Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

кому удаляли миндалины? долго есть не могли нормально?

интересует кушанье мяса, творога и гарниров(можно в перемеленном виде)


2087808m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому удаляли миндалины? долго есть не могли нормально?

интересует кушанье мяса, творога и гарниров(можно в перемеленном виде)

тоже интересно, собираюсь удалять, а то стабильно раза 3-4 в год паратонзилярный абсцесс появляется :fffuuu:

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купался на выходных в купеле где около 0 температура после чего коленка заболела а щас смотрю на ней синяк это из за холода мог сосуд лопнуть или не бывает такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/summon кулстори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, давно пора бы уже


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит апать топик, я каждый раз захожу что бы прочитать наконец то новые истории пенделя а тут вы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чет давно кулсторей не было, а связано это с тем что вроде как женюсь, еле выпросил отпуск за свой счет, чтоб скатать за границу вместо свадьбы, ну вместо празднования, в теории просто распишемся, а на следующий день на самолет, но при этом отрабатываю ща все смены, которые пропущу и кароч с 2 работами пиздос, впервые в жизни заболела голова, ну вот как мигрень, а не просто поболело отпустило, котороя проходит хотяб после 6-8 часов сна. И не покидает ощущение, что ща сдохну на работе, лол. Да и чето последние смены как назло даже не прилег ночью.

 

На нашем болоте снова месяц дождей, так что количество травмированных пенсионеров на дачах увеличивается вдвое. В деревне в прошлое воскресенье в течение часа поступило 4 вызова сломал ногу/голову/жопу. Так что собирал калек оптом. Травматолог был счастлив. А в деревенской больнице кароч нет рентгена, да впринципе нихуя там нет, так что почти все приходиться везти в областную. А там со своего округа к травматологу сидела до меня очередь из человек 20. А он там 1 лал. Ну и вишенкой на этом празднике травмы вкупе с долбоебизмом стал дед, который в этот ебаный ливень пополз на амбаре чинить крышу и ебанулся метров с 5, а деду 80+ бтв. В итоге перелом позвоночника, 5 ребер. Причем я когда пришел его старая не догадалась деда от дождя хоть укрыть, так что орущее тело валялось под дождем минут 30. Хотя скорее всего это притупило боль и было мне на руку. Кароч после фентонила с дропиком у деда зрачки в точку, он повеселел и всю дорогу травил мне кулстори, как будто нихуя и не было.

 

Еще забавный случай произошел с реаниматологами в этот же день, а у них из 20 вызовов (это шок, обычно по 4-5) 15 полных реанимаций. Приехали на без сознания. Там 2 нарке, один в течение суток без сознания, второй походу вставленный с узкими зраками бегает по хате и орет, что труп ему тут не нужен и забирайте его нахуй. А у челика без сознания чдд 3 в минуту и сатурация17 лол. Начали интубировать, в притоне нет света офк, с 5 раза таки воткнули эту трубку, поставили на кислород, чуть подняли давление и затащили в машину. А у челика уже отек всего ебала, видимо вместе с мозгом, ну и типо если выживет один хуй овощем останется. Только собираются трогаться, челик выдает вонтан рвоты с кровью, причем там напор был таким сильным, что блевотня заливает весь потолок вместе с реаниматологами и выдергивает раздутую в максимум интубационную трубку, лол, перец офк тут же аспирнул, повредил надгортанник и остановился. Кароч пореанимировали и еле доставили до больнички. А пока они там качали на них лился рвотный дождь. В итоге они машину сдали в химчистку и вместо форда ездили на вазике.

 

А из своего, у меня остановилась бабка в лифте, лал, причем ничего беды не предвещало. Кароч бабка блевала 3 дня, 2 недели болит бошка, недавно выписалась с инфекционки с какойто мозговой инфекцией, выписки офк в другом месте, ну поставил менингизм и повез в больницу, т.к. гемодинамически и по всем показателям была в норме, и бегала при мне по хате, решил что дойдем сами. Только заходим в лифт, бабка падает вперед и начинает трястись, потом просто лежит. Пульса я не нахожу, бабка бледнеет на глазах. А там еще рофл, лифто метр на метр, тоесть гр.клетка с головой в лифто а жопа снаружи. Я начинаю качать, а двери лифта закрываются и хуярят бабку по тазу, лал. На шум сбегаются соседи, мы вместе вытаскиваем на лестничную площадку. Прощу принести мне все мое реанимационное гавно. Хуярю адреналин в вену на шее, качаю. В итоге вроде как бабка начинает подавать признаки жизни, но в сознание не приходит. Кароч поднял чуть давление, довез. В итоге на кт опухоль с пол мозга.

