Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Alphabyte

Медуза

Рекомендованные сообщения

Не могу играть на дузе. Просто не везёт. Каждый раз, когда я пикаю эту змеёвину наша команда имеет счет около 5-20 на 10й минуте, при том, что я ни разу не умер и имею пт, мидас и клеймор.

Хрен знает, что делать.

НУ ХУЙ ЗНАЕТ В ЧЕМ ПРИЧИНА

Сам то столько выфармишь к 10й минуте, мудила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брать героя, которым нужно фармить и пытаться быть полезным команде :dunno:

Это как пикнуть зевса, и пытаться из него сделать керри.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё один, кто думает, что если ты играешь на керри, то твоё дело фармить 30, а потом ещё 20. Пожалуйста, хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брать героя, которым нужно фармить и пытаться быть полезным команде :dunno:

Это как пикнуть зевса, и пытаться из него сделать керри.

зевс и есть керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один, кто думает, что если ты играешь на керри, то независимо от любых скилов и типа героя ты обязан быть полезен всегда команде и участвовать в файтах по кд, находясь полное время там, даже если это почти не имеет смысла.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брать героя, которым нужно фармить и пытаться быть полезным команде :dunno:

Это как пикнуть зевса, и пытаться из него сделать керри.

Играй за джагера pls


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брать героя, которым нужно фармить и пытаться быть полезным команде :dunno:

Это как пикнуть зевса, и пытаться из него сделать керри.

зевс и есть керри, он один половину команды разложить может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брать героя, которым нужно фармить и пытаться быть полезным команде :dunno:

Это как пикнуть зевса, и пытаться из него сделать керри.

зевс и есть керри, он один половину команды разложить может.

Ладно, ладно :trollface:

 

Брать героя, которым нужно фармить и пытаться быть полезным команде :dunno:

Это как пикнуть зевса, и пытаться из него сделать керри.

Играй за джагера pls

Спасибо за совет и подсказку, но и так играю :dunno:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

боже сколько же уродов в этой теме, дуза нормуль раскладывает через мьёлнир+мкб+бкб ( чтоб не дизейблили псины всякие которые на 3 стрелы в ебало, типо лиона) покупаю пт, потом стики даже если против одних крипов стою, потом сразу маелстром , забрать товер, потом в лес и когда лайн в твою сторону пушится выходишь и убиваешь крипов потом сново в лес. потом бомжи начинают драку например на миде, 4х5 или 4х4 ты идёшь и пушишь товер. и так надо короче тусить пока не будет мёлнира + манты с пт. а потом на изичах всех раскладывать. вр на медузе 70%, 130 игр рубанул. я еще по похожей схеме раскатывал за траксу, покупал пт+ домнатор и на 6м лвле с волком, или огром убивал соло рошана и в 90% случаях если против меня не ебанутые уроды которые ходят и на меня охоту устраивают, то на траксе получается аегис, доминатор, пт, манта к 16-20 минуте и там гг вп, ауру некогда не макшу выше 1 вначале игры, чтоб ренжевым уродам было приятней в твоей тиме. только фрост ароу + сало ибо скилы реально очень ебанутые. лотар собирают на траксу только конченные уроды, илидан тому пример. ГЛ В ПАБЕ.

