Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

iNsiG

Медицинский тред

Рекомендованные сообщения

Как мне межсуставной промежуток уменьшить в коленке? У меня уже лет 5 хрустит, блокируется, болит, а мне врач пишет легкая боль и движения в полном объеме :fffuuu: . Там на рентгене 0,5 мм, я чувствую я ошибся когда делал снимок с блокадой, похоже мениск или чето там навернулось и он наоборот увеличился, надо было, наверное, распрямить ее и тогда фоткаться

0.1 мм не хватает чтобы откосить, через несколько дней поеду на обследование, я хз че мне до этого делать - как поехавший на одной ноге как цапля встать и прыгать?

у меня у друга мениск надорван или порван и у него периодически клинит колено

а че с хуевыми менисками и крестами не берут в армейку?

про кресты я не понял

а про мениски - это подходить может т.к нарушение функции крупного сустава

ну а как ты представляешь бойца который не то что бегать а бордюр перешагнуть не может? (хотя врачи как-то представляют, эпик просто :fffuuu: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне межсуставной промежуток уменьшить в коленке? У меня уже лет 5 хрустит, блокируется, болит, а мне врач пишет легкая боль и движения в полном объеме :fffuuu: . Там на рентгене 0,5 мм, я чувствую я ошибся когда делал снимок с блокадой, похоже мениск или чето там навернулось и он наоборот увеличился, надо было, наверное, распрямить ее и тогда фоткаться

0.1 мм не хватает чтобы откосить, через несколько дней поеду на обследование, я хз че мне до этого делать - как поехавший на одной ноге как цапля встать и прыгать?

у меня у друга мениск надорван или порван и у него периодически клинит колено

а че с хуевыми менисками и крестами не берут в армейку?

про кресты я не понял

а про мениски - это подходить может т.к нарушение функции крупного сустава

ну а как ты представляешь бойца который не то что бегать а бордюр перешагнуть не может? (хотя врачи как-то представляют, эпик просто :fffuuu: )

кресты это крестообразные связки в колене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тут пацаны с заболеваниями ЖКТ?

 

что вы делаете при обострении


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про жкт у меня только ночная изжога, пиздец заебала, за полгода сжираю пачку ренни, тупо седня в 3.50 спать лег, в 6.30 проснулся от изжоги и офк нихуя не выспался когда в 11ом часу встал :zloy: :zloy: :zloy: :zloy:

 

1 раз даже блевал от изжоги :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тут есть ребята со всякими турретами, психическими расстройствами? Было бы интересно пообщаться с вами.

 

Только дотер это не диагноз


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да есть у меня астенический невроз типа был и теперь я типа вылечился. По факту же ничего не изменилось.

Раздражительная слабость - "кайф". Такой типа уставший но не спокоен и хуй уснеш поэтому. Напрягаться не возможно. Не могу ждать очередь вообще никак но вы скажите да ты просто охуел никто не любит ждать очередь, но это не так, до степени пиздеца не доходит у здоровых людей. Говно кароче ебаное.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изжога - пиздец явление

причем я чет недавно узнал, что от нее может в животе гореть

у меня просто всю жизнь от изжоги в горле жгет, а тут в животе оказывается может быть


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня обострение гастро

5 день уже ничего не могу есть и пить кроме воды

 

охуенно


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня обострение гастро

5 день уже ничего не могу есть и пить кроме воды

 

охуенно

Язва буянит как неделю ничего кроме каш есть не могу

 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше кашу есть, чем воздух


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да есть у меня астенический невроз типа был и теперь я типа вылечился. По факту же ничего не изменилось.

Раздражительная слабость - "кайф". Такой типа уставший но не спокоен и хуй уснеш поэтому. Напрягаться не возможно. Не могу ждать очередь вообще никак но вы скажите да ты просто охуел никто не любит ждать очередь, но это не так, до степени пиздеца не доходит у здоровых людей. Говно кароче ебаное.

 

А вследствие чего и как тебя лечили? Чисто когнитивная терапия или таблеточки укольчики?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да есть у меня астенический невроз типа был и теперь я типа вылечился. По факту же ничего не изменилось.