 

Пока вроде все.

KaRniZZZ, zzzombie, Karras и 13 другим понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух не читал топик месяца 2 специально что бы когда на работе выдастся свободный денек обмазатся строями пендаля полностью

madvlaydin понравилось это

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова ребята.

Кто в курсе, на мед комиссии на получение прав надо сдавать анализы какие то? Или только по направлению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова ребята.

Кто в курсе, на мед комиссии на получение прав надо сдавать анализы какие то? Или только по направлению?

Я ниче не сдавал


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова ребята.

Кто в курсе, на мед комиссии на получение прав надо сдавать анализы какие то? Или только по направлению?

есть небольшие конторки, которые очень быстро (в течении часа) тебе бумажку сделают нужную, но там всё равно по врачам надо будет пройтись, единственное, что у меня взяли, так это кровь из пальца для определения группы и недорого это было, в девятом году за косарик сделали

а если через госздравницы- хезе


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на права надо еще посетить дурку и нарколога = полгорода объездить


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бзв ща надо делать новый допуск к наркоте и нужны справки от психиатра и нарколога, уже 3 раз не успеваю, сотни челиков получающих права в очередях, пиздос сколько людей в день у нас права блядь получают?

 

Бзв охуенно работать в ливни, вызовов както меньше, а те что есть в основном травматология.

Вытаскивал тут челика, который с компанией залезли в какой-то дикий карьер, спуск туда метров 200 под углом градусов 70-80 по сути по отвесной скале спускаешься. Челики нажрались и решили попрыгать с какогото мысочка, офк не проверив дно. Кароч один особо ужравшийся в итоге прыгнул на глубину около метра-полтора и разъебал себе ногу о камень, похлебал воды. Его вытащили позвонили в скорую, и продолжили дальше спокойно бухать и жарить шашлыки, без задней мысли как это 100+кг тело вытаскивать оттуда нахуй. В итоге пришлось ебануть челику наркоты, наложить кое как шину и тащить просто около километра дальше по берегу в надежде найти хоть какой-то подъем наверх. Тащить было охуенно офк. Дождь как раз прошел, жара 20+ в 4ом 100кг на носилках, каждые метров 100 останвливались. Челик вроде уже забил на ногу, травил анекдоты, но периодически орал. В итоге все равно пришлось подниматься в гору но не так круто. Пришлось уже на руках просто его нести в 3. Офк шина слетела, челик орет, все заебавшиеся и тд. Ну в больницу в итоге довезли. А там еще челики были с газпрома, на охуенных тычках типо эроровской, когда наш бодрый вазик увидели так заорали. И бтв они со шкурами были и когда я коекак со скалы этой вниз с чемоданами и шиными спустился, шкуры сразу направили на меня 4 телефона, охуенно так работать пздц. Зато обещали в 100500 отправить.

 

Потом вечером уже я орал. Повод плохо, что плохо хз(вот пизды бы давал за это плохо хз) потому что такого я давно не видел. Приезжаю на дачу, ворота открыты, никто не встречает, номера дома нигде нету, но по навигатору вроде он. Захожу и вижу картину с которой начинаю орать. Кароч широкая гостинная. В центре лежит голая жирная бабка. В нее хуярят водой со шланга. Из под бабки вместе с водой идет лавина говна. Воняет старческим распадом и гавном. Рядом с бабкой бегает видимо внучка с маленьким ребенком и чето орет, но из-за ора ребенка нихуя не слышно. Над бабкой постепенно отступая от лавины говна стоит видимо зять и обильно обрызгивает баьку и все что вокруг нее дезиком типо акса. Так что запах совсем становится невыносимым. Завидев меня радостно встречает меня словами: Забирайте ее нахуй, заебала уже. А чтоб вы понимали со стороны- лежит голая бледная бабка в луже говна. Рядом дышать невозможно, в основном мз-за балона дезика, который вылил зять. Пришлось смело вступать в гавно, т.к. бабка больше была на труп похожа. Давления нет, пульс высокий, сатурация низкая. Подойдя к бабке, та заливается рвотой. Что с бабкой они хз, но вроде как она не срет неделю, что конечно же кулстори. Пришлось еще и все свое имущество в это говно со рвотой поставить. По экг все норм. Но живот пиздос какой ассиметричный был. Но тоесть правый край выступал под какимто ебаным углом как крыша и был твердый как доска. Левый край был мягкий и при пальпации она обильно пердела. В итоге я понял что вгавне работать нереально я прошу клиенку и донести ее до машины. В итоге мне приносят огромный черный пакет под мусор и туда запихивают бабку. С этого я тож проорал, т.к. ну бля труп нахуй. В итоге уже в тачке на допамине поднял давление. Бабка пришла в себя и была в сопоре, и только орала что болит живот. В итоге поставил непроход и повез. В больнице тож проорали с пакета, мол нахуя труп привез.