ПС: ПЛЮСЫ КАЧАЮТ ТОЛЬКО НАГЛУХО ОТБИТЫЕ ДАУНЯРЫ, ВОТ САМИ ПОДУМАЙТЕ АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ СКИЛЛ В ДОТЕ БУДЕТ ПОЛЕЗНЕЙ ПЛЮСа который даёт +2 КО ВСЕМ СТАТАМ, НУ ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Я ТАК ГОРЮ СО ВСЕХ УРОДОВ КОТОРЫЕ НА АНТИ МАГА ПЛЮСЫ КАЧАЮТ. МАДЖИК ШИЛД БОЛЬШЕ ДАСТ ВЫЖИВАЕМОСТИ ЧЕМ СРАНЫЙ ПЛЮС +2 СТР И +0,3 АРМОРА. СРАНЫЙ МАНА БЁРН ДАСТ БОЛЬШЕ УРОНА ПО ЛЕСНЫМ КРИПАМ ЧЕМ СРАНЫЙ БОЖЕЧКА ИСУСЕ ПЛЮС +2 ЛОВКОСТИ. А ЕЩЕ РАСКАЗЫВАЮ ТАКУЮ ТАЙНУ ЧТО С МАНА БЁРНОМ МОЖНО ЕБАЛЬНИКИ РАЗБИВАТЬ, С МАДЖК РЕЗИСТОМ МОЖНО ЛУЧШЕ ТЕРПЕТЬ. БОЖЕ ПРОСТО ТАК ЖОПА ГОРИТ КОГДА ВИЖУ ЭТИХ УРОДОВ НА СТАР ЛАДЕРЕ ЧЕРЕЗ ПЛЮС, ПРОСТО БОЖЕ... ЛАДНО Я ВЫСКАЗАЛСЯ, ГЛ В ПАБЧИКЕ.

ПСС: МЕДУЗА САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КЭРИ В ИГРЕ, ОНА ЛОМАЕТ ЕБАЛЬНИКИ АБСОЛЮТНО ВСЕМ, ОНА МОЖЕТ СОЛО УБИВАТЬ ЗА РАЗ ПО 3 ГЕРОЯ ИМЕЯ РАВНЫЕ ИТЕМЫ, ЭТО РЕАЛЬНО ПИЗДЕЦ.

бля столько инфы в голову пришло по поводу медузы, её кстате норм раскладывает СНАЙПЕР, очень норм. он типо не попадает под ренж стрел + ульты, а ебало под башами этими ебаными разрывает очень быстро при равных итемах.

И ЗАПОМНИТЕ МОИ ДЕТИ КОТОРЫЕ РЕШИЛИ 1к ИГР СЫГРАТЬ НА ДУЗЕ, ЛИНКУ ЕЙ СОБИРАЮТ 1м итемом ТОЛЬКО ОТМОРОЖЕНЫЕ ДАУНЫ, ОНА ЕЙ НЕ НУЖНА, ЕЙ НУЖЕН ИТЕМ КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ БЫСТРО УБИВАТЬ ПАЧКУ КРИПОВ И 3 СПАУНА В ЛЕСУ ЗА 1 МИНУТУ, И ЭТО МАЕЛСТРОМ СО СВОИМИ МОЛНИЯМИ ЕБАНЫМИ. МИДАС ЕЙ ТОЖЕ ПО СУТИ НЕ НУЖЕН МНОГО РАЗ ЕГО СОБИРАЛ, ЮЗЛЕСС, НАДО БЫСТРО ДЕЛАТЬ МЁЛНИР + МАНТУ И ИДТИ ЕБАЛЬНИКИ РАЗРЫВАТЬ, А НЕ 50 МИНУТ ЛЕС ДРОЧИТЬ. ЛИНКА НУЖНА ТОЛЬКО ПРОТИВ ВСЯКИХ ИМБАЛАНСОВ ТИПО БРОВ, ХОТЯ СКОЛЬКО НЕ ИГРАЛ, КОГДА МЕНЯ УТАСКИВАЛА ЭТА МРАЗЬ Я ПРОСТО НАЖИМАЛ 2 КНОПКИ И УБИВАЛ ВСЕХ САПОРТОВ НА МИНУТЕ 25Й. БЛЯ Я ТАК ПРИГОРАЮ С УРОДОВ, КОТОРЫЕ БЛЯТЬ ИДУТ ФАРМИТЬ ЭНШЕНТОВ И СОБИРАЮТ ЛИНКУ ЕБУЧУЮ ЭТО ПРОСТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК ПЛЗ. НУ ВСЁ ТЕПЕРЬ ВРОДЕ ВСЁ РАСКАЗАЛ, УДАЧИ БРАТЬЯ МОИ.


