладстоун, рапира :perec:

Поиграв еще немного на дузе я сделаю поправку в билде: вместо пт - фазы, базилу не апать в аквил, вместо соул ринга - железный коготь, если враги доминируют, то рапиру можно заменить на мьелнир и потом взять бабочку. Это более сейфовый вариант. Мьелнир+блудстоун должны кстати неплохо работать против антимага с мантой, иллюзии очень быстро сгорят от молний.

Дай id нескольких своих матчей с такой сборкой

Несколько? Пока могу скинуть только один в обычном мм. Поскольку карри из меня не очень, то тестил сборку сперва на нечестных ботах xD

http://www.dotabuff....ches/2120807298


Изменено пользователем Irenicus

Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пт, аквила, соул ринг, МоМ, бладстоун, рапира :perec:

Поиграв еще немного на дузе я сделаю поправку в билде: вместо пт - фазы, базилу не апать в аквил, вместо соул ринга - железный коготь, если враги доминируют, то рапиру можно заменить на мьелнир и потом взять бабочку. Это более сейфовый вариант. Мьелнир+блудстоун должны кстати неплохо работать против антимага с мантой, иллюзии очень быстро сгорят от молний.

Дай id нескольких своих матчей с такой сборкой

Несколько? Пока могу скинуть только один в обычном мм. Поскольку карри из меня не очень, то тестил сборку сперва на нечестных ботах xD

http://www.dotabuff....ches/2120807298

 

игр 20 сыграй , расскажешь что да как с билдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во кстати нашел профиль задрота медузы, который очень часто собирает БС

http://www.dotabuff.com/players/169411711/matches?hero=medusa


Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на нечестных ботах :lol::pray:

я бы предложил в полигоне как в таверне в темах с бабами

врываешься с уникальным самим собой придуманным билдом и не пруфаешь на свой дб - отлетаешь на денек

а то это пиздец :lol:


Изменено пользователем pls ne nado
Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пт, аквила, соул ринг, МоМ, бладстоун, рапира :perec:

Поиграв еще немного на дузе я сделаю поправку в билде: вместо пт - фазы, базилу не апать в аквил, вместо соул ринга - железный коготь, если враги доминируют, то рапиру можно заменить на мьелнир и потом взять бабочку. Это более сейфовый вариант. Мьелнир+блудстоун должны кстати неплохо работать против антимага с мантой, иллюзии очень быстро сгорят от молний.

Дай id нескольких своих матчей с такой сборкой

Несколько? Пока могу скинуть только один в обычном мм. Поскольку карри из меня не очень, то тестил сборку сперва на нечестных ботах xD

http://www.dotabuff....ches/2120807298

 

 

 

аверага нормал скилл, вся суть полигона в 2076)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пт, аквила, соул ринг, МоМ, бладстоун, рапира :perec:

Поиграв еще немного на дузе я сделаю поправку в билде: вместо пт - фазы, базилу не апать в аквил, вместо соул ринга - железный коготь, если враги доминируют, то рапиру можно заменить на мьелнир и потом взять бабочку. Это более сейфовый вариант. Мьелнир+блудстоун должны кстати неплохо работать против антимага с мантой, иллюзии очень быстро сгорят от молний.

6bd5387e69fab3e31ca7056f782c96a5.png

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

забыл

f96d3fd5521c8a6ef363b61812756b7e.png

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем vanfyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бладстон ща слишком в говне, вы че)

в прошлом патче был смысл брать иногда его бтв

 

он ваще пиздат ток в комбинации с сатаником, когда у тебя всегда фул хп\мана и тебе вообще на все похуй, это вс ембероподобных поебеней на кери


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бладстон ща слишком в говне, вы че)

в прошлом патче был смысл брать иногда его бтв

 

он ваще пиздат ток в комбинации с сатаником, когда у тебя всегда фул хп\мана и тебе вообще на все похуй, это вс ембероподобных поебеней на кери

 

Да это какой-то слишком толстый тролинг по поводу бладстоуна . Не вижу не единой ситуации где он будет заезжать лучше дефолтных айтемов...Ну просто не вижу. Хекс профитнее раз 100 чем бладстоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом патче был актуальный итем

дузе всегда нужна мана, небольшой харас до файта, затянувшийся файт, потом заход куда-то и тд

очень часто мана тупо заканчивается и никакие хексы\линки тебе никогда не помогут решить проблему до конца

дузу тяжело убивать, то есть чаржи она свои будет накапливать, а когда их в лейте под 20 штук, то ты получаешь невьебенный реген(около 30 маны в сек, что равноценно 75 хп в секунду, пиздато, да?)

ну и офке халявный байбек, что тоже невьебаться пиздато для такого героя

 

сейчас уже слабее значительно билд, тк больше чаржей нужно для халявного байбека

но играя вс героев типа ембера\зевса, бладстон + ласт слотом сатаник позволяют тупо забить на их существование в игре вообще

хотя если ты вс них просто выйдешь в лейт, то от части ты уже автовин ы


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком это месте выход в лейт против эмбера = автовин? тем более на дузе, которая не может берстануть этого самого эмбера вообще ни при каких условиях (а с бладстоуном и сатаником - подавно)? на дузу просто забьют и вырежут всю тиму, пока она силится со своим ебучим манарегеном и лайфстилом кого то застрелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком это месте выход в лейт против эмбера = автовин? тем более на дузе, которая не может берстануть этого самого эмбера вообще ни при каких условиях (а с бладстоуном и сатаником - подавно)? на дузу просто забьют и вырежут всю тиму, пока она силится со своим ебучим манарегеном и лайфстилом кого то застрелить.

Слышал историю про медузу с 2 рапирами ,которая смогла ? Ну конечно через сатаник и бладстоун это немного не то :D Cлотов просто не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я еще истории слышал про эмберов с двумя рапирами. они, говорят, тоже что-то могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и мортра может ваншотнуть с 2 рапирами, слышали чо-нить об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал о таком сайте д2.ру


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...