 

Ну и куда без алкашей, дед 52 года 2 инфаркта, 3 стента. Бухал 2 недели и чет сердце заболело. В итоге получил еще, судя по обилию буков м на экг, полную блокаду левой ноги гисса. Стремно было его везти но доехали без происшествий. Бзв перед выходом дед попросился в толчек и вышел с охуенным перегаром и не вязав лыка. Это уже после того как вьебал ему морфин. Хотелось деда отпиздить.

 

Ну и ночью я со шкурой из ментовки перевозил психа с 2 расчлененками в анамнезе, 1из которых его сын из!ДОМА блядь. Типо он признан психом, т.к. зарезал собутыльника и пошел во двор разделывать, чтоб скинуть в лес, где и был застукан соседями. пробыл на принудиловке в психушке год. После чего его забрала его мамка мол не дееспособная, шоб он за ней ухаживал. После челик опять бухал пришел его сын сказал батек завязывай и выкинул все бухло. Ситуация со двором повторилась. Уже 3 года принудиловки, опять забирает мамка. В итоге мамку он тоже заебал и та договорилась его обратно в психушку.

Бзв шкура была ниче так. А дед псих и сам хотел обратно т.к. не мог заснуть, а вбольничке на аминазине ему было в кайф. Но его стори про сны где он убивает людей и ему пиздец как охуенно впечатляли подробностями. Особенно доставляло смотреть на ебало шкуры, которая после каждой подробности так сильно вжималась в кресло, что казалось, что она хочет через него просочиться. Челик бзв работал вахтой охранником в питере при всем этом, а жил в деревне, так что возможно завалил он больше 2. Ехать по времени часа 4 бзв. Но доехали без происшествий челик был спокоен и признавался шкуре в любви, после чего я сжалился и сказал сесть ей к водиле. А так всю дорогу с мужиком рофлили. Забавно бывает бтв таких послушать.

ars0k, nameless, Liliput09 и 16 другим понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабке с родственниками повезло. Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из родственниковсо мной кстати никто не поехал, типо работа завтра все дела, ну с ней же все ок? а там бабка умирающая, ну я сказал типа до, но сложно сказать, но т.к. бабка была без сознания и ее поливали со шланга я сделал вывод что даже если она сдохнет прям сейчас всем будет похуй,даже мож лучше кому-то станет


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пендель, я тут твои истории друзьям скидываю периодически почитать, 2 вопроса не от меня (задавали уже, наверное, дохуя раз в топане, сорян):

 

1) нахуя люди вообще работают на скорой

2) максимальная зарплата и сколько платят в среднем и сейчас

 

где-то тут на страницах видел цифры в 50-60к, друган говорит, что это пиздабольная цифра даже для Питера.


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство работает, т.к. работает еще с советских времен. Все молодые задерживаются 1-3 года. Комуто нужен стаж по скорой, комуто сертификат, комуто в кайф, но это единицы. Почему идут? Отучился со специализацией скорая/неотложная помощь, больше идти то и не куда. Ну есть варики кровь брать и в медцентры частные, но там зп меньше, хоть и спокойнее.

Про зп, ща в среднем 25 из которых оклад 11к все остальное доплаты. 60к было когда только устраивался. Тогда помимо основных выплат были региональные, путинские и еще какие-то. Почти год на сутки через сутки столько и получал. А так в основном средняя зп была 35-45. Но вот после нового года стабильно приходило 20+ от чего все охуевали и увольнялись. Но ща нам сказали что выделили на нашу подстанцию полтора ляма на месяц, а не 600к как раньше, и не через бухгалтерию, а бухгалтера у нас охуевшие канеш, ездил както к нашей бухгалтерше - 2 тачки 3комнатная квартира ленинский район,Кароч они кучу бабла кудато девают обычно, а сразу на счет для зп. Да и участки дачные ща раздают, хз кароч, меня вот тоже подзаебало, но столько говна свалилось в эти полгода, что не уйти с ебаной скорой(


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё и женился, проблем-то не хватало :trollface:

Поздраграч, кстать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же оказывается ахуенно делать 50к+ в месяц в полуафк режиме сидя за компом, а тут челик за 25к вытаскивает туши с говном рискует по кд, сэйвит нариков алкашей, купается в блевотине говне, а что с психикой и нервами это ГГ СНГ проклятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...