Изменено пользователем ochenSilniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится фразы про стан медузе и про отворачивания там :lol: сука долбаебы. типо дуза одна в команде блять :avtorklif:эта шлюха ультует и ты либо отворачиваешся и проебываешь драку, либо смотришь на нее и ловишь в ебало овердохуя урона с руки от поганых сапов. Да и на дузу тратить контроли не комильфо, когда в команде всегда есть какой нибудь бесячий герой по типу бетрайдера\дестра и прочих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

этот линукс_хп такой клоун ахах


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже сколько же уродов в этой теме, дуза нормуль раскладывает через мьёлнир+мкб+бкб ( чтоб не дизейблили псины всякие которые на 3 стрелы в ебало, типо лиона) покупаю пт, потом стики даже если против одних крипов стою, потом сразу маелстром , забрать товер, потом в лес и когда лайн в твою сторону пушится выходишь и убиваешь крипов потом сново в лес. потом бомжи начинают драку например на миде, 4х5 или 4х4 ты идёшь и пушишь товер. и так надо короче тусить пока не будет мёлнира + манты с пт. а потом на изичах всех раскладывать. вр на медузе 70%, 130 игр рубанул. я еще по похожей схеме раскатывал за траксу, покупал пт+ домнатор и на 6м лвле с волком, или огром убивал соло рошана и в 90% случаях если против меня не ебанутые уроды которые ходят и на меня охоту устраивают, то на траксе получается аегис, доминатор, пт, манта к 16-20 минуте и там гг вп, ауру некогда не макшу выше 1 вначале игры, чтоб ренжевым уродам было приятней в твоей тиме. только фрост ароу + сало ибо скилы реально очень ебанутые. лотар собирают на траксу только конченные уроды, илидан тому пример. ГЛ В ПАБЕ.

ПС: ПЛЮСЫ КАЧАЮТ ТОЛЬКО НАГЛУХО ОТБИТЫЕ ДАУНЯРЫ, ВОТ САМИ ПОДУМАЙТЕ АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ СКИЛЛ В ДОТЕ БУДЕТ ПОЛЕЗНЕЙ ПЛЮСа который даёт +2 КО ВСЕМ СТАТАМ, НУ ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Я ТАК ГОРЮ СО ВСЕХ УРОДОВ КОТОРЫЕ НА АНТИ МАГА ПЛЮСЫ КАЧАЮТ. МАДЖИК ШИЛД БОЛЬШЕ ДАСТ ВЫЖИВАЕМОСТИ ЧЕМ СРАНЫЙ ПЛЮС +2 СТР И +0,3 АРМОРА. СРАНЫЙ МАНА БЁРН ДАСТ БОЛЬШЕ УРОНА ПО ЛЕСНЫМ КРИПАМ ЧЕМ СРАНЫЙ БОЖЕЧКА ИСУСЕ ПЛЮС +2 ЛОВКОСТИ. А ЕЩЕ РАСКАЗЫВАЮ ТАКУЮ ТАЙНУ ЧТО С МАНА БЁРНОМ МОЖНО ЕБАЛЬНИКИ РАЗБИВАТЬ, С МАДЖК РЕЗИСТОМ МОЖНО ЛУЧШЕ ТЕРПЕТЬ. БОЖЕ ПРОСТО ТАК ЖОПА ГОРИТ КОГДА ВИЖУ ЭТИХ УРОДОВ НА СТАР ЛАДЕРЕ ЧЕРЕЗ ПЛЮС, ПРОСТО БОЖЕ... ЛАДНО Я ВЫСКАЗАЛСЯ, ГЛ В ПАБЧИКЕ.