Раздражительная слабость - "кайф". Такой типа уставший но не спокоен и хуй уснеш поэтому. Напрягаться не возможно. Не могу ждать очередь вообще никак но вы скажите да ты просто охуел никто не любит ждать очередь, но это не так, до степени пиздеца не доходит у здоровых людей. Говно кароче ебаное.

 

А вследствие чего и как тебя лечили? Чисто когнитивная терапия или таблеточки укольчики?

в род доме заболел коклюшем :trollface:

:palevo:

изза этого легкие и нервы наебнулись (а потом еще из-за лечения антибиотиками имуннитет докучи ебнулся) И офк малоподвижный образ жизни, стрессы, все вместе привело к заболеванию, наверно так.

Лечили таблетками уколами, тренингами(забивал на них потому что бесили они. Мы расслабляемся и успокаиваемя, ваши руки теплеют, ваш хуй расслабляется бла бла бла да идите вы нахуй мрази), циркулярный душ, беседа с врачем, разные обследования, релаксационная гимнастика, мб еще чтото было не помню уже. Кормили збс вообще.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да есть у меня астенический невроз типа был и теперь я типа вылечился. По факту же ничего не изменилось.

Раздражительная слабость - "кайф". Такой типа уставший но не спокоен и хуй уснеш поэтому. Напрягаться не возможно. Не могу ждать очередь вообще никак но вы скажите да ты просто охуел никто не любит ждать очередь, но это не так, до степени пиздеца не доходит у здоровых людей. Говно кароче ебаное.

 

А вследствие чего и как тебя лечили? Чисто когнитивная терапия или таблеточки укольчики?

в род доме заболел коклюшем :trollface:

:palevo:

изза этого легкие и нервы наебнулись (а потом еще из-за лечения антибиотиками имуннитет докучи ебнулся) И офк малоподвижный образ жизни, стрессы, все вместе привело к заболеванию, наверно так.

Лечили таблетками уколами, тренингами(забивал на них потому что бесили они. Мы расслабляемся и успокаиваемя, ваши руки теплеют, ваш хуй расслабляется бла бла бла да идите вы нахуй мрази), циркулярный душ, беседа с врачем, разные обследования, релаксационная гимнастика, мб еще чтото было не помню уже. Кормили збс вообще.

 

Что вкалывали ? Как настроение было, жесткие перепады или более менее стабильное? Были ли у тебя физиологические симптомы? Там сердечко быстро шло или в туалет хотелось часто ?


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да есть у меня астенический невроз типа был и теперь я типа вылечился. По факту же ничего не изменилось.

Раздражительная слабость - "кайф". Такой типа уставший но не спокоен и хуй уснеш поэтому. Напрягаться не возможно. Не могу ждать очередь вообще никак но вы скажите да ты просто охуел никто не любит ждать очередь, но это не так, до степени пиздеца не доходит у здоровых людей. Говно кароче ебаное.

 

А вследствие чего и как тебя лечили? Чисто когнитивная терапия или таблеточки укольчики?

в род доме заболел коклюшем :trollface:

:palevo:

изза этого легкие и нервы наебнулись (а потом еще из-за лечения антибиотиками имуннитет докучи ебнулся) И офк малоподвижный образ жизни, стрессы, все вместе привело к заболеванию, наверно так.

Лечили таблетками уколами, тренингами(забивал на них потому что бесили они. Мы расслабляемся и успокаиваемя, ваши руки теплеют, ваш хуй расслабляется бла бла бла да идите вы нахуй мрази), циркулярный душ, беседа с врачем, разные обследования, релаксационная гимнастика, мб еще чтото было не помню уже. Кормили збс вообще.

 

Что вкалывали ? Как настроение было, жесткие перепады или более менее стабильное? Были ли у тебя физиологические симптомы? Там сердечко быстро шло или в туалет хотелось часто ?

 

 

Хз что кололи говорили что витамины группы B :trollface:

Настроение норм было за исключением тревоги и скуки.

Физиологических симптомов вроде бы не было ощутимых. Дергаю мышци разминаю навящиво когда нервничаю, это хз куда отнести. Навящивое желание мыть руки еще периодически возникает, сон плохой. Когда устаю возникает раздражительная слабость и хуй уснеш, когда не устаю тоже хуй уснешь. Но под калесами норм все было, даже сон.