ПСС: МЕДУЗА САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КЭРИ В ИГРЕ, ОНА ЛОМАЕТ ЕБАЛЬНИКИ АБСОЛЮТНО ВСЕМ, ОНА МОЖЕТ СОЛО УБИВАТЬ ЗА РАЗ ПО 3 ГЕРОЯ ИМЕЯ РАВНЫЕ ИТЕМЫ, ЭТО РЕАЛЬНО ПИЗДЕЦ.

бля столько инфы в голову пришло по поводу медузы, её кстате норм раскладывает СНАЙПЕР, очень норм. он типо не попадает под ренж стрел + ульты, а ебало под башами этими ебаными разрывает очень быстро при равных итемах.

chiken.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол тоже, кстати промакшиваю всегда траксе арроу и сайленс. Только вместо всей хуйни демедж в начале компенсирую фейзами, докупаю яшу, а когда аура появляется, сразу мом хуярю, добавляю мобильности сверху форсой. Эпик хуйня, но раз уж выпало этим дерьмом играть, то уже ни в чем себе нельзя отказывать.


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол тоже, кстати промакшиваю всегда траксе арроу и сайленс. Только вместо всей хуйни демедж в начале компенсирую фейзами, докупаю яшу, а когда аура появляется, сразу мом хуярю, добавляю мобильности сверху форсой. Эпик хуйня, но раз уж выпало этим дерьмом играть, то уже ни в чем себе нельзя отказывать.

типо аура 4го лвла на 7м лвле даёт +26 урона с пт, ну это же реально пиздец.э 1я аура 12 урона.

а с салом и фрост ароу можно на изичах почти любого героя выпилить на минуте 12 когда есть доминатор+пт. для меня такая тракса типо бруды с орчидом, тоже самое делает, ЗАМЕДЛЯЕТ, ЕБАЛО ВРАГАМ ЗАКРЫВАЕТ И УБИВАЕт - изи же.


Изменено пользователем ochenSilniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фризинг лучше бы гайд сюда запилил

было бы интересно рили :buba:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фризинг лучше бы гайд сюда запилил

было бы интересно рили :buba:

 

Через фаст рапиру, и стрик еще


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фризинг лучше бы гайд сюда запилил

было бы интересно рили :buba:

 

Через фаст рапиру, и стрик еще

мом забыл

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут все такие пишут, что ульт медузы легко кайтить АХАХАХА вы сами то хоть верите в то, что написали? Вы пробовали вообще к медузе на рампу зайти или против нее драку синициировать? К старой медузе похуй, ты повернулся, походил медленно пару сек и все. Ей ульт просто напрочь реворкнули. Или убегай и получай от врагов в спину или застывай и умирай гарантированно

милишник и два ренжа заходят на хг и начинают бить товер

медуза ультует, те трое отварачиваются и спокойно уходят, потому что их сзади страхуют еще два героя, которых ульт медузы вообще не задевает

 

Что медуза будет делать потом?

 

 

Ее ульт хорош против неорганизованной толпы, которая прет напролом на одну единственную медузу игноря все вокруг.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут все такие пишут, что ульт медузы легко кайтить АХАХАХА вы сами то хоть верите в то, что написали? Вы пробовали вообще к медузе на рампу зайти или против нее драку синициировать? К старой медузе похуй, ты повернулся, походил медленно пару сек и все. Ей ульт просто напрочь реворкнули. Или убегай и получай от врагов в спину или застывай и умирай гарантированно

милишник и два ренжа заходят на хг и начинают бить товер

медуза ультует, те трое отварачиваются и спокойно уходят, потому что их сзади страхуют еще два героя, которых ульт медузы вообще не задевает

 

Что медуза будет делать потом?

 

 

Ее ульт хорош против неорганизованной толпы, которая прет напролом на одну единственную медузу игноря все вокруг.

 

Отворачиваются и уходят под максимальным слоу :lol: :lol: Команда медузы из даунов наверно :lol: :lol: 7 секунд будут отворачиваться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимальный слоу это не стан. Тебе ничто не мешает ебнуть дизейблом и отвернуться


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...