Сердечко вроде в норме, пониженное немного давление с большой разницей верхнего и нижнего, пульс низкий. Вегетка тоже норм хотя 1 раз была жесть в груди вегетистая на недельку ебнулся, от перегрузок.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О так у тебя была форма обессивно компульсивного расстройства. Зачем их вкалывать если можно таблетку заставить сожрать, ты ж не буйный :hmm: Вообще очень интересно услышать точку зрения настоящего пациента. Современная говно этика не дает снимать больных без их согласия в здоровом виде, что значит что почти ничего не получается снять, а старых документалок не так много =(

 

Тебе случаем про анемию ничего не говорили?

 

Какие диетические рекомендации? Я так понимаю ты как минимум отказался от чая, кофе, алкоголя?


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забирал как-то бабу с открытой формой шизофрении, которая не пила лекарства месяц, бегала голой по улице и орала что дома у нее бандиты :trollface:

просила убить ее, но говорила только сожжением, чтоб потом ее прах жил вечное, еще частенько менялось настроение от умиления до ярости, болтала забавные вещи типо паблосов вконтакте, сказала что готова умереть, чтоб я жил, пару раз сознание прояснялось ненадолго, спрашивала, что я натворила и почему связанная в машине скорой, потом опять несла что-то со слезами на глазах, в общем забавный был случай

или тоже перевозил девочку с домашнего лечения в стационар, девочке 17 лет, шиза была выявлена в 15, потом пошло резкое ухудшение с разрушением мозговых нейронов

она была довольно красивой и вообще няшкой, но бледная и вообще блядь не шевелилась, очень редко моргала, так вот а вез я ее из одного конца города в другой, кароч это пиздец как крипи было, как только ее положили в карету, так она уставилась прямо на меня и всю поездку не сводила глаз, просто молча смотрела на меня, я немножко отложил в штаны и пересел ей за голову, там есть место, кароч пока писал документы отвлекся, а потом чет повернул голову и пиздец: она как в фильмах блядь ужасов стояла нахуй на четвереньках (вся бледная, почти синюшная, в белом халате) и смотрела нахуй на меня, мне казалась что она готовится к прыжку блядь, я аж вскрикнул от неожиданности

ну говорить с ней смысла не было, поэтому я прост силой уложил ее на спину, она не особо сопротивлялась и сел напротив нее, она все так же смотрела на меня пустыми глазами, но смотрела как-будто в душу хз, кароч это блядь было самое страшное что случилось со мной вообще когда-либо, а девочка серьезно была няшкой


Изменено пользователем pendel
shunpo, Things, Glamdring и 3 другим понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забирал как-то бабу с открытой формой шизофрении, которая не пила лекарства месяц, бегала голой по улице и орала что дома у нее бандиты :trollface:

просила убить ее, но говорила только сожжением, чтоб потом ее прах жил вечное, еще частенько менялось настроение от умиления до ярости, болтала забавные вещи типо паблосов вконтакте, сказала что готова умереть, чтоб я жил, пару раз сознание прояснялось ненадолго, спрашивала, что я натворила и почему связанная в машине скорой, потом опять несла что-то со слезами на глазах, в общем забавный был случай

 

я б ей инсулина ебнул :trollface:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и чем бы ей инсулин помог?

апнул еще пост с псих расстройствами


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и чем бы ей инсулин помог?

апнул еще пост с псих расстройствами

 

так инсулиновая кома эта старый добрый метод для шизофреников, правда не очень гуманный :trollface:

 

https://ru.wikipedia...атозная_терапия

 

 

Няшке надо было шоколадку (горького, процентов 80) в рот засунуть и обнять :geys:


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охуенно 1 на транспорте буду вводить телку в кому насколько я понимаю кетоацидотическую, для которой характерен куссмауль, без банальной возможности интубирования да и без дефибрилятора, хотя он там и врядли понадобится

а не там гипогликимическая для начала которой свойственно усиление психического раздражения

ну и потом у меня спросят а нах те на шизофрении инсулин и глюкоза, которые ты списал?)))00


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...